Отделка квартир в «MYPRIORITY Basmanny»

На сайте есть как будет выглядеть отделка и мне, честно говоря, она понравилась. Кто сотрудничал уже с данным застройщиком и может поделиться по поводу него? Как со сроками, с качеством материалов и т.д.?

60f13ea73fcde_Screenshot_1.png

На сайте есть как будет выглядеть отделка и мне, честно говоря, она понравилась. Кто сотрудничал уже с данным застройщиком и может поделиться по поводу него? Как со сроками, с качеством материалов и т.д.?

60f13ea73fcde_Screenshot_1.png

А где вы нашли информацию об отделке? На сайте застройщика ничего об этом не сказано, по крайней мере в рамках данного проекта

Объявления

А где вы нашли информацию об отделке? На сайте застройщика ничего об этом не сказано, по крайней мере в рамках данного проекта

Видимо это пример отделки с другого проекта Гранеля, не думаю, что она  у него сильно отличается.

Видимо это пример отделки с другого проекта Гранеля, не думаю, что она  у него сильно отличается.

Запросто может отличаться, ведь тут проект "Бизнес класса"

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Запросто может отличаться, ведь тут проект "Бизнес класса"

Ну и на примере отделка не эконом класса)

Ну и на примере отделка не эконом класса)

Это да) У гранеля правда только комфорт и эконом пока, и для комфорта это весьма богатая отделка на мой взгляд. Я честно говоря боюсь покупать квартиры с отделкой от застройщика, ибо видел пример чистовой от MR, где все сделано тяп ляп и из самых дешевых материалов

Обратите внимание

Это да) У гранеля правда только комфорт и эконом пока, и для комфорта это весьма богатая отделка на мой взгляд. Я честно говоря боюсь покупать квартиры с отделкой от застройщика, ибо видел пример чистовой от MR, где все сделано тяп ляп и из самых дешевых материалов

Ну первое место по убогости отделки я думаю уверенное занимает ПИК.

Ну первое место по убогости отделки я думаю уверенное занимает ПИК.

Практически всегда отделка от застройщика это полная хрень, лучше нанимать самому бригады и контролировать каждый этап, тогда получится хорошо. Другой вопрос в том что это будет дольше + шум от соседей во время их ремонта... Тут конечно каждому решать, но я лично планирую брать в бетоне

Практически всегда отделка от застройщика это полная хрень, лучше нанимать самому бригады и контролировать каждый этап, тогда получится хорошо. Другой вопрос в том что это будет дольше + шум от соседей во время их ремонта... Тут конечно каждому решать, но я лично планирую брать в бетоне

Да я видела опросы там 80% людей которые взяли отделку, не имею запасного жилья для проживания там на время ремонта квартиры, хотят сразу после сдачи заселиться.

Я первый раз думаю себе брать квартиру в новострое и судя по отзывам лучше брать без отделки. В данном проекте предусмотрена такая функция, чтобы брать квартиру без отделки и если нанимать самому бригаду и всё контролировать, то это выйдет дороже чем если сделать отделку от застройщика?

Я первый раз думаю себе брать квартиру в новострое и судя по отзывам лучше брать без отделки. В данном проекте предусмотрена такая функция, чтобы брать квартиру без отделки и если нанимать самому бригаду и всё контролировать, то это выйдет дороже чем если сделать отделку от застройщика?


По факту делать отделку самому получается немного дороже, но данного ремонта вам явно хватит на дольше, чем от застройщика

Я первый раз думаю себе брать квартиру в новострое и судя по отзывам лучше брать без отделки. В данном проекте предусмотрена такая функция, чтобы брать квартиру без отделки и если нанимать самому бригаду и всё контролировать, то это выйдет дороже чем если сделать отделку от застройщика?

Дороже на порядок. Зато сделаете все, как вам надо (разводку, шумку и т. п.) и будете спать спокойно, что у вас не потекут спрятанные в стяжке трубы. И у серьезных застройщиков из премиального сегмента бывают проблемы, а здесь вообще не по сеньке шапка, лучше перестраховаться.

Дороже на порядок. Зато сделаете все, как вам надо (разводку, шумку и т. п.) и будете спать спокойно, что у вас не потекут спрятанные в стяжке трубы. И у серьезных застройщиков из премиального сегмента бывают проблемы, а здесь вообще не по сеньке шапка, лучше перестраховаться.

Благодарю за совет, тогда лучше тут возьму без отделки и буду искать людей, которые смогут сделать мне ремонт на совесть!

Практически всегда отделка от застройщика это полная хрень, лучше нанимать самому бригады и контролировать каждый этап, тогда получится хорошо. Другой вопрос в том что это будет дольше + шум от соседей во время их ремонта... Тут конечно каждому решать, но я лично планирую брать в бетоне

Рендеры мопов добавили, выглядит прилично, но стойку под консьержа так и не видно.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

ГК Гранель ждет крах?

Они отменяют отделку во ВСЕХ своих проектах!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

ГК Гранель ждет крах?

Они отменяют отделку во ВСЕХ своих проектах!

Прикрепленные изображения: 1

Вполне логичное решение, раньше везде были прописаны нормальные материалы, сейчас всё осталось только отечественное 

Вполне логичное решение, раньше везде были прописаны нормальные материалы, сейчас всё осталось только отечественное 

А у нас разве что то делается?

У нас даже гвозди в стране не производятся. 

А у нас разве что то делается?

У нас даже гвозди в стране не производятся. 

Я заметил, что сейчас застройщики не часто предлагают варианты с отделкой. Видимо, по той же причине, что брать на себя обязательства в условиях дефицита импортных стройматериалов никто не хочет. 

Я заметил, что сейчас застройщики не часто предлагают варианты с отделкой. Видимо, по той же причине, что брать на себя обязательства в условиях дефицита импортных стройматериалов никто не хочет. 

Не правда, очень много вариантов с отделкой и в новых новостройках тоже

Не правда, очень много вариантов с отделкой и в новых новостройках тоже

Застройщики сейчас начинают массово отказываться от отделки и удешевлять качество.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов