Обсуждение ЖК «Остров»

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Для современного комплекса в городе - это хорошая цифра. Я видел очень мало жк, где бы парковой зоны было бы больше, и то там обычно понятие парка приравнивается к территории дворов. И зачастую страдает расположение или инфраструктура

 

А что уже всё построили  и сдали? Ты щас о чём? На застроя горбатишься?

Здесь твой лидер,по трешу первое место


В очередной раз бы ответить нашему Тыкающему другу, что не мешало бы подтянуть свой информационный и интеллектуальный уровень прежде, чем давать ссылки на посты, написанные такими же писаками. Данный дом никогда не претендовал на категорию элитного жилья, он был построен для переселенцев по программе реновации. Со своей целью он удачно справился, в него переехало очень много людей из снесенных 5-и этажек в Хорошево-Мневниках. Для дома для переселенцев по реновации, он имеет очень даже неплохие показатели по всем параметрам. Когда людям предали несколько квартир на выбор, то в него была очередь. Так, что приведённый Вами пример как всегда"пальцем в небо".

Объявления

 

Для современного комплекса в городе - это хорошая цифра. Я видел очень мало жк, где бы парковой зоны было бы больше, и то там обычно понятие парка приравнивается к территории дворов. И зачастую страдает расположение или инфраструктура

 

Не знаю как в других ЖК, но как вообще УК справляется с поддержанием зелени сделанной застройщиком? Стрижёт ли газоны, деревья, кусты. Обрабатывает ли в случае болезни растений или бросает всё на самотёк?

На сайте новострой-м можно найти ноябрьскую панораму строительства Острова https://www.novostro...troek/jk_ostrov

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

На сайте новострой-м можно найти ноябрьскую панораму строительства Острова https://www.novostro...troek/jk_ostrov

 

Ничего себе как солнечно получилось, хороший момент поймали. Жаль, конечно, что только с одной точки и то между двумя очередями. Хотелось бы больше рассмотреть

 

Ничего себе как солнечно получилось, хороший момент поймали. Жаль, конечно, что только с одной точки и то между двумя очередями. Хотелось бы больше рассмотреть

 

Ну это же панорама, да и по-моему вполне далеко можно рассмотреть. Но вообще надо ждать официальных отчётов о строительстве - там должны быть показаны все очереди.
Обратите внимание

 

Ничего себе как солнечно получилось, хороший момент поймали. Жаль, конечно, что только с одной точки и то между двумя очередями. Хотелось бы больше рассмотреть

 

Я как бы напоминаю, что есть на сайте такие штуки как онлайн-камеры. Вы можете следить за ходом строительства, хоть целые сутки напролёт.

 

Ничего себе как солнечно получилось, хороший момент поймали. Жаль, конечно, что только с одной точки и то между двумя очередями. Хотелось бы больше рассмотреть

 

Да нечего там ещё смотреть. Вон первый квартал только летит)) На втором видно, что копают пока, хотя я вроде заливку бетоном вижу. Но в любом случае всё ещё котлован. Надо действительно дождаться отчётов с описанием

 

На сайте новострой-м можно найти ноябрьскую панораму строительства Острова https://www.novostro...troek/jk_ostrov

 

Ой как прикольно - можно увидеть не только Москва-Сити, но и Сердце Столицы)) Это ведь он, я правильно поняла, да? Вообще классное место, река по обе стороны, озерцо в центре, деревья вокруг.

 

Ой как прикольно - можно увидеть не только Москва-Сити, но и Сердце Столицы)) Это ведь он, я правильно поняла, да? Вообще классное место, река по обе стороны, озерцо в центре, деревья вокруг.

 

Да, похоже на него. Мы же близко друг к другу располагаемся, так что это не удивительно. Хотя, когда дома построят, жк видно уже не будет. Но у нас будут свои виды - на реку, парк - на природу.
 

 

На сайте новострой-м можно найти ноябрьскую панораму строительства Острова https://www.novostro...troek/jk_ostrov

 

Действительно клёвая панорама получилось. Есть вопрос, а что это за белый домик с небольшими окошками посередине стройки стоит. Его для строителей сделали или он какую-то функцию будет для нас выполнять?

Не знаю как в других ЖК, но как вообще УК справляется с поддержанием зелени сделанной застройщиком? Стрижёт ли газоны, деревья, кусты. Обрабатывает ли в случае болезни растений или бросает всё на самотёк?

Какая УК, девушка? Вы бы сперва посмотрели на какой стадии проект... Рано ещё об УК говорить.

 

Какая УК, девушка? Вы бы сперва посмотрели на какой стадии проект... Рано ещё об УК говорить.

 

УК -для начала,будет лечить там всё и всех тарифами на коммуналку,ну а потом и растения подлечит...А так оно точнее,что  рано об этом говорить.

Не знаю как в других ЖК, но как вообще УК справляется с поддержанием зелени сделанной застройщиком? Стрижёт ли газоны, деревья, кусты. Обрабатывает ли в случае болезни растений или бросает всё на самотёк?

Если у нас будет УК от застройщика, то как раз таки в других жк и надо смотреть. В Символе, например. Потому что, как вам ответили уже выше - Остров пока ещё на очень начальной стадии строительства. В Символе, к слову, вроде УК хорошо справляется с уходом за газоном и деревьями.
 

 

Если у нас будет УК от застройщика, то как раз таки в других жк и надо смотреть. В Символе, например. Потому что, как вам ответили уже выше - Остров пока ещё на очень начальной стадии строительства. В Символе, к слову, вроде УК хорошо справляется с уходом за газоном и деревьями.
 

 

Я понимаю, что ЖК ещё на ранней стадии строительства, но поэтому навожу справки на УК, ибо если они не очень, то есть смысл заняться выбором другого УК уже в данный момент

 

При получении сертификатов LEED учитываются такие категории как: обеспечение экологической устойчивости, эффективное использование воды, энергетика и влияние использования энергоресурсов на атмосферу, материалы и ресурсы, создание благоприятной атмосферы внутри помещений здания, применение инноваций в проектировании. То, что дома Донстроя строятся с этим сертификатом, вполне заслуженно поместило его в лидеры
 

 

Вопрос, а вы вообще понимаете, как подобная эко-направленность будет отображаться на нашем жк? Я имею ввиду, мы вообще её заметим?

 

Вопрос, а вы вообще понимаете, как подобная эко-направленность будет отображаться на нашем жк? Я имею ввиду, мы вообще её заметим?

 

Должны. Я слышал что-то про парковки для каршеринга, парковки для электро-самокатов, и вроде бы будет обустроены удобные места для парковки и зарядки элеткрокаров. В общем, народ медленно, но верно переходит на экологичный транспорт
 

 

Вопрос, а вы вообще понимаете, как подобная эко-направленность будет отображаться на нашем жк? Я имею ввиду, мы вообще её заметим?

 

Не уверена относится ли это к "эко", но я читала, что будет много всяких зон, дорожек для активного спорта на свежем воздухе. Думаю, это можно отнести в раздел к "создание благоприятной атмосферы".

 

Вопрос, а вы вообще понимаете, как подобная эко-направленность будет отображаться на нашем жк? Я имею ввиду, мы вообще её заметим?

 

Я думаю, если интересно, можно почитать буклеты, вот такие посты https://www.instagra.../p/CWyKYY4MAIW/ или на крайний случай поговорить с менеджерами. Если вы про сертификацию LEED, то там мне кажется больше упор именно на материалы, ресурсы и сам ход строительства - чтобы всё это не вредило экологии, на которой строится жк. Но как вам писали выше, вы точно заметите такую направленность.
Понятно, спасибо за ответы. Да, я как бы сама пару лет назад уже начала замечать, что всё больше народу сейчас говорит об эклетромобилях, велодорожках, просто не думала, что теперь и большое корпорации начали о таких вещах на полном серьёзе заморачиваться. Определённо прогресс в обществе имеется
 

 

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов