Цены в ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот вам статистика цен, получается, что в мае месяце продавали по ноябрьской цене 2021 года, то есть получается, что ценник то практически не вырос с моменте старта. А в декабре прошлого года продавали по цене ниже, чем она была в сентябре2021 г. 

 

Евгешка насмешил, как всегда. Ценник с момента старта продаж не вырос?

Я покупал 67 метров в декабре 2019 года за 11,79 миллиона, через год она выросла на два миллиона, а сейчас стоит 23,8 миллиона. Вот так "не вырос ценник" у Евгешки.))))

Вот вам статистика цен, получается, что в мае месяце продавали по ноябрьской цене 2021 года, то есть получается, что ценник то практически не вырос с моменте старта. А в декабре прошлого года продавали по цене ниже, чем она была в сентябре2021 г. 
632801d318407__20220919_104450.png

Это цена квадратного метра, зависит от метража квартиры, чем больше метраж, тем меньше цена за квадрат. В конце года выставили на продажу больше 2-3 комнатных квартир, а однокомнатных меньше, только и всего.
Объявления

Евгешка насмешил, как всегда. Ценник с момента старта продаж не вырос?

Я покупал 67 метров в декабре 2019 года за 11,79 миллиона, через год она выросла на два миллиона, а сейчас стоит 23,8 миллиона. Вот так "не вырос ценник" у Евгешки.))))

Да ладно? А вы ничего не путаете? Неужели тут уже ценник поднялся на вашу квартиру на 12 миллионов? Получается в два раза, ничего себе, как вы вовремя вложились. Кстати как думаете, под Новый год будут делать акции или какие либо скидки? 

Да ладно? А вы ничего не путаете? Неужели тут уже ценник поднялся на вашу квартиру на 12 миллионов? Получается в два раза, ничего себе, как вы вовремя вложились. Кстати как думаете, под Новый год будут делать акции или какие либо скидки? 

Да, так поднялся здесь ценник с декабря 2019 года. Скидки у всех бывают под Новый год, сейчас здесь объявлена скидка 20%.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Да, так поднялся здесь ценник с декабря 2019 года. Скидки у всех бывают под Новый год, сейчас здесь объявлена скидка 20%.


Как обычно в коммерции, поднимут цену, потом скидка на Новый год.
  • Zet19 это нравится

Да, так поднялся здесь ценник с декабря 2019 года. Скидки у всех бывают под Новый год, сейчас здесь объявлена скидка 20%.


Цены здесь прилично выросли, это точно.
Обратите внимание

Цены здесь прилично выросли, это точно.

Ну, это и не удивительно! Все застройщики поднимают цены по мере роста комплекса. Когда комплекс сдадут, ценник будет ещё выше

А вы намеренно здесь разжигаете панику своими провокационными сообщениями по разным новостройкам?
attachicon.gifIMG_20220314_140657_690.jpg

А что ни так было сказано,? 🦍

Ну, это и не удивительно! Все застройщики поднимают цены по мере роста комплекса. Когда комплекс сдадут, ценник будет ещё выше

Да, но я не думаю, что ценник прям сильно взлетит, ну, на пару миллионов максимум,  явно не больше. Тут осталось то два квартала всего

Сейчас ценник за кв. м очень уверенно приближается к январьской цене прошлого года. То есть получается, что за год, ценник то поднимался, то падал и приблизился к цене годовой давности. 

Сейчас ценник за кв. м очень уверенно приближается к январьской цене прошлого года. То есть получается, что за год, ценник то поднимался, то падал и приблизился к цене годовой давности. 

Ценник будет падать и падать.

Сейчас ценник за кв. м очень уверенно приближается к январьской цене прошлого года. То есть получается, что за год, ценник то поднимался, то падал и приблизился к цене годовой давности. 

Откуда такие сведения? Цены с ноября-декабря прошлого года не изменились. Вы два года стараетесь представить все так, что цены здесь, якобы, падают, а за это время моя двухкомнатная квартира выросла на 12,7 млн. руб., а однокомнатная на 8,5 млн.руб.

Откуда такие сведения? Цены с ноября-декабря прошлого года не изменились. Вы два года стараетесь представить все так, что цены здесь, якобы, падают, а за это время моя двухкомнатная квартира выросла на 12,7 млн. руб., а однокомнатная на 8,5 млн.руб.


Откуда у него могут быть такие сведения, цены с лета выросли, осенью - зимой не менялись, пока. Зачем эти любители, без квартир, каждый год о снижении цен пишут?

Откуда у него могут быть такие сведения, цены с лета выросли, осенью - зимой не менялись, пока. Зачем эти любители, без квартир, каждый год о снижении цен пишут?

Цены падают ,уже давно.а дальше рухнут в пол.

Откуда такие сведения? Цены с ноября-декабря прошлого года не изменились. Вы два года стараетесь представить все так, что цены здесь, якобы, падают, а за это время моя двухкомнатная квартира выросла на 12,7 млн. руб., а однокомнатная на 8,5 млн.руб.

Это в твоих мечтах рост...мечтай меньше.

Откуда у него могут быть такие сведения, цены с лета выросли, осенью - зимой не менялись, пока. Зачем эти любители, без квартир, каждый год о снижении цен пишут?

У меня два варианта: либо их кто присылает, либо просто это отбитые тролли из психушки. Третьего варианта я не вижу))) У них свой мир, и события в нём никак не совпадают с реальностью

У меня два варианта: либо их кто присылает, либо просто это отбитые тролли из психушки. Третьего варианта я не вижу))) У них свой мир, и события в нём никак не совпадают с реальностью


Вот и я тоже думаю, из какой Кащенки они сбежали и два года здесь ошиваются)))

Откуда у него могут быть такие сведения, цены с лета выросли, осенью - зимой не менялись, пока. Зачем эти любители, без квартир, каждый год о снижении цен пишут?

Я так подозреваю, что ближе к сдаче застройщик прайс ещё поднимет. Потому что скоро сдача, а к сдаче цены поднимаются ещё больше

Я так подозреваю, что ближе к сдаче застройщик прайс ещё поднимет. Потому что скоро сдача, а к сдаче цены поднимаются ещё больше


Логично, но скорее всего, когда ключи начнут выдавать.

Фото внутренних работ с сайта Вереска:https://pronovostroy...-вереск/page-42

 

Сообщение отредактировал NikitaKi: 10 февраля 2023 - 16:07

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов