Обсуждение ЖК «Остров»

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Понятно, спасибо за ответы. Да, я как бы сама пару лет назад уже начала замечать, что всё больше народу сейчас говорит об эклетромобилях, велодорожках, просто не думала, что теперь и большое корпорации начали о таких вещах на полном серьёзе заморачиваться. Определённо прогресс в обществе имеется
 

 

На самом деле, интересно как это будет реализовано, но ещё более интересным есть то, как это будет поддерживаться и за чей счёт, в будущем

На самом деле, интересно как это будет реализовано, но ещё более интересным есть то, как это будет поддерживаться и за чей счёт, в будущем

Это будет реализовано,драконовскими методами,уберут все частные авто...Останется убер и каршеринг....А потепления никакого нет,это для народа потепление и типа это авто,нет это не авто,нужна причина и она есть,скоро в паркингах,только и самокаты будут стоять....

Объявления

Это будет реализовано,драконовскими методами,уберут все частные авто...Останется убер и каршеринг....А потепления никакого нет,это для народа потепление и типа это авто,нет это не авто,нужна причина и она есть,скоро в паркингах,только и самокаты будут стоять....

Что за ерунду вы несёте? Как у вас могут отобрать ваш собственный автомобиль? Гораздо более логичный вариант - это переход на электрокары, что в разы экологичнее. Но насильно никто заставлять вас не будет. Вообще лично я за передвижение по городу на самокатах и велосипедах, но понимаю, что Москва слишком велика для подобного транспорта.

 

Что за ерунду вы несёте? Как у вас могут отобрать ваш собственный автомобиль? Гораздо более логичный вариант - это переход на электрокары, что в разы экологичнее. Но насильно никто заставлять вас не будет. Вообще лично я за передвижение по городу на самокатах и велосипедах, но понимаю, что Москва слишком велика для подобного транспорта.

 

Зачем вы им отвечаете, это ж всем понятно, что написанное товарищем выше сплошная чушь. Давайте я переведу тему в положительное, а главное адекватное русло и поделюсь вот такой вот статьёй https://realty.rbc.r...5?from=newsfeed
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 

Зачем вы им отвечаете, это ж всем понятно, что написанное товарищем выше сплошная чушь. Давайте я переведу тему в положительное, а главное адекватное русло и поделюсь вот такой вот статьёй https://realty.rbc.r...5?from=newsfeed

 

Не удержался от ответа, уж слишком параноидным текст вышел. Ну а то, что Символ и Остров в лидерах продаж за 2021 год меня не удивляет, если честно. Хорошее расположение и известный застройщик делают своё дело как бы.

 

Зачем вы им отвечаете, это ж всем понятно, что написанное товарищем выше сплошная чушь. Давайте я переведу тему в положительное, а главное адекватное русло и поделюсь вот такой вот статьёй https://realty.rbc.r...5?from=newsfeed

 

Рановато итоги подводить решили, ещё декабрь целый впереди, может всё измениться. Итоги по хорошему в январе надо подсчитывать))
 
Обратите внимание

 

Рановато итоги подводить решили, ещё декабрь целый впереди, может всё измениться. Итоги по хорошему в январе надо подсчитывать))
 

 

Сильно сомневаюсь, что декабрь что-то изменит. Сейчас все к празднику готовиться будут, не до покупки квартиры будет. Разве что кто-то решит квартиру в качестве новогоднего подарка сделать (кто бы мне так подарил). Да и я в течение года натыкался на разные ежемесячные рейтинги и там всегда тот или иной проект от Донстроя в тройке лидеров по Москве мелькал. Так что нет, не изменит декабрь уже ничего))
 

 

Сильно сомневаюсь, что декабрь что-то изменит. Сейчас все к празднику готовиться будут, не до покупки квартиры будет. Разве что кто-то решит квартиру в качестве новогоднего подарка сделать (кто бы мне так подарил). Да и я в течение года натыкался на разные ежемесячные рейтинги и там всегда тот или иной проект от Донстроя в тройке лидеров по Москве мелькал. Так что нет, не изменит декабрь уже ничего))
 

 

 

 

Сильно сомневаюсь, что декабрь что-то изменит. Сейчас все к празднику готовиться будут, не до покупки квартиры будет. Разве что кто-то решит квартиру в качестве новогоднего подарка сделать (кто бы мне так подарил). Да и я в течение года натыкался на разные ежемесячные рейтинги и там всегда тот или иной проект от Донстроя в тройке лидеров по Москве мелькал. Так что нет, не изменит декабрь уже ничего))
 

 

Скоро старт 6-й очереди.Это участок между 3-й и 5-й.

Видео с офисом продаж залил подрядчик. Понятное дело, что то что показано в видео это не весь офис продаж. Но даже этот кусочек впечатляет. Сочетание белого и черного-вечная классика, лучше еще не придумали как по мне, пол под мрамор, и формы такие у предметов обтекаемые что ли.
 

 

 

Видео с офисом продаж залил подрядчик. Понятное дело, что то что показано в видео это не весь офис продаж. Но даже этот кусочек впечатляет. Сочетание белого и черного-вечная классика, лучше еще не придумали как по мне, пол под мрамор, и формы такие у предметов обтекаемые что ли.

 

Формы да, фантастические. Эти люстры, как я понимаю, в виде серебряных капель напомнили мне что-то инопланетное, как будто какие-то части чего-то в космосе. Они добавляют свой антураж. И круто, что там есть разделение между столами, так как-то уютнее, не будешь чувствовать себя у всех на виду. Интересно, а шоурум будет там?
 

 

 

Формы да, фантастические. Эти люстры, как я понимаю, в виде серебряных капель напомнили мне что-то инопланетное, как будто какие-то части чего-то в космосе. Они добавляют свой антураж. И круто, что там есть разделение между столами, так как-то уютнее, не будешь чувствовать себя у всех на виду. Интересно, а шоурум будет там?
 

 

Про шоурум врать не буду, пока не знаю, но думаю в любом случае будет, там вон и экран есть, где я думаю будет презентация комплекса показываться
 

зачем ты веришь в красивые картинки?

Я сначала не понял, зачем в конце видео показали строящийся корпус, а потом дошло) Ну офис такой да, серьезный, приятный, без разводов не нужных всяких.
 

Самый большой обман застройщиков наверное в том, что Застройщики не предупреждают, что вы вовсе можете не получить квартиру. Почему-то у многих дольщиков даже не возникает подобной мысли. Наверное, покупатели думают, что многочисленные ряды обманутых дольщиков просто совсем не грамотные люди. Нет, ничего подобного ни у кого не было. Те, кто пополнили ряды обманутых, так же как и все прочие покупали квартиры по договору долевого участия, на момент покупки стройка велась и возможно застройщик уже сдал до этого не первый дом. В рядах обманутых есть дольщики, которые покупали квартиры через ипотеку, с риелторами и даже с юристами. На мой взгляд в 214-ФЗ есть серьезная не доработка, в законе нет обязанности предупреждать дольщика о возможных рисках покупки квартиры в новостройке. Даже на инструкции к витаминам производитель предупреждает о побочных действиях, а покупая квартиру в новостройке подобного предупреждения вы можете не услышать ни от кого. Мощная рекламная кампания и пропаганда строительных компаний сделала по сути не востребованными услуги юристов при покупке квартиры в новостройке. На рынке востребована только одна услуга — помощь в подборе квартиры в новостройке, но практически никто не проводит экспертизу рисков. В итоге складывается впечатление, что государство всесторонне защищает дольщиков от всевозможных рисков. Вот уже и страхование ответственности дольщиков заработало и кажется, что вкладывать в новостройку — это все равно, что золото покупать, очень надежно. Но вот беда, реальность совсем не такая как нам бы этого хотелось и страховка в большинстве случаев не спасает. Списки обманутых дольщиков постоянно пополняются. На момент написания статьи только в МО официально зафиксировано более ста проблемных новостроек. 

Это все замечательно, что вы думаете о совершенстве законодательства в сфере недвижимости и беспокоитесь о людях, которые не получили квартиры по каким-либо причинам. Но какое это отношение имеет к нашему ЖК или к Донстрою? У застройщика не было никогда таких проблем, чтобы они продали людям квартиру и по итогу эти люди ее не получили бы. Так что не вижу смысла вам засорять ветку ненужной информацией.

 

 

Сильно сомневаюсь, что декабрь что-то изменит. Сейчас все к празднику готовиться будут, не до покупки квартиры будет. Разве что кто-то решит квартиру в качестве новогоднего подарка сделать (кто бы мне так подарил). Да и я в течение года натыкался на разные ежемесячные рейтинги и там всегда тот или иной проект от Донстроя в тройке лидеров по Москве мелькал. Так что нет, не изменит декабрь уже ничего))
 

 

Ну я бы так не сказала. В октябре они, например, продали 160 квартир или что-то около того. Даже с учетом праздников, там вполне может быть под сотку квартир продано, а это как бы вполне неплохой плюс к общей статистике продаж. Да даже если будет минимум продаж, как в мае, а это 60 лотов - это все равно весомое прибавление к общей сумме. Статистика - она на то и статистика, что наука точная и учитывает все.

 

Это все замечательно, что вы думаете о совершенстве законодательства в сфере недвижимости и беспокоитесь о людях, которые не получили квартиры по каким-либо причинам. Но какое это отношение имеет к нашему ЖК или к Донстрою? У застройщика не было никогда таких проблем, чтобы они продали людям квартиру и по итогу эти люди ее не получили бы. Так что не вижу смысла вам засорять ветку ненужной информацией.

 

 

Очередной тролль, не обращайте на него внимание. Максимум что у донстроя было - это задержки по срокам

 

Ну я бы так не сказала. В октябре они, например, продали 160 квартир или что-то около того. Даже с учетом праздников, там вполне может быть под сотку квартир продано, а это как бы вполне неплохой плюс к общей статистике продаж. Да даже если будет минимум продаж, как в мае, а это 60 лотов - это все равно весомое прибавление к общей сумме. Статистика - она на то и статистика, что наука точная и учитывает все.

 

Я думаю, что за ноябрь-декабрь будет еще сотки две проданных квартир, так что число будет ближе к 2м тысячам. Хотя это все равно не поменяет циановского рейтинга. Меня изрядно позабавило, что пикоский комфорт только на третьем месте, хотя там цены существенно ниже, по идее продажи должны быть выше. Но народ, видимо, предпочитает качество. Или все уже настолько наслышаны о качестве их новостроек, что готовы ипотеку лишние годы выплачивать, но жить в хороших условиях.

Да пофиг на остальные стройки. Главное, что на нашей работа кипит

Сообщение отредактировал esm2205: 22 декабря 2021 - 12:36
Упоминание сторонних сервисов

 

Я думаю, что за ноябрь-декабрь будет еще сотки две проданных квартир, так что число будет ближе к 2м тысячам. Хотя это все равно не поменяет циановского рейтинга. Меня изрядно позабавило, что пикоский комфорт только на третьем месте, хотя там цены существенно ниже, по идее продажи должны быть выше. Но народ, видимо, предпочитает качество. Или все уже настолько наслышаны о качестве их новостроек, что готовы ипотеку лишние годы выплачивать, но жить в хороших условиях.

 

Просто Остров имеет довольно таки идеализированные параметры. Авторитет застройщика, успешная локация, развитие района в ближайшие несколько лет и главное, что квартиры тут продаются с очень хорошими темпами, хотя до сдачи ещё куча времени. Страшно представить сколько тут будут стоить квартиры после сдачи)

зачем ты веришь в красивые картинки?

Во-первых, не ты, а Вы. Не помню, чтобы мы были друзьями, чтобы так обращаться ко мне. Во-вторых, мне не понятна Ваша позиция "написать ерунду, лишь бы написать". Вам так хочется с кем-то поругаться?Найдите специальный для этого форум)честно, надоели уже. В-третьих, я сказала свое мнение о том, что думаю, потому что это было бы логично. Никакой веры в красивые картинки здесь нет.

 
Спасибо. Первый растет, как на дрожжах. Уже даже отделку внешнюю начали делать на нижних этажах. Тут на облетке не особо видно, а вот на фотках от застройщика в ходе строительства заметно. Я если честно офигел, когда увидел. Не ожидал, что они уже к фасадам приступили. Просто у них срок сдачи 2023 год, аж в конце.

 

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов