Перекличка соседей в ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Жирдяй, негодяй ?

Ай яй яй, ай яй яй !

Как же стыдно ему !!!!

А мы бессловесны, (ну вроде Му-Му)

Жирдяй, негодяй ?
Ай яй яй, ай яй яй !
Как же стыдно ему !!!!
А мы бессловесны, (ну вроде Му-Му)

Жирдяй обуздал Лёху чегеварру Дмитриева. Теперь стройки ни Димон, ни Леха не смогут помешать. А если найдут других, то тягай за решает. Все продумано.
Объявления
Клоунов снова подвезли 👍

Жирдяй обуздал Лёху чегеварру Дмитриева. Теперь стройки ни Димон, ни Леха не смогут помешать. А если найдут других, то тягай за решает. Все продумано.

Пруфы в студию! Где можно посмотреть, как жирдяй обуздал его?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пруфы в студию! Где можно посмотреть, как жирдяй обуздал его?

Посмотрите сайт экооборона или в поисковике затворник Дмитриев. Есть видосы.
Жирдяй, елянюшкин и гримо смогли перевереутььсиьуацию.

Исправляют скорее, а не строят, но раз исправляют, то и строить будут, вопрос времени насколько я обладаю информацией.

 

Исполняют решение суда о выносе теплотрассы с территории лицея обратно на земельный участок Речного. Подробности в решении по делу 2-2294/2021 на сайте Химгорсуда и в апелляционном определении по делу 33-16247/2023 на сайте Мособлсуда.

Сейчас теплотрассу прокладывают на том пути, по которому она проходила до начала подготовки к строительству Речного. По окончании монтажа теплоноситель переключат с байпаса на этот основной участок, потом байпас, проходящий сейчас по территории лицея, будут демонтировать.

Так что не нужно тут устраивать никаких конспирологических теорий насчёт исправления чего-то старого для возобновления строительства Речного.

Обратите внимание

Исполняют решение суда о выносе теплотрассы с территории лицея обратно на земельный участок Речного. Подробности в решении по делу 2-2294/2021 на сайте Химгорсуда и в апелляционном определении по делу 33-16247/2023 на сайте Мособлсуда.

Сейчас теплотрассу прокладывают на том пути, по которому она проходила до начала подготовки к строительству Речного. По окончании монтажа теплоноситель переключат с байпаса на этот основной участок, потом байпас, проходящий сейчас по территории лицея, будут демонтировать.

Так что не нужно тут устраивать никаких конспирологических теорий насчёт исправления чего-то старого для возобновления строительства Речного.

 

С требованием о выносе теплотрассы с территории лицея в суд обращались Роспотребнадзор и Химкинская городская прокуратура.

С требованием о выносе теплотрассы с территории лицея в суд обращались Роспотребнадзор и Химкинская городская прокуратура.

Этот суд Инфинити тоже проиграл, как и все остальные.

Жирдяй обуздал Лёху чегеварру Дмитриева. Теперь стройки ни Димон, ни Леха не смогут помешать. А если найдут других, то тягай за решает. Все продумано.

поясните пожалуйста

поясните пожалуйста


Все знают Лёху, Димона и Чирикова

Все знают Лёху, Димона и Чирикова

доходчиво, я даже пару знаю

Крутейшего Димона.

Не того, не из ОМОНА

Лех..у мусорного бака.

Знает каждая собака.

 

Крутейшего Димона.
Не того, не из ОМОНА
Лех..у мусорного бака.
Знает каждая собака.

Отличный стих. Давай про Димона-жулика-кепку

Жулик Димон.

А может не он ?

Виновата система ?

Где украсть не проблема.

Жулик Димон.
А может не он ?
Виновата система ?
Где украсть не проблема.

Шикарно

ну хоть где-то пенсионеру рады

Jiin, вы мне не рады - (не ваша компания)

Жаль. К  вашему мнению столько внимания !

Jiin, вы мне не рады - (не ваша компания)

Жаль. К  вашему мнению столько внимания !

да правильно разбавляете эту ветку, тут все равно информации ноль кроме флуда

 Флудить — глагол, произошедший от существительного «флуд», что в переводе на русский с английского (flood) — потоп.

 

В моем рифмоплетстве нет ругани-мата.

Стилистика ?  Та, как общается "вата"

Стишки их изводят, они им чужды.

Слова одобрения мне без нужды.

Выкуплю ДДУ в ЖК РЕЧНОЙ за 50% его стоимости. Пишите
  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов