Какие продажи в ЖК «Перец»?

  • Назад
  • Страница 62 из 66
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Значит ещё 400 застройщик припрятал на потом.

очевидно не самые ликвидные, но продаваться они будут в уже сданном доме

да аренда сейчас скаканет из-за поднятия ставок. А подскажите, это где смели практически все? где это так интересно вкладываться?

Посмотрите общие сводки от Пульса продаж за последние месяцы, они уже везде опубликованы. Очень хорошо видно, что и где покупали в условиях ипотечного кризиса.

 

Аренда уже скакнула нереально, вижу по своим объектам.

Объявления

Посмотрите общие сводки от Пульса продаж за последние месяцы, они уже везде опубликованы. Очень хорошо видно, что и где покупали в условиях ипотечного кризиса.

 

Аренда уже скакнула нереально, вижу по своим объектам.

понял спасибо, помониторю. Но все-таки думаю, что разгребли не апарты. Но чтоб дискутировать-ща гляну

Значит ещё 400 застройщик припрятал на потом.

Самолет продаст задороХо))

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

Самолет продаст задороХо))

Сдаст скорее всего, они теперь балласт сдают в наем по дешевке покупателям квартир на время стройки.

Сдаст скорее всего, они теперь балласт сдают в наем по дешевке покупателям квартир на время стройки.


А хорошо продают, таким продажам может позавидовать любая жилая новостройка.
Обратите внимание

А хорошо продают, таким продажам может позавидовать любая жилая новостройка.

Жилые новостройки не продаются по таким ценам, а в списке общих продаж за лихой сентябрь, несмотря на казалось бы хорошие цифры, Перец всего лишь на 63-ем месте.

Жилые новостройки не продаются по таким ценам, а в списке общих продаж за лихой сентябрь, несмотря на казалось бы хорошие цифры, Перец всего лишь на 63-ем месте.

Люблинский парк ПИК,на первом месте по продажам!!

Люблинский парк ПИК,на первом месте по продажам!!

это в Капотне который?

Сдаст скорее всего, они теперь балласт сдают в наем по дешевке покупателям квартир на время стройки.

с Перцем такое не прокатит, они же сдают в готовых корпусах дольщикам, которые ожидают квартир в этом же жк... а тут что? остались, предполагаю, неликвиды, которые можно неплохо продать как раз на этапе ключей после сделки

с Перцем такое не прокатит, они же сдают в готовых корпусах дольщикам, которые ожидают квартир в этом же жк... а тут что? остались, предполагаю, неликвиды, которые можно неплохо продать как раз на этапе ключей после сделки

Полдома неликвида? Вряд ли.

 

Насколько я знаю, аренду предлагают на любом объекте. Смысл в том, чтобы и дольщиков завлечь, и избавиться от того, что не продается и висит на балансе, зачем себя ограничивать. В цену строящейся квартиры аренду, ясное дело, уже включили.

 

Здесь при таком остатке сам бог велел.

 

Здесь слишком много осталось, быстро не продать.

Здесь квартиры продаются на Ура, по причине их низкой стоимости и близости метро.

Здесь квартиры продаются на Ура, по причине их низкой стоимости и близости метро.


По таким низким ценам здесь все разберут меньше чем за год.

По таким низким ценам здесь все разберут меньше чем за год.


У Перца продажи идут так, что может позавидовать любой жилой комплекс.

У Перца продажи идут так, что может позавидовать любой жилой комплекс.

Как бы они ни шли, осталась половина апартов нераспроданной. Чему завидовать? Низкой ликвидности?

Как бы они ни шли, осталась половина апартов нераспроданной. Чему завидовать? Низкой ликвидности?

почему вы пишите про низкую ликвидность? я б так не сказал, тот же пульс продаж тоже об этом не говорит. На ключах продажи еще больше вырастут, они и сейчас довольно неплохие

почему вы пишите про низкую ликвидность? я б так не сказал, тот же пульс продаж тоже об этом не говорит. На ключах продажи еще больше вырастут, они и сейчас довольно неплохие

Низкая ликвидность - это мнение, Пульс продаж все же специализируется на цифрах и фактах.

 

Если дом с отделкой по самой доступной цене на ключах распродан только наполовину (или чуть больше), а амортизация здесь будет повышенная в силу формата, то как это продавать через несколько лет?

 

Для определения ликвидности в первую очередь нужно смотреть продажи относительно самих себя (внутренних конкурентов), а уж потом относительно внешних конкурентов по локации и сегменту. Поэтому (и по опыту) я и думаю, что она здесь будет низкая.

Низкая ликвидность - это мнение, Пульс продаж все же специализируется на цифрах и фактах.

 

Если дом с отделкой по самой доступной цене на ключах распродан только наполовину (или чуть больше), а амортизация здесь будет повышенная в силу формата, то как это продавать через несколько лет?

 

Для определения ликвидности в первую очередь нужно смотреть продажи относительно самих себя (внутренних конкурентов), а уж потом относительно внешних конкурентов по локации и сегменту. Поэтому (и по опыту) я и думаю, что она здесь будет низкая.

подскажите с какими обьектами сравнивать, чтоб апарты такого формата и недалеко от метро? кто конкурент? а еще и с таким же плюс-минус ценником

подскажите с какими обьектами сравнивать, чтоб апарты такого формата и недалеко от метро? кто конкурент? а еще и с таким же плюс-минус ценником

Так и я об этом. Внешних конкурентов может вообще не быть, однако объект продается медленно относительно самого себя. Мы же про ликвидность говорим, то есть о свойстве актива быть реализованным в короткий срок по рыночной цене. Апарты здесь продаются с готовой отделкой, то есть улучшения актива уже не будет, только ухудшение вследствие амортизации. Если актив не востребован на пике формы, то потом будет сложнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так и я об этом. Внешних конкурентов может вообще не быть, однако объект продается медленно относительно самого себя. Мы же про ликвидность говорим, то есть о свойстве актива быть реализованным в короткий срок по рыночной цене. Апарты здесь продаются с готовой отделкой, то есть улучшения актива уже не будет, только ухудшение вследствие амортизации. Если актив не востребован на пике формы, то потом будет сложнее.

вангую баннер "Ключи на сделке!" и все- продажи понеслись)

  • Назад
  • Страница 62 из 66
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов