Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 48 из 84
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Привет, мы нет, только вернулись с отпуска. Тоже интересно как там дела

Поеду туда на следующей неделе.
Объявления

С того года ничего там не изменилось :cray:

Поеду туда на следующей неделе.

 

Фото будет у вас возможность сделать? Или хотя бы отпишитесь

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Фото будет у вас возможность сделать? Или хотя бы отпишитесь


Обязательно и отпишусь и фото постараюсь выложить.

Да там смотреть не чего. Все снегом замело. Рабочих вообще не видно. Да и сейчас  застройщик меняет генподрядчика до 30.01.2017 г. Работы стоят.

Обратите внимание

Да там смотреть не чего. Все снегом замело. Рабочих вообще не видно. Да и сейчас застройщик меняет генподрядчика до 30.01.2017 г. Работы стоят.


Ну я сама как-то решу, стоит мне ехать или нет и на что мне смотреть...

Как думаете 30 января реально закончится эта песня со сменой подрядчика или так и будет дальше тянуться? Строить то уже надо!!!

Кто-нибудь брал тут квартиру в рассрочку? Возможно ли вернуть деньги назад?

вернуть то можно, но по договору вы потеряете помоему около 10% от стоимости квартиры

Я взял в рассрочку, с декабря веду диалог о расторжении договора и возврата денежных средств, пока очень затягивается, т.к. всё общение в основном через риксону, но заверили что им суды не нужны и деньги вернут всё до копейки, тем более в договоре на счёт этого всё чётко

вернуть то можно, но по договору вы потеряете помоему около 10% от стоимости квартиры


вернуть то можно, но по договору вы потеряете помоему около 10% от стоимости квартиры

Теряется только задаток риксоне, с основного дду ничего не теряется и никаких 10% не прописано, по крайней мере в моём договоре

По моему есть закон о потерянной прибыли застройщиком при расторжении договора и там как раз указаны эти 10%. И часть риксона тоже вряд ли вернут

добрый день! правильно ли я Вас понял, что можно вернуть деньги ... (я покупал в рассрочку, но выпатил уже всю сумму). или это только в случае когда сумма полностью не выплачена?

добрый день, кот подскажет когда сдача первой очереди ?

 

в закрытой группе написали, что в пятницу, 13 января застройщика вызывали в прокуратуру для дачи показаний по заявлениям дольщиков.

Срок первой очереди продлят всего на квартал. Застройщик согласно наших договоров должен уведомить дольщиков о переносе сроков не позднее двух месяцев

Кто нибудь знает почему сайт не работает?

за хостинг платить надо )) а нечем. :unknw:

А что за закрытая группа? :shok:

  • Назад
  • Страница 48 из 84
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов