Уважаемые собственники! Присылайте о себе информацию: ФИО, номер корпуса, номер квартиры, адрес электронной почты. Мною будет разослано на ваш адрес макет обращения и приложения, адреса куда направлять. Здесь не получается выложить
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Неудобные посты удаляются, да и документы невозможно присоеденить
Какие неудобные посты удалялись? Все было нормально. Документы присоеденить можно, стоит только зарегистрироваться. Короче товарищи зря вы гоните пургу.
Очень медленно работают. Вы бы лучше сравнение сделали по котельной, по ее врезке к газопроводу, по проделанной работе по переносу газопровода среднего давления на 3 корпус. Или сколько за данный период остеклили лоджий на 2 корпусе в местах, где уже обложили фасадной плиткой.
Очень медленно работают. Вы бы лучше сравнение сделали по котельной, по ее врезке к газопроводу, по проделанной работе по переносу газопровода среднего давления на 3 корпус. Или сколько за данный период остеклили лоджий на 2 корпусе в местах, где уже обложили фасадной плиткой.
Так вы возьмите и сделайте сравнения.
За фото спасибо, позитивных изменений мало к сожалению
Уважаемые дольщики! Кто сможет завтра в 16.00 поехать на совещание к заместителю главы по строительству Водопьянову по адресу: г.Химки, ул. Кирова, д.24 Сходить нужно обязательно.
Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья всем и финансового благополучия. И чтобы наша стройка была принята в эксплуатацию раньше срока!!!! С Новым годом!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее