Обсуждение ЖК «Остров»

  • Назад
  • Страница 5 из 36
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У меня сестра в Ладушки своего водит, говорила, что там хорошие воспитатели. На Демьяна Бедного который.

А он кстати, очень близко вроде, там буквально пару улиц проехать после моста да?

Объявления

А он кстати, очень близко вроде, там буквально пару улиц проехать после моста да?

Ага) Я по этому про него и вспомнил. Там до 10 минут маршрут займет, если гуглу верить.

Да там все варианты 10-20 минут ехать) Ну, можно и дальше варианты найти, но мне кажется, что и среди этих можно выбрать, оценки у них вроде неплохие.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А сами куда возить планируете? Может посоветуете, если варианты изучили?

Не, вряд ли посоветую, наш скоро выпускается из садика, на будущий год уже в школу пойдет. так что мы школу ему присматриваем, а садики просто в процессе поиска вылазают, поэтому я в курсе примерной ситуации с ними в районе))

Обратите внимание

Не, вряд ли посоветую, наш скоро выпускается из садика, на будущий год уже в школу пойдет. так что мы школу ему присматриваем, а садики просто в процессе поиска вылазают, поэтому я в курсе примерной ситуации с ними в районе))

Я извиняюсь, а кто-то может сказать номера этих садов, которые по отзывам хорошие? Заранее спасибо за ответ!

Донстрой запустил новогоднюю акцию во всех своих строящихся проектах. Квартиру со скидкой до 7% можно приобрести в жилых комплексах «Остров», «Символ», «Событие», клубном доме «Река» и последнем корпусе квартала «Сердце Столицы». Акция проходит с 1 ноября 2021 г. по 20 декабря 2021 г. Скидка действует при 100% оплате, включая ипотеку. Предложение не распространяется на студии и однокомнатные квартиры.

https://donstroy.com...oektah-donstroy

Блин, жаль, что на однушки не действует акция. У меня друзья как раз искали в острове вариант однушки для инвеста. Могли бы не плохую скидку получить.
Для инвеста и двухкомнатная квартира вполне себе подойдет, мне кажется. Все же проект рассчитан на людей с достатком. А такие, как правило, не жалеют деньги на метраж и предпочитают более свободные квартиры, а не однушки и студии. Так что вариант очень даже рабочий. Тем более, если учесть, как быстро разошлись квартиры в первом квартале. Более чем уверен, что желающие перекупить квартиру вполне найдутся. Так что советую вашим друзьям рассматривать больше вариантов.

 

Застройщик говорил про садик. Скажите, а возле какой очереди именно планируют его построить? Ну, и планируют ли вообще? Также интересно узнать про срок сдачи его


https://stroi.mos.ru...riedany-ghorodu

https://stroi.mos.ru...riedany-ghorodu


Выше кинул ссылку про школу и садик.Если ничего не изменится ,то по моему отличная новость.

Выше кинул ссылку про школу и садик.Если ничего не изменится ,то по моему отличная новость.

Во дворе, можно сказать, будет большая школа и сад, так ещё и муниципальная. Походу, что город точно уже пообещал взять под свой контроль эти социалки, что уже радует. Это же официальная инфа?

Выше кинул ссылку про школу и садик.Если ничего не изменится ,то по моему отличная новость.

Новость действительно хорошая, помню тут многие на этот счёт переживали. И не думаю, что что-то изменится, раз у школы уже номер есть.

 

Не совсем ход строительства, но ситуацию на строительных площадках корпусов можно рассмотреть

 

Не совсем ход строительства, но ситуацию на строительных площадках корпусов можно рассмотреть

 

Что я могу сказать, жк строится и строится уверенно. До сдачи ещё много времени, а скорость впечатляющая, надеемся даже на досрочную сдачу. Спасибо за видео!

А ты кто,эксперт по новострою,или так погулять пришла?


Хотел обратить Ваше внимание,что тыкать в обращении к не знакомым людям не очень прилично.Что то мне подсказывает, что это Вас не сильно беспокоит,но все таки осмелюсь попросить в будущем избавить нас от Ваших не несущих никакой полезной информации и не обремененных интеллектом комментариев,которые по присущей Вам стилистике прослеживаются и по другим темам данного форума.

Не совсем ход строительства, но ситуацию на строительных площадках корпусов можно рассмотреть

 

Погодите, это что первый квартал так вырос? Я думал там все очереди на котлованах ещё, не ожидал этажи увидеть, если честно...

 

Погодите, это что первый квартал так вырос? Я думал там все очереди на котлованах ещё, не ожидал этажи увидеть, если честно...

 

Где ж вы были всё это время)) Мы тут в соседней ветке ход строительства как раз недавно обсуждали. Первую очередь начали копать самой первой (что логично), поэтому 4й корпус уже с пятью этажами. Остальные боле-менее в одно время стартанули, поэтому у них прогресс одинаковый.

Не совсем ход строительства, но ситуацию на строительных площадках корпусов можно рассмотреть

 

А я смотрю между 4м корпусом и дорогой приличное расстояние есть, тут кто-то как раз предлагал идею посадить что-то. Мне кажется вполне могут так сделать
  • Назад
  • Страница 5 из 36
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов