Совести у вас нет предлагать застройщика, который толком не мог сделать вертолетную площадку. Я заказывал для "Bell 429" , а они бракоделы сварганили черти-что.
И потом, отделка бассейна должна была из каррарского мрамора, а тут плитка ...Черт знает что.
И вишенка на торте, что никого не смущает, что Петровский парк уже сдан и идет выдача ключей, а следовательно все эти косяки заметил не застройщик, а дольщики которые пришли принимать квартиры.
Следовательно застрою ПЛЕВАТЬ на качество как и во всех его проектах!Прикрепленные изображения: 1
И вишенка на торте, что никого не смущает, что Петровский парк уже сдан и идет выдача ключей, а следовательно все эти косяки заметил не застройщик, а дольщики которые пришли принимать квартиры.
Следовательно застрою ПЛЕВАТЬ на качество как и во всех его проектах!Прикрепленные изображения: 1
Ничего себе, новая ветка от Альфреда))
Послушайте, но вы уже мух с котлетами смешиваете. Вы скажите, вы в курсе сколько слоев утеплителя кладут под фасад? А как его кладут? Я поддерживаю человека сверху, что главный функционал утеплителя это сохранения тепла. При чем тут бумага, Альфред? Если вы реальный дольщик, я бы хотел видеть вас в роли старшего по подъезду, что бы вы трепали нервы управляющей компании. но в данном случаи разговор не о чем. Если вы хотите пуха накидать, это вы лучше застройщику письма пишите, что бы он думал что тут все контролируют. Но косяка в его работе я не вижу в упор. Вы пытаетесь выдать желаемое, за действительное.
Опять этот сказочник объявился, Альфред сколько можно флудить?
Так вы же все наблюдаете на других площадках и сами знаете, так пришлите фото нормальной кладки по вашему мнению, а потом мы сравним с тем смехом, что сделали тут.
Им тут из куском собрали слой утеплителя, а они радуются.
Я знаю только одно что вы пропагандист по хлеще Скобеевой и Соловьева, вам уже никто тут не верит. Пытаетесь из ничего сделать проблему.
Так тебе здесь на каждый случай дали развернутый ответ, ты почитай чат внимательно, глаза открой.
А он делает вид что не замечает, ему люди по полочкам все разложили как, что и где было. Альфред по внимательнее, хватит старой информацией засорять чат.
Ну не верьте. Никто не заставляет. Скорее всего действительно не доделаны. Тем не менее, свет в окнах ни разу не показатель готовности/неготовности внутренних помещений
Странные вы люди, Альфрад вам глаза приоткрыл на действительность, а вы говорите что выбор сделали и не жалеете. Никто ваш выбор не осуждает, зачем отвергать реальные факты? Это уже какой-то Стокгольмский синдром.
А допники застрой уже готовит. Прошло еще 2 недели, а до сих пор не запечатана фасадом ни одна сторона ни одного корпуса окончательно. И учтите - это скорость в благоприятную погоду, посмотрим что будет через недели 2.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее