Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 70 из 84
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

кто там костяк группы готовьте документальное письмо в фонд его специально открывают для таких как мы обманутых  сейчас в интернете можно легко их найти 

У кого то есть новости? Поделитесь

Объявления

Фонд долевого строительства  зарегистрируют  до 27.10.2017 г. Сейчас он существует только на бумаге

Коллективное письмо в прокуратуру. Пишите замечанияattachicon.gifScreenshot_20170929-150229.pngattachicon.gifScreenshot_20170929-150238.png

Что Вам  ответили?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Фонд долевого строительства  зарегистрируют  до 27.10.2017 г. Сейчас он существует только на бумаге

 

А что это даст?

Фонд будет существовать за счёт отчислений от застройщиков. Этот ничего не вносил и не внесёт. Думаю там очередь из объектов , которые ждут своей достройки уже несколько лет. На этот фонд пока надеятся нечего. Скорее всего он для тех , кто будет покупать позже. С чего бы пику вносить взнос , на который будут достраивать чужие объекты, к тому же взнос приведёт к удорожанию собственных объектов застройщика.
Обратите внимание

Фонд будет существовать за счёт отчислений от застройщиков. Этот ничего не вносил и не внесёт. Думаю там очередь из объектов , которые ждут своей достройки уже несколько лет. На этот фонд пока надеятся нечего. Скорее всего он для тех , кто будет покупать позже. С чего бы пику вносить взнос , на который будут достраивать чужие объекты, к тому же взнос приведёт к удорожанию собственных объектов застройщика.

 

Если его обяжет правительство на гос уровне то все внесут, никуда не денутся

Фондом смогут воспользоваться только новые объекты, т.к. у старых должна быть страховка. Я так понимаю , что  данному жк фонд помочь не сможет.

Фондом смогут воспользоваться только новые объекты, т.к. у старых должна быть страховка. Я так понимаю , что  данному жк фонд помочь не сможет.

 

А страховая что в этом случае не поможет?

Этот фонд поможет дольщикам только в будущем? А что делать с теми, кто потерял деньги несколько лет назад?

Денис БутовичевЕсть несколько механизмом на сегодняшний день. Во-первых, это страхование. До момента возникновения фонда застройщики обязаны выбирать один из способов обеспечения прав дольщиков, например, страхование гражданской ответственности застройщика. По сути, страхование также происходит за счет дольщика, и эта сумма включается в стоимость квартиры. Это отдельной строкой не пишется, но всем очевидно, что где-то 3% от суммы договора должно идти как страховая часть. Понятно, что за это ухватились все кому не лень, непонятно, какие там вообще были проценты. Сейчас, если банкротиться застройщик, один дом из квартала не достроен, он стоит столько денег, сколько у страховой. То есть все запасы страховой компании уйдут на один дом. Эти взносы не так давно были введены и все кому не лень страховались.

Второй способ обеспечения обязательства – банковская гарантия. Он почти не использовался, но это, на мой взгляд, самый надежный способ. В этом случае банк выступает поручителем застройщика и обязуется либо достроить здание, либо вернуть деньги. Я, правда. не знаю людей, которые получили деньги таким способом.

 

написано, что первые  два  года  фонд будет накапливать средства , и я  думаю, там  куча  объектов, которые  на  сегодняшний день признаны  недостроенными и их тоже надо достроить. и ф  фонд не  всех берут, только тех застройщиков , которые  не признаны  банкротами , "По новым нормам, у застройщика не должно быть долгов по кредитам, займам, ссудам. " тогда  его в  фонд берут, он платит и в  случае  ЕГо лично трабла, Его лично дома  достроят. и понятное  дело, что обязать его достроить за  свой  счет других никто не  может. он внес  свои 1,2% и вот  конкретно с  этот обьект и находится  под защитой.

Всем здравствуйте? Кто пойдет на митинг?

Я обязательно иду. Надо не идти, а кричать!

Я обязательно иду. Надо не идти, а кричать!


Я тоже хотела пойти и кричать,но писали в вк чтт не дали разрешение проводить там так как кем то уже занятт место. Кто нибудь владеет ещп информацией что будет с нагей стройкой и что с митиноом будпм проводить или нет?

Друзья, я как и вы оказалась обманутым дольщиков Парка Сходня Парк, но во время подсуетилась и обратилась в суд за расторжением договора Долевого Строительства и выиграла СУД. решение в мою пользу, 9 августа 2017 года состоялся суд. Кому необходима информация по контакту Юриста, который асс в своем деле, обращайтесь в личку, дам все контакты. 

 


А вам деньги заплатил застройщик? На собрание все услышали что у них денег нет! Я например верю что всё решиться в нашу пользу и мы ключи получим. А вы вернули свои потраченные деньги?

Алина и Ольга_Михайловна46769 тянут на рекламу. Маркетинг отшибает у людей все человеческое.

 

Алина и Ольга_Михайловна46769 тянут на рекламу. Маркетинг отшибает у людей все человеческое.


У людей можно сказать горе а у некоторых еще и совести нет чтобы х...ню рекламировать!

Друзья, я как и вы оказалась обманутым дольщиков Парка Сходня Парк, но во время подсуетилась и обратилась в суд за расторжением договора Долевого Строительства и выиграла СУД. решение в мою пользу, 9 августа 2017 года состоялся суд. Кому необходима информация по контакту Юриста, который асс в своем деле, обращайтесь в личку, дам все контакты.

Не знаю, как Вы могли выиграть суд, в августе 2017 г. стройка шла полным ходом. После долгой заморозки, стройку возобновили в июле 2017. И в октябре, к сожалению опять закончили. (

А вам деньги заплатил застройщик? На собрание все услышали что у них денег нет! Я например верю что всё решиться в нашу пользу и мы ключи получим. А вы вернули свои потраченные деньги?

 

Конечно они будут говорить, что у них денег нет. С чего бы им вас убеждать в обратном

Конечно они будут говорить, что у них денег нет. С чего бы им вас убеждать в обратном


Если у них есть деньги так чего ж людей доводить до крайних мер чтобы пикеты и митинги устраивали и чернили имя застройщика есть деньги так дострой сдай ключи а не за нос води людей год!?
  • Назад
  • Страница 70 из 84
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов