Все правильно сделали. Я сегодня занес на охрану и заставил их расписаться в получении. К сожалению машиноместо не принял и не могу им принять участие, но однушкой внес свой вклад. В целом я не против самой УК, как уже писал раньше - они все одинаковые везде, как и не против, чтобы в Совете дома были собственники квартир, пусть и аффилированных с застроем, это сейчас данность, против этого не попрешь. Но я против такого договора с конскими тарифами, я против информирования только через стенды дома (хотя бы эл.почта обязана быть в 21 веке), я против автом. лонгации состава Совета дома через два.
Также предлагаю всем жильцам корпуса без отделки построить своих строителей / УК на необходимость соблюдения порядка в зонах общего пользования. Уже все стены в коридоре покоцали, двери в зоне кондеров около лифтов, отломили нижний штапик, так как попал строит.мусор. УК в принципе пока самоустранилась.
Здравствуйте! А почему машиноместо не приняли? С ними тоже какие-то проблемы наблюдаются?
Добрый день. Уважаемые соседи, из тех кто заселился, скажите пожалуйста как отрабатывает управляющая компания? Ни и вообще поделитесь пожалуйста впечатлением от дома. Спасибо
Добрый день. Уважаемые соседи, из тех кто заселился, скажите пожалуйста как отрабатывает управляющая компания? Ни и вообще поделитесь пожалуйста впечатлением от дома. Спасибо
Все просто потрясающе! УК лучшая в Москве, ценник на услуги адекватный.
Добрый день. Уважаемые соседи, из тех кто заселился, скажите пожалуйста как отрабатывает управляющая компания? Ни и вообще поделитесь пожалуйста впечатлением от дома. Спасибо
Я бы сказал так, что в свою должность они ещё не вступили как следует, практически ничего не делается, тариф по прежнему завышен.
Как вам вообще ситуация с готовностью дома? Как вообще туда заселяться, куча рабочих снуют, лифты не работают, строительные материалы и мусор везде🤦🏻♀️ Я со 2 корпуса
Добрый день,соседи!У кого как обстоят дела с квитанциями за оплату?Кто-нибудь уже оплачивал платежи?Нам присылают постоянно квитанции другого человека из другой квартиры, но почему-то у него абсолютно другие тарифы за машиноместо(не 4800руб за мм),в квитанции за квартиру тариф 230 руб/м2 не прописан вообще, и к оплате у него идёт только сумма общедомовых нужд+индивидуальное потребление.
Левел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее