Спрос и Цены на ЖК Перец падают?

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Разумный проект был в базе изначально. Гостишка общежитие в составе инфраструктуры ТПУ. Потом уже якорный оператор отказался вести гостиницу, признав проект нерентабельным. Быстро подшаманили вид для красивых картинок на рекламках для лошков. И выставили на продажу частникам, в статусе апартаментов. 

 

Разумный проект был в базе изначально. Гостишка общежитие в составе инфраструктуры ТПУ. Потом уже якорный оператор отказался вести гостиницу, признав проект нерентабельным. Быстро подшаманили вид для красивых картинок на рекламках для лошков. И выставили на продажу частникам, в статусе апартаментов. 

Гостиница-общежитие так и осталась, только слегка подешевела и теперь называется апарт-отелем. Пассажирам все равно, кто этим владеет, были бы номера, а собственники, как видите, считают это преимуществом. Все классно.

 

 

Гостиница-общежитие так и осталась, только слегка подешевела и теперь называется апарт-отелем. Пассажирам все равно, кто этим владеет, были бы номера, а собственники, как видите, считают это преимуществом. Все классно.

 

Люди здесь берут квартиры как для жизни самим в них, так и для сдачи в аренду. Для тех кто берёт в аренду вообще замечательные условия!

Объявления

Люди здесь берут квартиры как для жизни самим в них, так и для сдачи в аренду. Для тех кто берёт в аренду вообще замечательные условия!

этот треш,сдать попросту некому.

этот треш,сдать попросту некому.

А я вас заставляю арендовать у меня квартиру в этом комплексе? Если есть возможность платить за арендное жильё больше, то для этого весь город есть, но хватит ли у вас заработка хотя бы на снятие в этом комплексе жильё?)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Годится для посуточной аренды. Этот бизнес рентабелен только если в управлении несколько таких обьектов, и в разных локациях. Иначе, гроши..
На долгосрок там никому не сдашь за нормальную стоимость. Нет обьективных преимуществ.

А я вас заставляю арендовать у меня квартиру в этом комплексе? Если есть возможность платить за арендное жильё больше, то для этого весь город есть, но хватит ли у вас заработка хотя бы на снятие в этом комплексе жильё?)

23 квадрата в общаге с сорока шестью номерами на этаже, в попе мира неликвидной локации, максимум 25тр в месяц, на сегодняшний день. 
Минус КП по ставкам аппартов, налоги на собственность, амортизация помещения, простой и прочее. Так себе бизнесвложения. Для мамкиных бизнесменов))

Обратите внимание

Для инвесторов Перец не интересен. Динамика нулевая. По всем параметрам!

23 квадрата в общаге с сорока шестью номерами на этаже, в попе мира неликвидной локации, максимум 25тр в месяц, на сегодняшний день. 
Минус КП по ставкам аппартов, налоги на собственность, амортизация помещения, простой и прочее. Так себе бизнесвложения. Для мамкиных бизнесменов))

Да, капрейт микроскопический, даже если при расчетах брать нулевую вакантность, чего, понятное дело, здесь никогда не будет. Еще думаю, что даже накрученные тарифы от УК не смогут покрыть ущерб от транзитного потока постояльцев и дом быстро превратится в помойку, особенно учитывая дешевизну строительных и отделочных материалов, так что через пару лет ставка аренды или найма будет значительно ниже маркета.

Да, капрейт микроскопический, даже если при расчетах брать нулевую вакантность, чего, понятное дело, здесь никогда не будет. Еще думаю, что даже накрученные тарифы от УК не смогут покрыть ущерб от транзитного потока постояльцев и дом быстро превратится в помойку, особенно учитывая дешевизну строительных и отделочных материалов, так что через пару лет ставка аренды или найма будет значительно ниже маркета.

Эх...
Что же мне теперь делать после ваших слов, наверное, пойду продавать. Местонахождение возле метро и хорошей инфраструктурой за такую цену это же просто ужасно. Я никого не заставляю тут покупать, но вот по поводу прогнозов цен ниже рыночных, то вы очень сильно ошибаетесь!

Эх...
Что же мне теперь делать после ваших слов, наверное, пойду продавать. Местонахождение возле метро и хорошей инфраструктурой за такую цену это же просто ужасно. Я никого не заставляю тут покупать, но вот по поводу прогнозов цен ниже рыночных, то вы очень сильно ошибаетесь!

вы же еще одну покупать там собирались))
экий вы безобразниик, путаете всех нас!

Про инфраструктуру уточните, это про кладбище или про ТПУ?

вы же еще одну покупать там собирались))
экий вы безобразниик, путаете всех нас!

Ему в скидке отказали. Вот и расстроился)) 
Ведь для таких покупателей единственный главный критерий - цена!))

Для инвесторов Перец не интересен. Динамика нулевая. По всем параметрам!

Динамика даже отрицательная. 
Дом растет, уже три этажа, а цены стоят. Как было на уровне котлована, когда еще и строительного адреса не получили, так и сейчас.

Ажиотаж ипотечников сошел на нет, пора ценики переписыаать! Кроме того, люди перестали доверять этому застрою. У МИЦа не самая лучшая репутация.

Ему в скидке отказали. Вот и расстроился)) 
Ведь для таких покупателей единственный главный критерий - цена!))

Мне вообще кажется что это не Он а Она. Какая-то бабушка пишет!

Ему в скидке отказали. Вот и расстроился)) 
Ведь для таких покупателей единственный главный критерий - цена!))

Ему (или ей) не в скидке отказали, а во второй ипотеке. Гы.

 

А если серьезно, то продавцы сейчас сами звонят всем интересовавшимся и лениво предлагают скидку 2%. Думаю, что за кэш можно выбить и больше, только кому оно надо.
 

вы же еще одну покупать там собирались))
экий вы безобразниик, путаете всех нас!

К сожалению, вам слишком тяжело понимать сарказм в моих словах, но вы книги почитайте по строительству и вам станет сразу легче.

 

Ему (или ей) не в скидке отказали, а во второй ипотеке. Гы.

 

А если серьезно, то продавцы сейчас сами звонят всем интересовавшимся и лениво предлагают скидку 2%. Думаю, что за кэш можно выбить и больше, только кому оно надо.
 

Ваша фамилия не Андерсон? А то такие сказки сочиняете, что аж весело становится🤣

Ему (или ей) не в скидке отказали, а во второй ипотеке. Гы.
 
А если серьезно, то продавцы сейчас сами звонят всем интересовавшимся и лениво предлагают скидку 2%. Думаю, что за кэш можно выбить и больше, только кому оно надо.

Мне звонили - я у них в базе по другому объекту, и они видимо решили что с дискаунтом впарят мне и этот. Счаз.
Кстати, МИЦ физикам больше трех в руки не дает, по крайней мере раньше так было.

15 ноября звонила менеджер из МИЦа, по телефону пообещала скидку 2% при визите в офис, ответ что нужно минимум 10% поставил её в тупик...
Итого 
117 из 1207, +30 за октябрь 21))

Цены на Перец падают, спрос тоже не растет... Как-то так..

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов