Свободное общение

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 Вам предлагается застройщик дворца на горе .....

 

Совести у вас нет предлагать застройщика, который толком не мог сделать вертолетную площадку. Я заказывал для "Bell 429" , а они бракоделы сварганили черти-что.

И потом, отделка бассейна должна была из каррарского мрамора, а тут плитка ...Черт знает что.

И вишенка на торте, что никого не смущает, что Петровский парк уже сдан и идет выдача ключей, а следовательно все эти косяки заметил не застройщик, а дольщики которые пришли принимать квартиры.
Следовательно застрою ПЛЕВАТЬ на качество как и во всех его проектах!Прикрепленные изображения: 1

Ты понимаешь что ты несёшь?
Объявления

И вишенка на торте, что никого не смущает, что Петровский парк уже сдан и идет выдача ключей, а следовательно все эти косяки заметил не застройщик, а дольщики которые пришли принимать квартиры.
Следовательно застрою ПЛЕВАТЬ на качество как и во всех его проектах!Прикрепленные изображения: 1

Альфред учите мат часть мой вам совет!


Мат часть не учили
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Мат часть не учили

Плевать где там Чили

Это за бред?
Обратите внимание

Мне кажется это не просто бот.

 

И мне всё кажется, мне кажется,

Налью сто грамм и свяжутся
 

Мне кажется это не просто бот.
 
И мне всё кажется, мне кажется,
Налью сто грамм и свяжутся


Где можно почитать ваши сборники?))
А тут вэлком.

Ничего себе, новая ветка от Альфреда))
Послушайте, но вы уже мух с котлетами смешиваете. Вы скажите, вы в курсе сколько слоев утеплителя кладут под фасад? А как его кладут? Я поддерживаю человека сверху, что главный функционал утеплителя это сохранения тепла. При чем тут бумага, Альфред? Если вы реальный дольщик, я бы хотел видеть вас в роли старшего по подъезду, что бы вы трепали нервы управляющей компании. но в данном случаи разговор не о чем. Если вы хотите пуха накидать, это вы лучше застройщику письма пишите, что бы он думал что тут все контролируют. Но косяка в его работе я не вижу в упор. Вы пытаетесь выдать желаемое, за действительное.

Опять этот сказочник объявился, Альфред сколько можно флудить?

Опять этот сказочник объявился, Альфред сколько можно флудить?

А возможно он это делает на голом энтузиазме, что очень похвально в его кругах

 


Весь форум зафлудили, какая от этого польза? Понадобится найти важную инфу, устанешь весь флуд читать

Так вы же все наблюдаете на других площадках и сами знаете, так пришлите фото нормальной кладки по вашему мнению, а потом мы сравним с тем смехом, что сделали тут.

Им тут из куском собрали слой утеплителя, а они радуются. 

Я знаю только одно что вы пропагандист по хлеще Скобеевой и Соловьева, вам уже никто тут не верит. Пытаетесь из ничего сделать проблему.

Так тебе здесь на каждый случай дали развернутый ответ, ты почитай чат внимательно, глаза открой.

А он делает вид что не замечает, ему люди по полочкам все разложили как, что и где было. Альфред по внимательнее, хватит старой информацией засорять чат. 

Ну не верьте. Никто не заставляет. Скорее всего действительно не доделаны. Тем не менее, свет в окнах ни разу не показатель готовности/неготовности внутренних помещений

Вы что Альфред все и про всех знает)

С утеплителем орнул тоже.

ну реально детский сад.

И вот такого шута мы должны читать тут , ну реально детский сад.

А вообще забавно, но человек с кросами технологию строительства сравнивает, утеплитель не красиво положили. Ну смешно, не более.

 

Да я уже давно не обращаю, что он пишет да и вообще редко теперь захожу , но за то есть тенденция.

 

Альфред, салют 👋

Странные вы  люди, Альфрад вам глаза приоткрыл на действительность, а вы  говорите что выбор сделали и не жалеете. Никто ваш выбор не осуждает, зачем отвергать реальные факты? Это уже какой-то Стокгольмский синдром.
А допники застрой уже  готовит. Прошло еще 2 недели, а до сих пор не запечатана фасадом ни одна сторона ни одного корпуса окончательно. И учтите - это скорость в благоприятную погоду, посмотрим что будет через недели 2.


Не смешите! 

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов