Принимаем квартиры, выдача ключей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 2 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте! Пришлют письмо на почтовый адрес.


Благодарю!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что как только откроется запись на приёмку квартир - дольщиков оповестят в смс или письмом на эл.почту, указанную в ДДУ?

Какие еще письма на почтовый адрес, скажите еще, что заказным письмом.

Будет смс  с датой.

Объявления

Какие еще письма на почтовый адрес, скажите еще, что заказным письмом.
Будет смс  с датой.

Будет письмо на почтовый адрес.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что как только откроется запись на приёмку квартир - дольщиков оповестят в смс или письмом на эл.почту, указанную в ДДУ?

Добрый день! Когда дом будет готов к выдаче ключей, дольщикам будет направлено заказное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. Также мы разместим информацию в наших соцсетях и на сайте. Следите за новостями. 

  • Ивуушка это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Добрый день! Когда дом будет готов к выдаче ключей, дольщикам будет направлено заказное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. Также мы разместим информацию в наших соцсетях и на сайте. Следите за новостями.

Здравствуйте! РВЭ на 9 корп получено?

Здравствуйте! РВЭ на 9 корп получено?

Ну что за люди а!!!!

Алексей, нервов вам побольше!

Для вас ответ уже в ответе от 17 декабря, может так дойдет:

 

Когда дом будет готов к выдаче ключей, дольщикам будет направлено заказное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. Также мы разместим информацию в наших соцсетях и на сайте. Следите за новостями.

Обратите внимание

Ну что за люди а!!!!
Алексей, нервов вам побольше!
Для вас ответ уже в ответе от 17 декабря, может так дойдет:

Не у тебя спрашивали

Здравствуйте! РВЭ на 9 корп получено?

Добрый день! Мы обязательно уведомим дольщиков, когда 9 корпус получит РВЭ и будет готов к выдаче ключей.

Алексей, подскажите, как обстоят дела с 3 корпусом, как скоро планируете подавать документы на ЗОС? Заранее спасибо.

Добрый день! Мы обязательно уведомим дольщиков, когда 9 корпус получит РВЭ и будет готов к выдаче ключей.


Надеюсь сегодня или завтра сообщите приятную новость.

Алексей, подскажите, как обстоят дела с 3 корпусом, как скоро планируете подавать документы на ЗОС? Заранее спасибо.

Вы чего издеваетесь?

Тут адекватные дольщики есть вообще нет?

Вы чего человека запариваете?

 

Надеюсь сегодня или завтра сообщите приятную новость.

Неймется?

У вас сроки по договору сегодня-завтра выходит?

Вы чего издеваетесь?
Тут адекватные дольщики есть вообще нет?
Вы чего человека запариваете?
 

Неймется?
У вас сроки по договору сегодня-завтра выходит?

А ты кто вообще раз не дольщик? И чего постоянно лезешь, куда тебя не просят?

Алексей, подскажите, как обстоят дела с 3 корпусом, как скоро планируете подавать документы на ЗОС? Заранее спасибо.

Добрый день! В 3 корпусе ведется устройство внутренних инженерных и слаботочных систем, отделка мест общего пользования и квартир. Когда будет получено ЗОС, мы оповестим на официальном сайте и в наших социальных сетях. 

Привет,ругачка началась,все хотят заселится,

с Новым годом всех!

Привет,ругачка началась,все хотят заселится,

с Новым годом всех!

конечно хотим !

Хочу испробовать свой новый перфоратор 

Хочу испробовать свой новый перфоратор 

+1

Раньше конца января никакого ввода не будет, смотрите трезво на ситуацию
С такими темпами, действительно дотянут получение РВЭ на 9 корп до января, не понятно чего тянут... Хотят РВЭ сразу на 2 дома получить? 3 и 9 корпуса? Или мы всё-таки в декабре дождёмся РВЭ на 39 дом?

С такими темпами, действительно дотянут получение РВЭ на 9 корп до января, не понятно чего тянут... Хотят РВЭ сразу на 2 дома получить? 3 и 9 корпуса? Или мы всё-таки в декабре дождёмся РВЭ на 39 дом?

По разумному конечно надо было делать по отдельности, я конечно хочу ссылаться на бюрократический вопрос, так как сейчас конец много и многие новостройки сдаются по МСК.

  • Назад
  • Страница 2 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов