Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 71 из 84
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Если у них есть деньги так чего ж людей доводить до крайних мер чтобы пикеты и митинги устраивали и чернили имя застройщика есть деньги так дострой сдай ключи а не за нос води людей год!?

 

Не хотят отдавать очевидно, что еще может быть? А вы что то митингами добились?

Не хотят отдавать очевидно, что еще может быть? А вы что то митингами добились?


Так говорите Алекс, как будто вас это не касаеться?! Мне казалось тут дольщики с наших домов собрались! А вы по словам как будто и не в курсе о митингах и встречах?! Вот такая пассивное отношение и приводит к проблемам чтобы дома были не достроенными!
Объявления

Так говорите Алекс, как будто вас это не касаеться?! Мне казалось тут дольщики с наших домов собрались! А вы по словам как будто и не в курсе о митингах и встречах?! Вот такая пассивное отношение и приводит к проблемам чтобы дома были не достроенными!

 

Я слава богу к этому не имею отношения, хотел купить, но передумал как форум почитал. Теперь слежу периодически

Я слава богу к этому не имею отношения, хотел купить, но передумал как форум почитал. Теперь слежу периодически

А Вы можете следить без комментариев? Сами видите какие проблемы у людей.Зачем им еще соль на больное сыпать? Или Вы можете реально помочь?!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

А Вы можете следить без комментариев? Сами видите какие проблемы у людей.Зачем им еще соль на больное сыпать? Или Вы можете реально помочь?!

 

Никакую соль я не сыплю, а говорю о том, что митинги это мало эффективно и надо искать другие варианты.

Никакую соль я не сыплю, а говорю о том, что митинги это мало эффективно и надо искать другие варианты.

Шол бы ты лесом со своими советами "УДОТ".

Обратите внимание

Шол бы ты лесом со своими советами "УДОТ".

Какой смелый под ликом гостя)

Уважаемые дольщики!!! 11.11.2017 г. в 13.00 на нашей стройке, на том же месте, где и в прошлый раз собирались, состоится собрание дольщиков. При себе необходимо иметь паспорт и копию первого листа договора долевого участия, представители от дольщиков при себе должны иметь нотариальную доверенность и копию договора долевого участия 1 лист. Очень важно быть всем дольщикам на собрании

Уважаемые дольщики!!! 11.11.2017 г. в 13.00 на нашей стройке, на том же месте, где и в прошлый раз собирались, состоится собрание дольщиков. При себе необходимо иметь паспорт и копию первого листа договора долевого участия, представители от дольщиков при себе должны иметь нотариальную доверенность и копию договора долевого участия 1 лист. Очень важно быть всем дольщикам на собрании

 

Спасибо! Какая повестка дня?

Уважаемые дольщики!!! 11.11.2017 г. в 13.00 на нашей стройке, на том же месте, где и в прошлый раз собирались, состоится собрание дольщиков. При себе необходимо иметь паспорт и копию первого листа договора долевого участия, представители от дольщиков при себе должны иметь нотариальную доверенность и копию договора долевого участия 1 лист. Очень важно быть всем дольщикам на собрании

Алексей, добрый день. Напишите, пожалуйста, адрес или ориентир места сбора 11.11

Марина добрый вечер. Вы были в прошлый раз когда собирались возле офиса нашего дома у дороги 30.09? Там же опять собрание дольщиков 11.11 в 13.00 часов но надо иметь при себе паспорт и копию первой страницы от договора долевого участия. Я так поняла и мы приедим.

Марина добрый вечер. Вы были в прошлый раз когда собирались возле офиса нашего дома у дороги 30.09? Там же опять собрание дольщиков 11.11 в 13.00 часов но надо иметь при себе паспорт и копию первой страницы от договора долевого участия. Я так поняла и мы приедим.

Надира, добрый вечер. А можете написать точный адрес сбора 11.11. Я еще ни разу не была на митингах

Мария это не митинг, это собрание

Мария это адрес нашего дома Первомайская дом 69-77. У дороги стоит офис продаж мы дольщика на этом пятачке в прошлый раз и собирались.

Мария это адрес нашего дома Первомайская дом 69-77. У дороги стоит офис продаж мы дольщика на этом пятачке в прошлый раз и собирались.

Надира, спасибо большое. 

Я тоже еще не был, но планирую прийти. Что там было в прошлый раз?

Надира, спасибо большое.

Мария не за что! Ждем всех дольщиков нас больше значит сила и решения нашего вопроса со стройкой!

Мария не за что! Ждем всех дольщиков нас больше значит сила и решения нашего вопроса со стройкой!

 

Надира, а что было в прошлый раз? Застройщик вообще с дольщиками общается?

Надира, а что было в прошлый раз? Застройщик вообще с дольщиками общается?


Добрый день. Первый раз на встречу приехал Иванилов застройщик и глава администрации Медведев с Нырковым. Вот уже 1,5 месяца прошло как обещала администрация решить наш вопрос, но пока НО с большой буквы. В этот раз видимо мы сами только дольщики собираемся?!

Мне удалось вернуть деньги у застройщика, так как я выиграла суд о расторжении договора ДДУ с Земжилконсалт. Если вам дороги ваши деньги, не ждите чуда, а обращайтесь в суд, так как надеяться что у будущего банкрота , появяться деньги, смысла нет. Еще раз пишу, что у меня есть контакт опытного юриста в делах недвижимости.



uote name="Надира" post="618821" timestamp="1509202729"]
А вам деньги заплатил застройщик? На собрание все услышали что у них денег нет! Я например верю что всё решиться в нашу пользу и мы ключи получим. А вы вернули свои потраченные деньги?[/quote]

 

Друзья, я как и вы оказалась обманутым дольщиков Парка Сходня Парк, но во время подсуетилась и обратилась в суд за расторжением договора Долевого Строительства и выиграла СУД. решение в мою пользу, 9 августа 2017 года состоялся суд. Кому необходима информация по контакту Юриста, который асс в своем деле, обращайтесь в личку, дам все контакты.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20171101-WA0010.jpg
  • Назад
  • Страница 71 из 84
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов