Парковка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Я конечно понимаю, что ещё рановато поднимать эту тему, но всё же. Известно, что будет подземный паркинг, но информацию по количеству мест я так и не нашёл, может кто-то +- знает? Также интересует какой возможный ценник за парковочное место в данном районе?

Доброго времени суток! Я конечно понимаю, что ещё рановато поднимать эту тему, но всё же. Известно, что будет подземный паркинг, но информацию по количеству мест я так и не нашёл, может кто-то +- знает? Также интересует какой возможный ценник за парковочное место в данном районе?


Один к трём места, порядка 100, в проектной декларации есть информация точная. Сверху только гостевые на земле, то ли 11, то ли 13, подробнее также в проектной декларации)
Объявления

Один к трём места, порядка 100, в проектной декларации есть информация точная. Сверху только гостевые на земле, то ли 11, то ли 13, подробнее также в проектной декларации)

Как-то совсем мало, куда же остальным машины ставить?

Как-то совсем мало, куда же остальным машины ставить?


За домом проезд Черепановых, там прилично места для парковки. Старокоптевский весь с платной парковкой.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как-то совсем мало, куда же остальным машины ставить?

По Марфино много платных парковок, поставить есть куда. У меня знакомый есть довольно богатый человек, и у него нет машины, ну не его просто. Так что не угадаешь, что прям у всех будет авто.

По Марфино много платных парковок, поставить есть куда. У меня знакомый есть довольно богатый человек, и у него нет машины, ну не его просто. Так что не угадаешь, что прям у всех будет авто.


А есть геоданные хотя бы нескольких таких из парковок и какой +- ценник на них в месяц?
Обратите внимание

По Марфино много платных парковок, поставить есть куда. У меня знакомый есть довольно богатый человек, и у него нет машины, ну не его просто. Так что не угадаешь, что прям у всех будет авто.

Но таких людей реально с каждым днем все меньше становится.

За домом проезд Черепановых, там прилично места для парковки. Старокоптевский весь с платной парковкой.

Это крытый паркинг?

Это крытый паркинг?

Нет, просто «Московский паркинг» добрался до района.
Вроде для жителей около 3000мес должна быть стоимость, чтобы просто стоять на обочине Старокоптевского проезда круглосуточно.

Нет, просто «Московский паркинг» добрался до района.
Вроде для жителей около 3000мес должна быть стоимость, чтобы просто стоять на обочине Старокоптевского проезда круглосуточно.

Ну, не мало за постоять у обочины, я вам скажу. 😄

Нет, просто «Московский паркинг» добрался до района.
Вроде для жителей около 3000мес должна быть стоимость, чтобы просто стоять на обочине Старокоптевского проезда круглосуточно.

Эта парковка хотя бы охраняемая или они деньги берут просто так? 

Эта парковка хотя бы охраняемая или они деньги берут просто так?

Никакой охраны. Только деньги дерут!
40 руб в час или 3000 руб круглосуточно.
Вот новость по теме:
https://news.rambler...ovat-s-aprelya/

Никакой охраны. Только деньги дерут!
40 руб в час или 3000 руб круглосуточно.
Вот новость по теме:
https://news.rambler...ovat-s-aprelya/

Так там же видеонаблюдение по всему периметру. Странно, хотят жить в комфорт+ классе, но не хотят платить.

Так там же видеонаблюдение по всему периметру. Странно, хотят жить в комфорт+ классе, но не хотят платить.

Разумно платить за выделенное место, обустроенное для парковки.
А не место на обочине дороги..

Так там же видеонаблюдение по всему периметру. Странно, хотят жить в комфорт+ классе, но не хотят платить.

А какое отношение имеет проезд к классу ЖК?

Разумно платить за выделенное место, обустроенное для парковки.
А не место на обочине дороги..

Согласен полностью.

Один к трём места, порядка 100, в проектной декларации есть информация точная. Сверху только гостевые на земле, то ли 11, то ли 13, подробнее также в проектной декларации)


А когда продажи начнут никто не слышал? Интересно цену узнать для начала.

А когда продажи начнут никто не слышал? Интересно цену узнать для начала.

Дом комфорт класса. Посмотрите на цены в таком сегменте домов и в этом районе и примерно можно будет понимать будущий ценник

Дом комфорт класса. Посмотрите на цены в таком сегменте домов и в этом районе и примерно можно будет понимать будущий ценник

Продажи буквально на днях открыли.
Парковочное место обычное от 2.2млн, кладовка от 750к до 1.2млн.

Продажи буквально на днях открыли.
Парковочное место обычное от 2.2млн, кладовка от 750к до 1.2млн.

Ого! Не слишком ли круто ценник заломили?!

Ого! Не слишком ли круто ценник заломили?!


Ну это уже стандартный ценник, примерно так и рассчитывал если честно. Квартиры стоят тоже недёшево, процентом считаем и парковку... К сожалению, уже на 1.5млн давно нельзя рассчитывать, если это конечно не Пик...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов