Оцениваем качество РГ по прошлым объектам

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Доплачивать, а также за каждый лишний километр пути. Тут советую без приёмщика лишнего шага не делай, изучив весь горький опыт жильцов других проектов от РГ.


Ну какой горький опыт может быть? Трещины на окнах и неработающая вентиляция? На два м2 больше?

Ну какой горький опыт может быть? Трещины на окнах и неработающая вентиляция? На два м2 больше?

Трещины на стенах, на м2 меньше, как тебе такое?)

Об остальном сам прочитаешь в теме, я тебе собрал, раз писать умеешь, то и читать наверное, на крайняк там картинки есть)

Объявления

Трещины на стенах, на м2 меньше, как тебе такое?)

Об остальном сам прочитаешь в теме, я тебе собрал, раз писать умеешь, то и читать наверное, на крайняк там картинки есть)

....

И о каком печальном опыте ты говоришь?
Наберёт фоток, бес знает откуда и соловьём заливается - ни стыда, ни совести у человека нет. Всё продал!

Хорошо хоть в теме есть люди, которые реальные фотографии выкладывают и по делу говорят.
Советую внимательно почитать.

Ты же с ОП, так что тебе должно быть виднее откуда они, а если есть сомнения, то добивайся ответа уже  с тех кто выложил там)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ты же с ОП, так что тебе должно быть виднее откуда они, а если есть сомнения, то добивайся ответа уже  с тех кто выложил там)

Ты когда уже поймёшь что нас это мало интересует, у нас есть свой ЖК в котором мы купили квартиры, и нам интересен только он. 

Ты когда уже поймёшь что нас это мало интересует, у нас есть свой ЖК в котором мы купили квартиры, и нам интересен только он.

Странный человек, форум про жк Балтийский, он зачем то нас про другие жк что то пытается рассказать, и самое интересное, что к нашему жк он не имеет никакого отношения. Ну ниче скоро наш дом сдадут ему некому будет рассказывать.
Обратите внимание

Странный человек, форум про жк Балтийский, он зачем то нас про другие жк что то пытается рассказать, и самое интересное, что к нашему жк он не имеет никакого отношения. Ну ниче скоро наш дом сдадут ему некому будет рассказывать.

Странный человек, уже с сотню акков создал, но путного ничего не написал, скажу еще раз топик про застройщика Балтийского и обсуждается горький опыт дольщиков всех проектов от этого застроя.

Странный человек, уже с сотню акков создал, но путного ничего не написал, скажу еще раз топик про застройщика Балтийского и обсуждается горький опыт дольщиков всех проектов от этого застроя.

Скажу еще раз, что твои топики никого не интересуют, равно, как и ты!!!!

Скажу еще раз, что твои топики никого не интересуют, равно, как и ты!!!!

Не паникуйте)

Все хорошо, понимаю, что правда глаза колит)

Но я оптимист, я уверен тут не будет такого ужаса как во всех остальных проектах.

Не паникуйте)

Все хорошо, понимаю, что правда глаза колит)

Но я оптимист, я уверен тут не будет такого ужаса как во всех остальных проектах.

О каком ужасе вы говорите? Говорите фактами, а не обтекаемыми формулировками. Немудрено, что вам на форуме недоверяют. И я склонен тоже недоверять. Ведёте себя как агитатор.

Типичная ситуация в РГ в Октябрьском поле - раз**банные МОПы, как будто это панельный дом, промерзания в квартире, как будто дом собран из гумна и палок.

Вот РГ высокомаржинальный игрок - прайс улетел за 250 тыс. руб./кв. м., а продукт остался на уровне 100 тыс. руб./кв. м. 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

Типичная ситуация в РГ в Октябрьском поле - раз**банные МОПы, как будто это панельный дом, промерзания в квартире, как будто дом собран из гумна и палок.
Вот РГ высокомаржинальный игрок - прайс улетел за 250 тыс. руб./кв. м., а продукт остался на уровне 100 тыс. руб./кв. м. Прикрепленные изображения: 9

У нас в рг, ужас, хотел продать, а уже поздно, дом аварийный.

Типичная ситуация в РГ в Октябрьском поле - раз**банные МОПы, как будто это панельный дом, промерзания в квартире, как будто дом собран из гумна и палок.
Вот РГ высокомаржинальный игрок - прайс улетел за 250 тыс. руб./кв. м., а продукт остался на уровне 100 тыс. руб./кв. м. Прикрепленные изображения: 9

Это наш рг, аварийный

Типичная ситуация в РГ в Октябрьском поле - раз**банные МОПы, как будто это панельный дом, промерзания в квартире, как будто дом собран из гумна и палок.

Вот РГ высокомаржинальный игрок - прайс улетел за 250 тыс. руб./кв. м., а продукт остался на уровне 100 тыс. руб./кв. м. 

Прикрепленные изображения: 9

Сегодня у нас 10 января и мы собственики жк Балтийский спокойно принимаем свои квартиры, 

У нас в рг, ужас, хотел продать, а уже поздно, дом аварийный.
Это наш рг, аварийный

Ваш? Мне кажется вы в рг косвенно зашли на вентелятор побросать

Ваш? Мне кажется вы в рг косвенно зашли на вентелятор побросать


Ты по вентиляции

Октябрьское поле:

Аварийная вторая очередь ЖК Октябрьское поле! Покупатели, делайте выводы!

https://pronovostroy...тябрьское-поле/

Перовский парк

https://pronovostroy...мент/?p=1520734

Стоит ли доверять застройщику РГ-девеломпент? Спойлер: не стоит

https://pronovostroy...-девеломпент-с/

Балтийский

Убогая кладка утеплителя

https://pronovostroy...кий»/?p=1506685

Собираем косяки дальше

Прикрепленные изображения: 2

Не прошло и пол года как РГ начал замену ДСП в своих МОПах в Петровском парка на плитку😏

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.JPG

Не прошло и пол года как РГ начал замену ДСП в своих МОПах в Петровском парка на плитку😏Прикрепленные изображения: 3


Продолжай наблюдение

Не прошло и пол года как РГ начал замену ДСП в своих МОПах в Петровском парка на плитку😏Прикрепленные изображения: 3


И дальше что, наооборот хорошо что застройщик не теряется, и выполняет свои обязательства, только вы по-моему ветку перепутали немного, тут совсем другой жк.
Удалите уже ботов от сюда, что за спам? Может про рост доллара ещё расскажешь и кто в этом виноват?

И дальше что, наооборот хорошо что застройщик не теряется, и выполняет свои обязательства, только вы по-моему ветку перепутали немного, тут совсем другой жк.

Так сам же пишешь про застроя, так почему я перепутал ветку то, название вести про обсуждение всех проектов данного застроя)

Продолжай наблюдение

Непременно, именно из-за таких как я, ему не удалось надурить народ с ДСП вместо плитки. 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов