Свободное общение

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Изначально эти здания стояли, они не появились здесь и сейчас, по этому я не понимаю сути удивления. Понятно что их уберут, появится что то в замен не факт, по этому что сейчас рассуждать.

Если уберут это замечательно, я так понял беспокойство автора в том чтобы на его 10ый этаж тень не падала )

Можно предположить что конец света будет скоро, и вообще начнется 3 мировая, зачем нести чушь.

 

Никто не владеет информацией, так что рассуждения пока бессмысленны. А транспорта благо хватает на районе и нагрузки никто никакой не испытает.

Как же у аккаунтов от офиса продаж всегда бомбит, когда пишут не то, что им нужно, их даже заброшка не смущает которую вместо туалета используют, но напугаала инфа про балтийский 2.

Объявления

Как же у аккаунтов от офиса продаж всегда бомбит, когда пишут не то, что им нужно, их даже заброшка не смущает которую вместо туалета используют, но напугаала инфа про балтийский 2.

Альфред почему я не удивлен вашему появлению) Вы хоть там были, хоть пошли бы прогулялись и поняли что никто там ничего вместо туалета не использует, там все закрыто и очень чистые дворы. Но вам то откуда знать да? Мы собственники когда покупали квартиру там, мы ходили туда, смотрели какая территория, что прилегает к ЖК, школы какие, сады и тд. Так что не надо нам лапшу вешать на уши, я понимаю это ваша работа, но реально смешно)

Как же у аккаунтов от офиса продаж всегда бомбит, когда пишут не то, что им нужно, их даже заброшка не смущает которую вместо туалета используют, но напугаала инфа про балтийский 2.


Потому что, зачем поощрять враньё. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Альфред почему я не удивлен вашему появлению) Вы хоть там были, хоть пошли бы прогулялись и поняли что никто там ничего вместо туалета не использует, там все закрыто и очень чистые дворы. Но вам то откуда знать да? Мы собственники когда покупали квартиру там, мы ходили туда, смотрели какая территория, что прилегает к ЖК, школы какие, сады и тд. Так что не надо нам лапшу вешать на уши, я понимаю это ваша работа, но реально смешно)

Тут заходил один, сказал про это, его еще лечиться отправили, полистайте форум.

 ...сколько вам интересно платят ...

 

А платят исправно

И вовремя главно

Мы штат расширяем

Дверь вам отворяем

Обратите внимание

Альфред.

Я понял в чем проблема Альфредика, он видимо пытался работать у РГ но его уволили и теперь он всеми правдами и не правдами пытается их очернить)) Но как и с работай у него не получалось, так и тут его старания не дают результата)

Я понял в чем проблема Альфредика, он видимо пытался работать у РГ но его уволили и теперь он всеми правдами и не правдами пытается их очернить)) Но как и с работай у него не получалось, так и тут его старания не дают результата)


Типа как Гаджи автомат ушёл из Топ Дога. Теперь ругает прошлую организацию.

Не только боты защищают. Я тоже считаю что вы фэйковый конкурент переодетый в дольщика. Скиньте хоть фотку с замазанными данными своего ДДУ, что бы к вам относились в серьез. Вы же видите что вас не воспринимают

Он может только скринов с камер накидать и чужие фотографии))Эх Альфред Альфред не растешь ты, ну не твое это)

Ну вот мы и выяснили, форум ведь для этого и предназначен не правда ли?)

Что каждый шаг застройщика нужно контролировать)

 

Гений, фото фиксация (доказательство) даже в судах имеет вес, когда зафиксирован косяк, что тебе еще нужно то, в понедельник ответишь.

Я то всегда могу ответить, это ты тут по работе я смотрю. Ты по судам мастер наверно.

Ну вот мы и выяснили, форум ведь для этого и предназначен не правда ли?)
Что каждый шаг застройщика нужно контролировать)
 

Гений, фото фиксация (доказательство) даже в судах имеет вес, когда зафиксирован косяк, что тебе еще нужно то, в понедельник ответишь.

Ты странный гражданин, Альфред Николаевич. Что случилось, тебе ипотеку не одобрили?

Ты хотя бы с большим временным интервалом пиши со своих аккаунтов, или рабочий день заканчивается и хочешь побыстрее?)
Что значит вбросы и не подтвердились, появилась информация, я оповестил народ, про опровержение застроя не видел инфу.
Да и что по вашему он должен быть ответить, типо того: да я хотел вас по**еть, но вы меня раскусили, теперь придется исправлять. Так? Вы реально как маленький ребенок) А точнее считаете нас такими.

Кого вас? 

Ну вот мы и выяснили, форум ведь для этого и предназначен не правда ли?)

Что каждый шаг застройщика нужно контролировать)

 

Гений, фото фиксация (доказательство) даже в судах имеет вес, когда зафиксирован косяк, что тебе еще нужно то, в понедельник ответишь.

Тебя на всех ветках спросили и не один раз про твой ДДУ и собственность в Балтийском, а ответа так и нет)Будут проблемы со сроками, с ремонтом, или еще с чем, мы тут сами, и точно без тебя разберемся).

А ты только дырка

Да ты талант))))

Сцепились судьбы

Теперь будет так, нам застрой потакая

И вишенка на торте, что никого не смущает, что Петровский парк уже сдан и идет выдача ключей, а следовательно все эти косяки заметил не застройщик, а дольщики которые пришли принимать квартиры.
Следовательно застрою ПЛЕВАТЬ на качество как и во всех его проектах!Прикрепленные изображения: 1

Сам понял что написал?

Какого застройщика выбрать Альфред подскажите мне

 

Уважаемый "гость". Вам предлагается застройщик дворца на горе , что в предместье  г. Геленджик. Качество отделки и внутреннего убранства не оставит Вас равнодушным. Продуманные до совершенства мелочи, такие как вертолетная площадка, поле для гольфа , бассейн.....Все для Вас дорогой, как зовут то.

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов