Фасады здания и планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Когда мы видим такие фасадные решения с миксом вентфасада с облицовочной фибробетонной плиткой и штукатуркой хочется сказать - хорошо для эконома, но никак не для комфорта, где сейчас будет прайс под 200 тыс. руб./кв. м. Но таков рынок, очень низкая база, где просто нормальные решения уже вызывают уважение. 
 
Штукатурка на доме в комфорт классе - это просто сказочный обман потребителя. Потому что через пару лет от нее останется только название.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

миксом вентфасада с облицовочной фибробетонной плиткой - и чем же плохо? дом построили живем и прекрасно. внутри трешки так называемый бизнес-класс с ним стоит.

Объявления

Что думаете по поводу квартир с террасой?

Мне очень хочется именно такую, а муж сомневается....

Как его уговорить...

 

Когда мы видим такие фасадные решения с миксом вентфасада с облицовочной фибробетонной плиткой и штукатуркой хочется сказать - хорошо для эконома, но никак не для комфорта, где сейчас будет прайс под 200 тыс. руб./кв. м. Но таков рынок, очень низкая база, где просто нормальные решения уже вызывают уважение. 
 
Штукатурка на доме в комфорт классе - это просто сказочный обман потребителя. Потому что через пару лет от нее останется только название.

 

Прикрепленные изображения: 5

добрый день. А есть проект в более хорошем качестве?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

добрый день. А есть проект в более хорошем качестве?

На официальном сайте есть отображение рендера в хорошем качестве и, как по мне, то фасады соответствуют классу жилья 61ba10a18231f_Screenshot_2.jpg

На официальном сайте есть отображение рендера в хорошем качестве и, как по мне, то фасады соответствуют классу жилья 61ba10a18231f_Screenshot_2.jpg

Ну, для комфорт класса, комплекс выглядит неплохо! 

Обратите внимание

На официальном сайте есть отображение рендера в хорошем качестве и, как по мне, то фасады соответствуют классу жилья 61ba10a18231f_Screenshot_2.jpg

Да, выглядит неплохо, не знаю как в жизни будет, но на рендарах выглядит как бизнес класс

Да, выглядит неплохо, не знаю как в жизни будет, но на рендарах выглядит как бизнес класс

Ну, вы тут загнули конечно))) Да, выглядит неплохо, но явно не бизнес класс

Что думаете по поводу квартир с террасой?

Мне очень хочется именно такую, а муж сомневается....

Как его уговорить...

Ну придумайте, чем вы там будете заниматься, может это его убедит) А вообще, думаю это не по адресу вопрос, вам лучше знать все потайные кнопки и рычаги влияния на вашего мужа. Мы к примеру, оба хотим с большой террасой, мы и сейчас обустроили свой небольшой балкон, поставили там кресло-кокон, столик с раскладными стульями, пьем там кофе, курим кальян, готовим на электрогриле разные вкусняшки. Было бы круто, если бы места для всего этого было побольше, так что терраса - наш вариант.

Ну придумайте, чем вы там будете заниматься, может это его убедит) А вообще, думаю это не по адресу вопрос, вам лучше знать все потайные кнопки и рычаги влияния на вашего мужа. Мы к примеру, оба хотим с большой террасой, мы и сейчас обустроили свой небольшой балкон, поставили там кресло-кокон, столик с раскладными стульями, пьем там кофе, курим кальян, готовим на электрогриле разные вкусняшки. Было бы круто, если бы места для всего этого было побольше, так что терраса - наш вариант.

Терраса - рулит! Можно с женой заниматься тем о чем вы написали вначале! А еще с друзьями барбекю делать и пиво пить, а еще спать в теплую летнюю ночь, а еще... Короче классная штука!

Ну придумайте, чем вы там будете заниматься, может это его убедит) А вообще, думаю это не по адресу вопрос, вам лучше знать все потайные кнопки и рычаги влияния на вашего мужа. Мы к примеру, оба хотим с большой террасой, мы и сейчас обустроили свой небольшой балкон, поставили там кресло-кокон, столик с раскладными стульями, пьем там кофе, курим кальян, готовим на электрогриле разные вкусняшки. Было бы круто, если бы места для всего этого было побольше, так что терраса - наш вариант.

Квартира с большой терассой где нибудь на верхнем этаже - это просто моя мечта. Это ж круто! Я бы там столик поставила, кресла. Чай, кофе пить, красное вино по вечерам и на красивые виды смотреть. А еще можно беговую дорожку и приятно и полезно. Да вообще это место релаксации и отдыха, тут столько всего можно придумать, кому что по душе. Хорошо же, если вы можете себе такую квартиру позволить. Когда-нибудь и у меня такая будет. Но пока что я однушку обычную купила в Южных садах )

Квартира с большой терассой где нибудь на верхнем этаже - это просто моя мечта. Это ж круто! Я бы там столик поставила, кресла. Чай, кофе пить, красное вино по вечерам и на красивые виды смотреть. А еще можно беговую дорожку и приятно и полезно. Да вообще это место релаксации и отдыха, тут столько всего можно придумать, кому что по душе. Хорошо же, если вы можете себе такую квартиру позволить. Когда-нибудь и у меня такая будет. Но пока что я однушку обычную купила в Южных садах )

Летом - пекло весь день; осенью - дожди, ветер; зимой - сугробы убирать лопатой. И за всё это 40+ млн. рублей. Кайф, ага)) 

Летом - пекло весь день; осенью - дожди, ветер; зимой - сугробы убирать лопатой. И за всё это 40+ млн. рублей. Кайф, ага)) 

Согласна, это кайф в Антибе где-то такую квартиру с терассой иметь, но не в Москве где в году много дней с осадками. Это головная боль будет сплошная. Ради 30-40 дней в году удовольствия не стоит оно того.

А меня больше всего напрягает, что на площадке 11 квартир и только 3 лифта на 23 этажа... Поначалу ещё не все лифты будут работать, пока ремонт идёт - придётся подолгу ждать его в часы пик(( 
 

 

А меня больше всего напрягает, что на площадке 11 квартир и только 3 лифта на 23 этажа... Поначалу ещё не все лифты будут работать, пока ремонт идёт - придётся подолгу ждать его в часы пик(( 

 

 

Пешком ходить для здоровья ок. Вы на каком этаже взяли? 

Пешком ходить для здоровья ок. Вы на каком этаже взяли? 

12 этаж. 

12 этаж. 

Это не высоко. Можно и без лифта справиться:)

Это не высоко. Можно и без лифта справиться:)

Да, особенно стройматериалы таскать. 💪 Или с коляской подниматься/спускаться)) 

 

Кстати, у нас ведь должны быть колясочные в холле?😇

Да, особенно стройматериалы таскать. 💪 Или с коляской подниматься/спускаться)) 

 

Кстати, у нас ведь должны быть колясочные в холле?😇

Да, за коляски не переживайте. Будут колясочные комнаты. А стройматериалы можно краном через окно или лебедкой поднимать. Как раньше делали в старых домах. Со всем можно справиться!))

А класс энергоэффективности всё же достаточно низкий будет - "С"... 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов