Болталка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почитайте форум Новоград Павлино, там пишут дольщики, или им тоже проплатили черный пиар? Или они клевещат на застройщика? 

О Сергафан, я смотрю в новостях ты и тут вещаешь. С утра был Николаич на Вереске сейчас за Перцем пошел.

Ты че с Вереска ушел-то, начальник приказал?

О Сергафан, я смотрю в новостях ты и тут вещаешь. С утра был Николаич на Вереске сейчас за Перцем пошел.

Ты че с Вереска ушел-то, начальник приказал?

Где хочу, там и пишу, это мое дело, главное, что правду.

Объявления

Где хочу, там и пишу, это мое дело, главное, что правду.

Ну естественно. Работа у тебя такая. Черный пиарчик. Кривду правдой обозвать.

О Сергафан, я смотрю в новостях ты и тут вещаешь. С утра был Николаич на Вереске сейчас за Перцем пошел.

Ты че с Вереска ушел-то, начальник приказал?

К Вам аналогичный вопрос, а Вы чего в Перец то забрели? Решили теперь на всех форумах своего застройщика обелять? Могу открыть Вам секрет, это бесполезно, так как прежде всего нужно начать во время сдавать дома и качественнее строить, тогда и Ваши услуги застрою не понадобятся. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, мне все понятно с вами господа тролли)))

К Вам аналогичный вопрос, а Вы чего в Перец то забрели? Решили теперь на всех форумах своего застройщика обелять? Могу открыть Вам секрет, это бесполезно, так как прежде всего нужно начать во время сдавать дома и качественнее строить, тогда и Ваши услуги застрою не понадобятся. 

Увидел в колонке справа знакомый ник и забрел. А че ты все время под разными никами выступаешь? Сергафан мне больше нравится, или Чувак.

  • OlgaMosh это нравится
Обратите внимание

Увидел в колонке справа знакомый ник и забрел. А че ты все время под разными никами выступаешь? Сергафан мне больше нравится, или Чувак.

Хм, они похожи)))

Хм, они похожи)))

Очень похожи))

Скажите, а окна куда там выходят? На какие стороны света? Сторона со студиями 22,5 м она на кладбище смотрит или на что?

Скажите, а окна куда там выходят? На какие стороны света? Сторона со студиями 22,5 м она на кладбище смотрит или на что?

Мне сказали, что вид будет на лес. Кто хочет увидеть недостатки, тот их увидит. Но вообще нужно помнить, что это Москва, а не Мальдивы и вида на океан не будет.

Мне сказали, что вид будет на лес. Кто хочет увидеть недостатки, тот их увидит. Но вообще нужно помнить, что это Москва, а не Мальдивы и вида на океан не будет.

22,5 м,это что за сарайчег такой?  Строят чуланы.

22,5 м,это что за сарайчег такой?  Строят чуланы.

А студию 10 метров, или 8 не хочешь, сейчас такие строят в Москве и других странах. Тут хоть нормальная планировка есть..

А студию 10 метров, или 8 не хочешь, сейчас такие строят в Москве и других странах. Тут хоть нормальная планировка есть..


Да что вы внимание обращаете на этого дурочка. Он сам живёт, небось с мамой или в этой самой гостинке в 10 метров!

А студию 10 метров, или 8 не хочешь, сейчас такие строят в Москве и других странах. Тут хоть нормальная планировка есть..

Слышал звон... В других странах действительно строят микроапартаменты, но в даунтауне (центре) или рядом со студенческими кампусами, чтобы не тратить время на комьют и действительно падать носом в койку. При этом они продаются со встроенной транформируемой мебелью, специально созданной для таких помещений.

 

Боюсь, что двадцатиметровые апарты на отшибе по 46 штук на этаже рядом с диким лесом привлекут совсем другую публику.

 

 

Слышал звон... В других странах действительно строят микроапартаменты, но в даунтауне (центре) или рядом со студенческими кампусами, чтобы не тратить время на комьют и действительно падать носом в койку. При этом они продаются со встроенной транформируемой мебелью, специально созданной для таких помещений.

 

Боюсь, что двадцатиметровые апарты на отшибе по 46 штук на этаже рядом с диким лесом привлекут совсем другую публику.

Так оно так и есть. В этих микроапартаментах только кровать и кухня, а санузел с душем могут быть на несколько комнат даже. Я в шоке с этих условий!

Так оно так и есть. В этих микроапартаментах только кровать и кухня, а санузел с душем могут быть на несколько комнат даже. Я в шоке с этих условий!

зато очень дёшево стоит этот чулан,для некоторых.

Так оно так и есть. В этих микроапартаментах только кровать и кухня, а санузел с душем могут быть на несколько комнат даже. Я в шоке с этих условий!

Это Вы что-то путаете. В цивилизованных странах требования к жилым помещениям намного строже, чем здесь. Квартиры без удобств не продают.

 

зато очень дёшево стоит этот чулан,для некоторых.

В этом нет ничего зазорного, у всех разные жизненные ситуации. Только нужно четко представлять, что покупаешь, и не надеяться на пустые обещания продавцов.
 

А чо реально 40 кладовок на итаже?

 

 

А чо реально 40 кладовок на итаже?

На некоторых этажах 46.

А чо реально 40 кладовок на итаже?

Ну так везде и делается, что по целой куче кладовок сделано рядом. Это очень удобно, ибо это находится не рядом с жителями

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов