Октябрьское поле, 30А, секция 4 (бывшая 3)

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я читала, что только снаружи работы помогут

Елена вы правы, утепление должно быть проведено снаружи или на лоджии, все зависит от места промерзания.

А если причина в том, что утеплитель намокает и теряет свои теплоизоляционные свойства? У меня прям паника из-за этой ситуации. Домик ниф-нифа из ... и палок.

Объявления

А если причина в том, что утеплитель намокает и теряет свои теплоизоляционные свойства? У меня прям паника из-за этой ситуации. Домик ниф-нифа из ... и палок.

Для того что бы «гадать» о причинах, нужно хотя бы понимать на каких этажах, в каких подъездах и в каких местах промерзает. Только тогда можно понять что это, нарушение технологии при строительстве, или при проектировании.

Почему это должно волновать конечных потребителей?

Мне тщательнее нужно было застройщика выбирать :( Тот же ПИК. Там хоть дворы приличные.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Почему это должно волновать конечных потребителей?

Мне тщательнее нужно было застройщика выбирать :( Тот же ПИК. Там хоть дворы приличные.

Ну слушайте, каждый сам определяет для себя приоритеты. Выбор же делается не только касаемо застройщика, но и по цене, и по локации. Двор, так-то, это один из последних пунктов, который влияет на стоимость. А уж промерзаниями пусть застройщик занимается и устраняет. От сообщений на форуме промерзания до лета не исчезнут)))

Правильно. Мы лишь можем предать огласке некачество работы засьройщика.
Обратите внимание

Правильно. Мы лишь можем предать огласке некачество работы засьройщика.

Вы знаете, здесь уже столько страстей было написано. Все эти обсуждения, это переливание из пустого в порожнее. Я не исключаю, что у кого то было промерзание, но мы же не знаем причин, может люди окно не закрыли на балконе. А то уже начались страсти, и более 40 квартир, а завтра кто то напишет 400. Хотелось бы услышать тех у кого эта проблема, причины и способ устранения. А то сплошное бла-бла-бла…

Правильно. Мы лишь можем предать огласке некачество работы засьройщика.

И какие лично у вас проблемы? А то вы больше всех возмущаетесь.

Вы знаете, здесь уже столько страстей было написано. Все эти обсуждения, это переливание из пустого в порожнее. Я не исключаю, что у кого то было промерзание, но мы же не знаем причин, может люди окно не закрыли на балконе. А то уже начались страсти, и более 40 квартир, а завтра кто то напишет 400. Хотелось бы услышать тех у кого эта проблема, причины и способ устранения. А то сплошное бла-бла-бла…


Так а что тут говорить, если лично у меня на примере промерзание угла. Изначально принимал сам и не обратил внимание, а буквально ударили морозы и всё сразу вскрылось. Именно поэтому тут и решается вопрос о решении этой проблемы. Кстати, по поводу способов, то вы уверены что придётся ставить леса, если можно на трассах это сделать?

Так а что тут говорить, если лично у меня на примере промерзание угла. Изначально принимал сам и не обратил внимание, а буквально ударили морозы и всё сразу вскрылось. Именно поэтому тут и решается вопрос о решении этой проблемы. Кстати, по поводу способов, то вы уверены что придётся ставить леса, если можно на трассах это сделать?

Про леса я написал. Конечно никто их ставить не будет, если только не будет огромное количество проблемных квартир. Подскажите, в каком месте промерзание, со стороны лоджий или в другом месте?

Про леса я написал. Конечно никто их ставить не будет, если только не будет огромное количество проблемных квартир. Подскажите, в каком месте промерзание, со стороны лоджий или в другом месте?

Извините, планшет сам правит, про леса я «не писал».

На стыках секций пррмерзание. Там где двойные стены. У соседских лоджий. На потолке 22х этажей. Это то что слышала и видеда на фото.

На стыках секций пррмерзание. Там где двойные стены. У соседских лоджий. На потолке 22х этажей. Это то что слышала и видеда на фото.

Проблема стыков секций не нова, сам живу с таким «стыком», ктроме холода в комнате, ещё и стена в ванной ушла. Но это другой комплекс, прошу не путать с Жк Октябрьское поле. Непонятно почему проблемы с потолком. Совет один, разбираться с застройщиком сейчас, иначе с этими проблемами останемся на едине.

Про леса я написал. Конечно никто их ставить не будет, если только не будет огромное количество проблемных квартир. Подскажите, в каком месте промерзание, со стороны лоджий или в другом месте?

У меня промерзание со стороны лоджий. Не знаете, только у нас такая проблема или в других секциях тоже есть такая беда?

Вы знаете, здесь уже столько страстей было написано. Все эти обсуждения, это переливание из пустого в порожнее. Я не исключаю, что у кого то было промерзание, но мы же не знаем причин, может люди окно не закрыли на балконе. А то уже начались страсти, и более 40 квартир, а завтра кто то напишет 400. Хотелось бы услышать тех у кого эта проблема, причины и способ устранения. А то сплошное бла-бла-бла…

какая незакрытая дверь? Какое бла-бла? Я вам говорю о конкретной моей квартире и о промерзании в двух комнатах: где лоджия и на противоположной стороне. Подали претензию и в УК, и в РГ. УК сваливает на застройщика, застройщик обещает прийти посмотреть "что у вас там". Во вторник появились мокрые угла снизу доверху и черная плесень на потолке. Боремся. И да, в УК сказали, что уже у 40 квартир такая проблема

какая незакрытая дверь? Какое бла-бла? Я вам говорю о конкретной моей квартире и о промерзании в двух комнатах: где лоджия и на противоположной стороне. Подали претензию и в УК, и в РГ. УК сваливает на застройщика, застройщик обещает прийти посмотреть "что у вас там". Во вторник появились мокрые угла снизу доверху и черная плесень на потолке. Боремся. И да, в УК сказали, что уже у 40 квартир такая проблема

у нас 16 этаж, евротрешка распашонка. Соседей сверху нет никого дома. Может, они и не знают про эту проблему

какая незакрытая дверь? Какое бла-бла? Я вам говорю о конкретной моей квартире и о промерзании в двух комнатах: где лоджия и на противоположной стороне. Подали претензию и в УК, и в РГ. УК сваливает на застройщика, застройщик обещает прийти посмотреть "что у вас там". Во вторник появились мокрые угла снизу доверху и черная плесень на потолке. Боремся. И да, в УК сказали, что уже у 40 квартир такая проблема


И как за это, можно платить огромные деньги.?

у нас 16 этаж, евротрешка распашонка. Соседей сверху нет никого дома. Может, они и не знают про эту проблему


какая незакрытая дверь? Какое бла-бла? Я вам говорю о конкретной моей квартире и о промерзании в двух комнатах: где лоджия и на противоположной стороне. Подали претензию и в УК, и в РГ. УК сваливает на застройщика, застройщик обещает прийти посмотреть "что у вас там". Во вторник появились мокрые угла снизу доверху и черная плесень на потолке. Боремся. И да, в УК сказали, что уже у 40 квартир такая проблема


Не 40,а весь дом аварийный

Не 40,а весь дом аварийный

вы знаете, нам не до шуток... пока ответной реакции со стороны РГ никакой нет... напишу, как только что-нибудь сдвинется с места

У меня промерзание со стороны лоджий. Не знаете, только у нас такая проблема или в других секциях тоже есть такая беда?

Павел, Вам сделали что-нибудь?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота