Ход строительства в ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Скоро такая лафа закончится, через год-полтора здесь цены будут для многих недоступны.

Когда закончится реконструкция ТПУ и вокруг станет чистенько и благоустроенно, то ценник будет другой. Пока там стройка полным ходом от метро.

Когда закончится реконструкция ТПУ и вокруг станет чистенько и благоустроенно, то ценник будет другой. Пока там стройка полным ходом от метро.

Та просто многие не понимают, что за такой ценник возле метро сейчас ничего не возьмёшь. Тут как для жизни всё хорошо, а если для сдачи в аренду, то это идеальный вариант

Объявления

Та просто многие не понимают, что за такой ценник возле метро сейчас ничего не возьмёшь. Тут как для жизни всё хорошо, а если для сдачи в аренду, то это идеальный вариант

Аренда и ночёвка, жить тут негде, площадь маленькая. А так нагуляться вечером после работы в митинском парке и приехать переночевать сгодится.

Аренда и ночёвка, жить тут негде, площадь маленькая. А так нагуляться вечером после работы в митинском парке и приехать переночевать сгодится.

Тут есть где жить, площадь 20 метров, вполне нормальная студия, где в санузле, даже полноценная ванна помещается. Место достаточно для одного, или пары с маленькими ребенком. А метраж 36 и 47 метров, это вполне себе полноценные квартиры.

Сейчас прочел новость, в Москве появились апарты по 9 метров, вот это действительно, жить негде. https://iz.ru/122972...diu-9-kvadratov

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вчера побывала на стройке, на саму территорию пройти не разрешают, ворота закрыты наглухо. Но не важно. Дом уже виден из-за забора. Заканчивают первый этаж, уже видна арматура второго этажа.

photo_2021-10-10_18-40-16.jpg

photo_2021-10-10_18-40-11.jpg

photo_2021-10-10_18-40-06.jpg

 

Вчера побывала на стройке, на саму территорию пройти не разрешают, ворота закрыты наглухо. Но не важно. Дом уже виден из-за забора. Заканчивают первый этаж, уже видна арматура второго этажа.

attachicon.gifphoto_2021-10-10_18-40-16.jpg

attachicon.gifphoto_2021-10-10_18-40-11.jpg

attachicon.gifphoto_2021-10-10_18-40-06.jpg

Спасибо за фото, ожидаемо, что на стройку не пускают в связи с техникой безопасности. Времени ещё много, а уже 1 этаж стоит. Процентов на 90 уверен, что должны успеть!

Обратите внимание

Хочу тоже высказаться, купил здесь апартаменты и ни чуть не жалею. ... Сама система умный дом и видеонаблюдение, обеспечивает безопасное проживания. ...

Вы осознаете, что все системы умного дома, видеонаблюдение и т. п. - это просто подведенный кабель и по сути рекламный пузырь. Платить за эти услуги придется отдельно дольщикам по решению общего собрания. И как Вы думаете, сколько из них на это согласится, если и в бизнес классах в четыре раза дороже эти решения еле проходят? Так, пища для размышлений.

Вы осознаете, что все системы умного дома, видеонаблюдение и т. п. - это просто подведенный кабель и по сути рекламный пузырь. Платить за эти услуги придется отдельно дольщикам по решению общего собрания. И как Вы думаете, сколько из них на это согласится, если и в бизнес классах в четыре раза дороже эти решения еле проходят? Так, пища для размышлений.

И в чем проблема, собственно? Да, за все надо платить, за охрану, видеонаблюдение, систему "умный дом", а как Вы хотели? Безопасность стоит денег. Сейчас, даже в домах эконом класса, люди собираются на общем собрании и решают поставить видеонаблюдение, нанять охрану. В чем проблема то? На это большинство людей соглашаются. Ну, кроме маргиналов только)))

Вы осознаете, что все системы умного дома, видеонаблюдение и т. п. - это просто подведенный кабель и по сути рекламный пузырь. Платить за эти услуги придется отдельно дольщикам по решению общего собрания. И как Вы думаете, сколько из них на это согласится, если и в бизнес классах в четыре раза дороже эти решения еле проходят? Так, пища для размышлений.

Мы же сами выбираем тарифы, которыми будем пользоваться. Обсудим дольщиками и необходимые фишки выбирем себе, проголосовав большинством

Мы же сами выбираем тарифы, которыми будем пользоваться. Обсудим дольщиками и необходимые фишки выбирем себе, проголосовав большинством

Вы в магазине, когда картошку покупаете, тоже сами цены устанавливаете? Или все же выбираете, какая цена подходит, а если вообще никакая, то идете домой без картошки.

 

Так и здесь. Вам дадут тарифы, а вы будете решать, брать или не брать. Если я Вам скажу, что никогда Вы не соберете в этом сегменте большинство, которое бы согласилось на дополнительные расходы, Вы мне все равно не поверите, поэтому не буду тратить время.

Вы в магазине, когда картошку покупаете, тоже сами цены устанавливаете? Или все же выбираете, какая цена подходит, а если вообще никакая, то идете домой без картошки.

 

Так и здесь. Вам дадут тарифы, а вы будете решать, брать или не брать. Если я Вам скажу, что никогда Вы не соберете в этом сегменте большинство, которое бы согласилось на дополнительные расходы, Вы мне все равно не поверите, поэтому не буду тратить время.

Вы не знаете, что такое общее собрание собственников и как там решаются вопросы по тарифам, а пытаетесь о чем-то судить. Здесь такое количество апартаментов, что стоимость дополнительных услуг (охрана, умный дом и пр.) будет минимальна для каждого собственника в отдельности. Это не клубный дом на 20 квартир.

Вы не знаете, что такое общее собрание собственников и как там решаются вопросы по тарифам, а пытаетесь о чем-то судить. Здесь такое количество апартаментов, что стоимость дополнительных услуг (охрана, умный дом и пр.) будет минимальна для каждого собственника в отдельности. Это не клубный дом на 20 квартир.

Вот именно, никого не обременит заплатить дополнительно 300 рублей и пользоваться удобными услугами УК

Вы не знаете, что такое общее собрание собственников и как там решаются вопросы по тарифам, а пытаетесь о чем-то судить. Здесь такое количество апартаментов, что стоимость дополнительных услуг (охрана, умный дом и пр.) будет минимальна для каждого собственника в отдельности. Это не клубный дом на 20 квартир.

Да уж куда уж мне, инвестору, купившему более тридцати объектов (и не в этом сегменте), знать то, что знаете Вы. :)

 

У вас апартаменты, забыли? В зависимости от того, кому будет принадлежать общее имущество, вы можете вообще остаться без выбора.

Вот именно, никого не обременит заплатить дополнительно 300 рублей и пользоваться удобными услугами УК

Поставьте закладочку на мой пост, а потом, через три года, придете умиляться на свои  юношские заблуждения.

Поставьте закладочку на мой пост, а потом, через три года, придете умиляться на свои  юношские заблуждения.

Вы в каких-то странных сегментах покупали дома, ибо чаще всего обговаривают жизненно необходимые тарифы с УК сразу и потом платят устоявшуюся сумму. Ничего в этом сверхсложного нету. Вопрос в другом тогда, какой будет УК у нас в доме и будет ли выполнять свою работу?

Всем здравствуйте! Кто сейчас подрядчик на этом объекте у МИЦа? Наслышан информацией, что застройщика какой-то подрядчик кинул, поэтому хотел уточнить

Всем здравствуйте! Кто сейчас подрядчик на этом объекте у МИЦа? Наслышан информацией, что застройщика какой-то подрядчик кинул, поэтому хотел уточнить


Неизвестный генподрядчик, первый объект у него, скорее всего карманный Мицевский средней рукожопости

Всем здравствуйте! Кто сейчас подрядчик на этом объекте у МИЦа? Наслышан информацией, что застройщика какой-то подрядчик кинул, поэтому хотел уточнить

Здравствуйте! Я здесь, выше, размещала фото информационного стенда со стройки, там указан подрядчик. Повторяю фото:

post-93993-0-60838200-1627232398.jpg

Здравствуйте! Я здесь, выше, размещала фото информационного стенда со стройки, там указан подрядчик. Повторяю фото:

attachicon.gifpost-93993-0-60838200-1627232398.jpg

Спасибо за фото! Просто начал искать в интернете и ничего не нашёл про этого подрядчика. Он какие-то уже объекты делал или это его первый?

Спасибо за фото! Просто начал искать в интернете и ничего не нашёл про этого подрядчика. Он какие-то уже объекты делал или это его первый?


Первый.
  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов