Болталка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

ЦБ РФ оставил ставку 20%. Прошло уже 3 недели с момента аховой ключевой ставки, но помощь по субсидированию ипотеки никто включать не хочет. Вероятно и не включит. 

Поэтому девелоперам придется готовиться к снижению объемов продаж. Цены никто на 10-15% сейчас не понизит, так как это стройка будет себе в минуса, а это извините никому не интересно. Вот такой 4 серьезный кризис на рынке недвиги, где цены не уронятся, а уронятся только объемы.

 

Вот тут и стараются толкачи))

 

ЦБ РФ оставил ставку 20%. Прошло уже 3 недели с момента аховой ключевой ставки, но помощь по субсидированию ипотеки никто включать не хочет. Вероятно и не включит. 

Поэтому девелоперам придется готовиться к снижению объемов продаж. Цены никто на 10-15% сейчас не понизит, так как это стройка будет себе в минуса, а это извините никому не интересно. Вот такой 4 серьезный кризис на рынке недвиги, где цены не уронятся, а уронятся только объемы.

 

Еще раз обращаю внимание всех дольщиков и пользователей на то, что на данном ресурсе, посредством многочисленных ботов, действует 1 или 2 тролля, целью которых является черный пиар в отношении СК Перец.

Я и другие дольщики, в течении всего периода строительства, неоднократно ловили этих ботов на их ошибках и распространении недостоверной и лживой информации.

Так, несколько недель назад, один из ботов безответственно предлагал на этом форуме приобрести техническое помещение в Зеленограде, незаконно переоборудованное в апартаменты, в качестве альтернативы покупки апартаментов СК Перец. https://pronovostroy...дают/?p=1589925

Мне удалось доказать опасность данного предприятия!

Также неизвестный тролль совершил грубую ошибку, опубликовав сообщение под мужским именем Иннокентий, но выдав себя в тексте как женщину:

Иннокентий.png

В эти выходные он/она выдали себя в очередной раз, опубликовав сообщение от разных ботов Иннокентий-Тося Золушка и Ахмет-ККК ККК, практически в одно время, с разницей в 10-15 минут:

ин1.png ин2.png

ин3.png ин4.png

Можете себе представить, выходные, стоит прекрасная солнечная погода, люди занимаются своими делами, отдыхают и вдруг, практически в одно время  появляются сообщения от "условно разных пользователей с похожими негативно-саркастическими сообщениями)

Ну это просто детский сад товарищи))) 

  • MoroZzz это нравится
Объявления

Мне одной кажется, что Оля странноватая...?

Мне одной кажется, что Оля странноватая...?

Странным кажется человек, который месяцами пасет один и тот же объект и мгновенно реагирует на реплики, относительно своей персоны...

 Еще один зачетный прокол)))

Хорошего дня, Тося-Иннокентий)))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне одной кажется, что Оля странноватая...?

Тосенька, есть еще один момент. Дело в том, что в правой колонке "Прямой эфир" остается первая публикация, даже если её исправить. А первая была такая:

ТОСЯ_ОН.png

Как Вы быстро пол поменяли))) А еще меня странной назвали.

Теперь все выясняется, работают двое, ОНА под именем Иннокентий, ОН под именем Тося.

Скрины есть, теперь вы от меня никуда не денетесь, голубчики)))

  • MoroZzz это нравится

Даже страшно уже тут становится...

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 25 июля 2022 - 18:52
Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

Обратите внимание

Мне одной кажется, что Оля странноватая...?

Типичный продаван от застройщика.
Продажи слабые, бабло не капает, вот и с ума сходит.
Перегибает эта Ольга уже конечно.

Даже страшно уже тут становится...

 

Типичный продаван от застройщика.
Продажи слабые, бабло не капает, вот и с ума сходит.
Перегибает эта Ольга уже конечно.

Вы и паузы в 10-15 минут перестали делать. Теперь диалог между своими ботами три минуты, не больше?)))

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов