Октябрьское поле, 30А, секция 4 (бывшая 3)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Они это исправлять будут как по гарантии от застройщика или необходимо доплатить?

"должны"-ключевое слово. Дом на гарантии 5 лет. Мне интересно, есть, кто уже столкнулся с этой проблемой? Давайте вместе решать. 

"должны"-ключевое слово. Дом на гарантии 5 лет. Мне интересно, есть, кто уже столкнулся с этой проблемой? Давайте вместе решать.


Смотрите объявления в поезде с приглашением к общению с соседями.
Да, промерзания из-за некачественного фасада/стыков комната-лоджия уже были. Застройщик устранял после письменного заявления.
Объявления

Смотрите объявления в поезде с приглашением к общению с соседями.
Да, промерзания из-за некачественного фасада/стыков комната-лоджия уже были. Застройщик устранял после письменного заявления.

Можете описать процедуру, как заставить застройщика исправить проблемные места по гарантии?

Можете описать процедуру, как заставить застройщика исправить проблемные места по гарантии?

Пишите в УК , с указанием своих проблем, они передают это застрою, и если это гарантийные обязательства, вам исправляют. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Пишите в УК , с указанием своих проблем, они передают это застрою, и если это гарантийные обязательства, вам исправляют.

Если промерзание и некачественный фасад? Они фасады будут менять? Ужас какой!

Если промерзание и некачественный фасад? Они фасады будут менять? Ужас какой!

Промерзание в том числе, уже были примеры, некачественный фасад что вы имеете ввиду. 

Обратите внимание

Промерзание в том числе, уже были примеры, некачественный фасад что вы имеете ввиду.

Утеплителя либо вовсе не заложили, либо сэкономили на нем. От чего промерзание?

Утеплителя либо вовсе не заложили, либо сэкономили на нем. От чего промерзание?

Вопрос был как решить проблему, я дал вариант ее решения, а уж причины могут быть разные, главное исправили что бы. 

Вопрос был как решить проблему, я дал вариант ее решения, а уж причины могут быть разные, главное исправили что бы.

В УК сказали, что уже у 40 квартир эта проблема, но пока что тишина, ничего не двигается. У нас прямо весь угол мокрый, от потолка до пола. И так в двух комнатах

мдаа

В УК сказали, что уже у 40 квартир эта проблема, но пока что тишина, ничего не двигается. У нас прямо весь угол мокрый, от потолка до пола. И так в двух комнатах

Нам сказали, что застройщик уже в курсе и скоро будут исправлять.

Интересно как они это исправлять то будут

В УК сказали, что уже у 40 квартир эта проблема, но пока что тишина, ничего не двигается. У нас прямо весь угол мокрый, от потолка до пола. И так в двух комнатах

Ого, ничего себе, я и не думал, что это такая распространённая проблема. 
Кстати, тут человек спросил как это исправлять будут и мне самому интересно стало?!

Ого, ничего себе, я и не думал, что это такая распространённая проблема. 
Кстати, тут человек спросил как это исправлять будут и мне самому интересно стало?!

Вот именно! Как? Снова сетку монтировать, леса? Кто здесь инженер строительный? Может, знаете?

Вот именно! Как? Снова сетку монтировать, леса? Кто здесь инженер строительный? Может, знаете?


А ещё много квартир, где никто не делает пока ремонт и жильцы не знают об этой беде…

Интересно как они это исправлять то будут

Скорее всего штробить угол, пропенивать и штукатурить должно помочь. 

Скорее всего штробить угол, пропенивать и штукатурить должно помочь. 

изнутри? Мы уже заштукатурили всю квартиру...

изнутри? Мы уже заштукатурили всю квартиру...

Ничего страшного, вам угол аккуратно сделают и по новой его заштукатурят. 

Ничего страшного, вам угол аккуратно сделают и по новой его заштукатурят. 

Вы думаете, когда пишите подобную чушь?

Вы думаете, когда пишите подобную чушь?

Я читала, что только снаружи работы помогут

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота