Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 68 из 84
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Будет ли собрание в эти выходные?

Будет ли собрание в эти выходные?


Добрый день вроде бы запланирована на завтра встреча с главой Химок и с нашим застройщиком. Нам только ждать остается. Со своей стороны написала жалобу Президенту РФ и вечером отправлю еще Воробьеву. В Добродел тоже хочу написать надо массово писать и писать пока нам не выдадут ключи.
Объявления

Добрый день вроде бы запланирована на завтра встреча с главой Химок и с нашим застройщиком. Нам только ждать остается. Со своей стороны написала жалобу Президенту РФ и вечером отправлю еще Воробьеву. В Добродел тоже хочу написать надо массово писать и писать пока нам не выдадут ключи.

 

Спасибо, тоже везде напишу, лучше больше чем меньше

Он об этом сказал на встрече у объекта!

 

Тогда непонятно почему он не может пару строк нам черкануть, хотя бы держать в курсе событий

IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Предлагаю следующую акцию. Если есть у кого свободное время, провести одиночный пикет у прокуратуры МО, с требованием возбудить уголовное дело на Гендиректора Туровского, ООО "Техлайн" и ООО "Фирма Риксон. Разрешение на проведение одиночного пикета получать не нужно. Я готов сделать плакат. Нужно искать наши деньги. Подготовлю документы для прокуратуры МО.

Опять сайт не работает.

Обратите внимание
добрый день, тоже являюсь дольщиком, первой очереди. Завтра пойдем в администрацию узнаем во сколько планируется собрание в пт.

Есть ли новости по нашей проблеме?

Есть ли новости по нашей проблеме?

К сожалению пока полная тишина. я предлагаю опять собраться возле ЖК и осудить нашу проблему но уже с юристом и делать шаги.

Добрый день! Сегодня заходили в администрацию по градостроению. Следующее собрание с застройщиком состоится в пт в 15:00. Сообщили, что на данный момент ведутся переговоры с собственником участка земли прилегающего к стойке, для расширения объекта, для привлечения больших инвестиций. В пт застройщикик должен предоставить план стройки всех объектов и сроки сдачи. В администрации завершили, что стройка скоро возобновиться. В пт обязательно пойдем на собрание.

Добрый день! Сегодня заходили в администрацию по градостроению. Следующее собрание с застройщиком состоится в пт в 15:00. Сообщили, что на данный момент ведутся переговоры с собственником участка земли прилегающего к стойке, для расширения объекта, для привлечения больших инвестиций. В пт застройщикик должен предоставить план стройки всех объектов и сроки сдачи. В администрации завершили, что стройка скоро возобновиться. В пт обязательно пойдем на собрание.а


Ольга здравствуйте а нам можно присутствовать или уже заявленны инициативная наша группа?

Ольга здравствуйте а нам можно присутствовать или уже заявленны инициативная наша группа?


Я думаю, что всем желающим можно, я не знаю про инициативную группу, сама пришла в администрацию и они позвали на собрание. В администрации всегда отвечают четко и не против общения. Вчера по телефону говорила с юристом Земилжконсалта, вот она не хотела говорить когда и во сколько будет встреча. Думаю лучше прийти, чем больше будет дольщиков, велике будут наши аргументы.

Я думаю, что всем желающим можно, я не знаю про инициативную группу, сама пришла в администрацию и они позвали на собрание. В администрации всегда отвечают четко и не против общения. Вчера по телефону говорила с юристом Земилжконсалта, вот она не хотела говорить когда и во сколько будет встреча. Думаю лучше прийти, чем больше будет дольщиков, велике будут наши аргументы.


Хотела написать ВЕСОМЕЕ БУДУТ НАШИ АРГУМЕНТЫ)

Хотела написать ВЕСОМЕЕ БУДУТ НАШИ АРГУМЕНТЫ)


Алексей пишет в  что встречаются в четверг инициативная группа с глав.администрации. а по поводу пятницы мне написал чтобы я не заблуждала людей.

Поддерживаю Ольгу! Прийти надо всем! Чем нас больше, тем больше обратят внимание на нашу проблему!

Если на встречу в четверг приедет много дольщиков, пожалуйста, не устраивайте из этого совещания балаган. Выслушайте друг друга, дайте высказаться администрации, застройщику, подготовьте заранее вопросы для них. 

Эти совещания должны помогать в поисках решения, а не становиться местом, где все будут выплескивать накопившиеся негативные эмоции.

Где встреча? На объекте? В чт или в пт.

Есть договоренность о проведении встречи, в этот четверг, в здании Администрации гор. округа Химки. Во сколько начнется, не знаю. 

Планируется присутствие представителей застройщика, работников администрации (и их советников) и конечно дольщиков. 

Есть договоренность о проведении встречи, в этот четверг, в здании Администрации гор. округа Химки. Во сколько начнется, не знаю. 
Планируется присутствие представителей застройщика, работников администрации (и их советников) и конечно дольщиков.

мне лично в администрации сказали в пт в 15:00. У Вас даже нет информации по времени. Благо я рядом живу, утром завтра уточню чт или пт. Я не ввожу в заблуждение. Мне кажется, некоторые здесь не хотят чтобы дольщики получили инфо из первых уст.

мне лично в администрации сказали в пт в 15:00. У Вас даже нет информации по времени. Благо я рядом живу, утром завтра уточню чт или пт. Я не ввожу в заблуждение. Мне кажется, некоторые здесь не хотят чтобы дольщики получили инфо из первых уст.


Зачем это надо делать? В других проблемных ЖК все дольщики за одно выходят и требуют от администрации порядка и достройки или возобновлерия стройки а у нас 2 года и все молчат ходят и непонятно что ничего не добились?! Обидно как то я лично хочу учавствовать а не сидеть и ждать......хотя у меня с 3 детьми даже на себя нет времени. Но тут стоит вопрос о моем жилье ..я думаю для всех это актуальная проблема надо решать уже 2 неделя встреча с активной группой и ничего.
  • Назад
  • Страница 68 из 84
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов