Спрос и Цены на ЖК Перец падают?

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Ржачная тема.

Инвесторов всегда интересует процент проданных квартир, чтобы сравнить ликвидность.

Дольщиков хотя бы с начальными признаками мозговой деятельности всегда интересует процент проданных квартир, чтобы знать, есть ли кворум и можно ли будет как-то противодействовать произволу навязанной УК.

И только избранным высокоинтеллектуальным индивидуумам принципиально важно количество проданных халуп, чтобы не чувствовать себя одинокими в своем выборе. О чем они с детской непосредственностью рады поведать миру.

Если вдруг еще остались вопросы, на кого это рассчитанно. 😆

Искренне жалко людей, которые там уже вложились...
Жадность до дармовчины, никому еще не хорошего не приносила

Объявления

Искренне жалко людей, которые там уже вложились...
Жадность до дармовчины, никому еще не хорошего не приносила

Ну ведь недвига,как пишут на этом форуме зомби,растёт на жадного,вот и вложились.

Ржачная тема.

Инвесторов всегда интересует процент проданных квартир, чтобы сравнить ликвидность.

Дольщиков хотя бы с начальными признаками мозговой деятельности всегда интересует процент проданных квартир, чтобы знать, есть ли кворум и можно ли будет как-то противодействовать произволу навязанной УК.

И только избранным высокоинтеллектуальным индивидуумам принципиально важно количество проданных халуп, чтобы не чувствовать себя одинокими в своем выборе. О чем они с детской непосредственностью рады поведать миру.

Если вдруг еще остались вопросы, на кого это рассчитанно. 😆

Я не пойму, что именно вы хотите сказать своими громкими заявлениями? Те кто уже купили должны скорее продать жильё и искать что-то другое? Я 10 раз предоставить аналоги этому ЖК и ничего не увидел такого!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я не пойму, что именно вы хотите сказать своими громкими заявлениями? Те кто уже купили должны скорее продать жильё и искать что-то другое? Я 10 раз предоставить аналоги этому ЖК и ничего не увидел такого!

Лично Вам ничего понимать и искать не надо. Вы на месте.

Я не пойму, что именно вы хотите сказать своими громкими заявлениями? Те кто уже купили должны скорее продать жильё и искать что-то другое? Я 10 раз предоставить аналоги этому ЖК и ничего не увидел такого!

Их нет в Москве, да это жесткий эконом, но он будет востребован в Москве. 

Обратите внимание

Их нет в Москве, да это жесткий эконом, но он будет востребован в Москве. 

Вопрос кем. Вернее, для большинства не вопрос (судя хотя бы по этой теме). Удивительно, что так медленно.

На каждый товар найдется свой покупатель. Но, данный проект показателен, желающих не много. Даже за небольшую стоимость. Ибо, формат общаги, и нет прописки.

Лично Вам ничего понимать и искать не надо. Вы на месте.

🤣

На каждый товар найдется свой покупатель. Но, данный проект показателен, желающих не много. Даже за небольшую стоимость. Ибо, формат общаги, и нет прописки.

Да, вы правы и что теперь? Я могу сказать, что мониторя сайт, стоимость квартир незаметно повышается. Теперь ваша очередь, зачем вы тут пишите?

Да, вы правы и что теперь? Я могу сказать, что мониторя сайт, стоимость квартир незаметно повышается. Теперь ваша очередь, зачем вы тут пишите?

Высказываю свою позицию. Это запрещено.
Меня веселит наблюдать эйфорию покупателей столь убого обьекта, охмуренных обещанием балаболов из МИЦа)

Опубликована новая проектная декларация. На сегодняшний день продано 10%, цены пока ползут вниз.

 

Это даже не Митино, это - Таджикистанкино!)

Да уж...
Заехал посмотреть что это и где это.
Впечатление неоднозначные.
Где кончается Митино и начинается какая-то "Зона отчуждения" с депо и кладбищем. Там на асфальтовом плачу идет небольщая стройка в кустах...
Дальше за кладбищем уже выезд на нормальную дорогу, и загородный частный сектор. 
ПС если когда-нибудь случится восстание мертвецов, то эти зомби придут именно оттуда. Такое вот впечатление от обьекта...

Да уж...
Заехал посмотреть что это и где это.
Впечатление неоднозначные.
Где кончается Митино и начинается какая-то "Зона отчуждения" с депо и кладбищем. Там на асфальтовом плачу идет небольщая стройка в кустах...
Дальше за кладбищем уже выезд на нормальную дорогу, и загородный частный сектор. 
ПС если когда-нибудь случится восстание мертвецов, то эти зомби придут именно оттуда. Такое вот впечатление от обьекта...

Зато дешево, и это непобедимый аргумент.

 

Потом им ТПУ построят, будет подобие цивилизации. В других локациях строительство ТПУ рядом с домом - это ночной кошмар, от которого бегут в противоположную сторону, а здесь менеджеры называют это преимуществом, теперь понятно почему.
 

Зато дешево, и это непобедимый аргумент.

 

Потом им ТПУ построят, будет подобие цивилизации. В других локациях строительство ТПУ рядом с домом - это ночной кошмар, от которого бегут в противоположную сторону, а здесь менеджеры называют это преимуществом, теперь понятно почему.
 

А здесь ТПУ не рядом с домом, а 600 метрах от него, и это преимущество...

А здесь ТПУ не рядом с домом, а 600 метрах от него, и это преимущество...

Целые 600 метров? Ну это в корне меняет дело. 😂

Целые 600 метров? Ну это в корне меняет дело. 😂

Я смотрю вы уже придираетесь ко всем плюсам и минусам вместе. Чем вам уже не угодило ТПУ неподалёку от этого ЖК?

Я смотрю вы уже придираетесь ко всем плюсам и минусам вместе. Чем вам уже не угодило ТПУ неподалёку от этого ЖК?

Кто это придирается? Это вообще-то не "ЖК неподалеку от ТПУ", а гостиница, входящая в состав ТПУ. Мне лично по барабану, я там не бываю, а пассажирскому потоку, наверное, будет удобно, особенно если номера в гостинице будут сдаваться посуточно или по часам. Сплошные плюсы.
 

Кто это придирается? Это вообще-то не "ЖК неподалеку от ТПУ", а гостиница, входящая в состав ТПУ. Мне лично по барабану, я там не бываю, а пассажирскому потоку, наверное, будет удобно, особенно если номера в гостинице будут сдаваться посуточно или по часам. Сплошные плюсы.
 

Разумный проект был в базе изначально. Гостишка общежитие в составе инфраструктуры ТПУ. Потом уже якорный оператор отказался вести гостиницу, признав проект нерентабельным. Быстро подшаманили вид для красивых картинок на рекламках для лошков. И выставили на продажу частникам, в статусе апартаментов. 

 

 наверное, будет удобно, особенно если номера в гостинице будут сдаваться посуточно или по часам. Сплошные плюсы.
 

Да и место уже намоленное. Отсосульки там давно тусовались, потом уже стройка их место заняла)

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов