Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 73 из 84
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

 

А что Вам не понятно? Сходню и Развилку строят одни и те же люди...И что здесь странного, когда эти люди украли деньги дольщиков из Сходни и начали строить на эти деньги в Развилке))) Это мой друг, называется мошенничество в особо крупном размере ст. 159, ч.4

 

 

 

Нужен грамотный юрист! Конечно нужно написать коллективное обращение в различные ведомства, привлечь общественность тв и сми.

Надо не забывать, что в обществе дольщиков, обязательно будут

крутится и люди от застройщика ))

Спасибо за "ценный совет". И без Вас уже все везде написано. И вообще странный Вы человек-у нас проблемы а Вы, судя по знакам))) очень веселитесь по этому поводу....Что наводит на определенные мысли 

Спасибо за "ценный совет". И без Вас уже все везде написано. И вообще странный Вы человек-у нас проблемы а Вы, судя по знакам))) очень веселитесь по этому поводу....Что наводит на определенные мысли 

"Пожалуйста" А мне кажется, Вы странный человек, что пишите про какие то знаки))) и, что  очень кому-то весело....Мне непонятно ВАША МЫСЛЬ......

Объявления

Вот результат деятельности застройщика во главе компании Туровского Олега Аркадевича.

 

Пострадавшие от деятельности  недобросовестного застройщика в ЖК "Сходня Парк" вышли на митинг. Напоминаю, что ЖК "Сходня Парк " и ЖК "Новая Развилка "строит одна организованная компания во главе с Туровским О.А. (генеральный директор ООО "Инвестсити")  

Полагаю, что денежные средства дольщиков ушли на строительство ЖК "Новая Развилка"  https://pronovostroy...тельства/page-3

 

 

Отрывок из заявление дольщиков..  https://pronovostroy...то-грози/page-5

ООО «ЗЕМИНЖКОНСАЛТ» существует только на бумаге. Генеральный директор, Юдичев Виктор Васильевич, который подписывал договора долевого участия, оказался обычным Истринским мужиком, которому сосед по даче Курбатов Олег предложил поработать менеджером по продаже в ООО «Фирма Риксон» за заработную плату в 15000 руб. и выходом на работу раз в месяц. При устройстве Юдичеву назначили непосредственного руководителя Запенина Р.А., который предоставлял документацию для подписи. Этому есть подтверждающая видеозапись, где он подробно рассказал о схеме мошенничества, которую проводила группа лиц: Туровский Олег Аркадьевич, 21.10.1964 г.р., Косолапова Надежда Владимировна, 30.11.1962 г.р., Косолапов Владимир Геннадьевич, 03.05.1983 г.р., Козлова Елена Владимировна, 18.11.1969 г.р

Прикрепленные изображения

  • Сходня 3.jpg
  • Сходня 4.jpg
  • Сходня 1.jpg
  • Сходня.jpg

Вот результат деятельности застройщика во главе компании Туровского Олега Аркадевича.

 

Пострадавшие от деятельности  недобросовестного застройщика в ЖК "Сходня Парк" вышли на митинг. Напоминаю, что ЖК "Сходня Парк " и ЖК "Новая Развилка "строит одна организованная компания во главе с Туровским О.А. (генеральный директор ООО "Инвестсити")  

Полагаю, что денежные средства дольщиков ушли на строительство ЖК "Новая Развилка"  https://pronovostroy...тельства/page-3

 

 

Отрывок из заявление дольщиков..  https://pronovostroy...то-грози/page-5

ООО «ЗЕМИНЖКОНСАЛТ» существует только на бумаге. Генеральный директор, Юдичев Виктор Васильевич, который подписывал договора долевого участия, оказался обычным Истринским мужиком, которому сосед по даче Курбатов Олег предложил поработать менеджером по продаже в ООО «Фирма Риксон» за заработную плату в 15000 руб. и выходом на работу раз в месяц. При устройстве Юдичеву назначили непосредственного руководителя Запенина Р.А., который предоставлял документацию для подписи. Этому есть подтверждающая видеозапись, где он подробно рассказал о схеме мошенничества, которую проводила группа лиц: Туровский Олег Аркадьевич, 21.10.1964 г.р., Косолапова Надежда Владимировна, 30.11.1962 г.р., Косолапов Владимир Геннадьевич, 03.05.1983 г.р., Козлова Елена Владимировна, 18.11.1969 г.р

 

Все никак не пойму ваших предложений по этому поводу?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Да ничего он не предлагает, только настроение портит. Посмотрите форум Новой Развилки.Он там одну и ту же информацию по кругу гоняет. И кричит, что все плохо и скоро всему конец. Странный какой-то...

Факт того, что были проблемы  в Развилке, уже давно изчестен , как минимум год.мы  проверяли застройщика и вышли на эту информацию Почему  вы  не обратили ваше внимание на  то, что одни и те же  люди строят разные   объекты  и не до конца  не  достраивают, остается  только гадать....Но  только у  них не  очень серьезные  проблемы, суд по заявлению им  не сделали стяжку  и электрику, это сто сто пятьдесят тысяч  рублей, не так  много, а  вот проблемы  со сходней  гораздо серьезнее. и вместо того, чтобы поблагодарить человека, что он привлек  ваше  внимание своевременно, особенно тех людей, которые во второй очереди, вы обвиняете его в  смуте. Люди обращают внимание на проблемы  с  застройщиком, что у того недостаток  средств, или вы  думаете, волщебник  возьмт денег из бюджета, когда врачам не  хватает на зп , и достроит ваш домик????он  не странный,  просто тревожный, а  вот ваша  беспечность вас  довела до голодовок и митингов. умные люди читают и делают выводы.

Факт того, что были проблемы  в Развилке, уже давно изчестен , как минимум год.мы  проверяли застройщика и вышли на эту информацию Почему  вы  не обратили ваше внимание на  то, что одни и те же  люди строят разные   объекты  и не до конца  не  достраивают, остается  только гадать....Но  только у  них не  очень серьезные  проблемы, суд по заявлению им  не сделали стяжку  и электрику, это сто сто пятьдесят тысяч  рублей, не так  много, а  вот проблемы  со сходней  гораздо серьезнее. и вместо того, чтобы поблагодарить человека, что он привлек  ваше  внимание своевременно, особенно тех людей, которые во второй очереди, вы обвиняете его в  смуте. Люди обращают внимание на проблемы  с  застройщиком, что у того недостаток  средств, или вы  думаете, волщебник  возьмт денег из бюджета, когда врачам не  хватает на зп , и достроит ваш домик????он  не странный,  просто тревожный, а  вот ваша  беспечность вас  довела до голодовок и митингов. умные люди читают и делают вывод

Из-за Ваших проблем с орфографией и пунктуацией понять в Вашем тексте можно только то, что мы ( уже заключившие дду) должны быть благодарны, когда нам каждый день говорят о том, что все пропало...Смысл сейчас в этой информации?

Обратите внимание

Добрый вечер.
Вчера я встречался с главой Химкинского округа Волошиным Д.В. Пригласили на встречу, посвященную нашему в вами вопросу. Кроме него присутствовали еще четверо его сотрудников + секретарь.

Деталей беседы передавать не стану, однако ниже я приведу основные тезисы, что я вынес из этой беседы:
1. На встречу, мои оппоненты, пришли подготовленными, а значит Волошин не только знает о нашей проблеме и изучил ее, но заинтересован над ней работать (или сделать вид, что работает, посмотрим).
2. Как известно, чтобы передать наш объект другому застройщику (инвестору), стройку сначала нужно признать "проблемной", однако это не может быть сделано просто так, необходимы основания. Остановка строительства основанием не является, так как юридически, это может быть просто частью хозяйственной деятельности компании. Основанием может быть лишь окончание сроков лицензии застройщика на строительство и/или превышение сроков по обязательствам перед дольщиками. И то, после этого застройщику еще 9 мес. на возобновление стройки дают. (уж не знаю на какой законодательный акт ссылался Волошин про эти "9 мес.", я ничего не нашел об этом в интернете).
3. Тем не менее, товарищ Волошин, обязался, совместно с прокуратурой, провести аудит финансово-хозяйственной деятельности застройщика на предмет выявления вывода денежных средств из компании или какой-либо иной подготовки к банкротству юридического лица, а также лично встретиться с генеральным директором и учредителем застройщика.
4. Также, мы договорились о проведении регулярных встреч для обсуждения проделанной работы и текущей ситуации. Предварительно, следующая встреча состоится через 2 недели, в пятницу 08.12.17г. О ее итогах я еще напишу.

В целом, по результату встречи, скажу, что разговор получился конструктивный, а впечатление сложилось обнадеживающее, и главное что настрой по нашей стройке у Волошина довольно активный. Ощущения, что мне вешают лапшу на уши пока не было. Посмотрим.

  • Юка это нравится

Из-за Ваших проблем с орфографией и пунктуацией понять в Вашем тексте можно только то, что мы ( уже заключившие дду) должны быть благодарны, когда нам каждый день говорят о том, что все пропало...Смысл сейчас в этой информации?

В  принципе,  есть люди очень дотошно  изучающие орфографию и пунктуацию и очень хорошо читающие договора, иногда  они бывают даже  юристами. Но, в  95  % это не  спасает их от подобных ситуаций. Этот человек  и другие  год- полтора назад трубили об этом  везде. Но  всегда есть люди хорошо читающие не те  договора.Смысл информации :

1. Чтобы  люди видели как минимум два  проблемных объекта и не  финансировали дальнейшие махинации этих мошенников на других объектах.Если бы  вы  покупали квартиру  и вам бы  сказали, нин - ни этот мужик  уже  дважды  кинул, вы  бы  разве  не были благодарны?

2. Так  же есть смысл донести эту  информацию например до руководства  сбербанка , чтобы не  аккредитовали такие объекты и не  давали его в списке своим  клиентам, которые  надеются на сбербанк. Почему  то  люди, получающие   там зарплату  проверяют да не  могут проверить, а  нормальному  человек  хватит три дня , чтобы пересмотреть все их филькины грамоты, чтобы понять, что ---нельззззя. Ведь до сих пор люди несут деньги прохвостам, а банки помогают усиленно в этом.

яЯпонимаю , что вам  не  до остальных  людей, но все  же. Когда Павшинскую пойму не  достраивали, люди из инициативной группы  стояли с плакатами и предупреждали о проблемах, спасибо им.

Вот  читаю  ниже сообщение о встрече  и прочее. Ну  будут перекидывать с одного на другое. Будут деньги  заморожены, ипотека  капать и прочее, а  они будут за  зарплату  разбираться, потом НОвы й год год и так далее, это проходили сто раз. Могу сказать,что в  моей практике  был случай небольших недоделок в  новострое. Не  критичен ,жить можно, но все  же  были проблемы. Временное  электричество вместо постоянного. И никто не хотел платить , так  как пока  строили что  то изменилось в  законодательстве. Я долго пыталась узнать, звонить, давить,рассказывать про бабулей  в лифте  умирающих, а потом надоело.

Я  просто в личной  беседе пообещала  вызвать представителей  СМИ  и широко осветить это дело со всеми  действующими лицами областной  администрации, как  раз много кого увольняли. И  вызвала  бы, благо была  масса  знакомых в  этой  сфере, которым  нужен был репортаж.

Про орфографию, некогда, простите, слишком  много таких как  вы, доверяющих всем и вся , несущим  свои деньги таким прохвостам,только и делаю,что успеваю по рукам бить, хотя бы  знакомых.

В  принципе,  есть люди очень дотошно  изучающие орфографию и пунктуацию и очень хорошо читающие договора, иногда  они бывают даже  юристами. Но, в  95  % это не  спасает их от подобных ситуаций. Этот человек  и другие  год- полтора назад трубили об этом  везде. Но  всегда есть люди хорошо читающие не те  договора.Смысл информации :

1. Чтобы  люди видели как минимум два  проблемных объекта и не  финансировали дальнейшие махинации этих мошенников на других объектах.Если бы  вы  покупали квартиру  и вам бы  сказали, нин - ни этот мужик  уже  дважды  кинул, вы  бы  разве  не были благодарны?

2. Так  же есть смысл донести эту  информацию например до руководства  сбербанка , чтобы не  аккредитовали такие объекты и не  давали его в списке своим  клиентам, которые  надеются на сбербанк. Почему  то  люди, получающие   там зарплату  проверяют да не  могут проверить, а  нормальному  человек  хватит три дня , чтобы пересмотреть все их филькины грамоты, чтобы понять, что ---нельззззя. Ведь до сих пор люди несут деньги прохвостам, а банки помогают усиленно в этом.

яЯпонимаю , что вам  не  до остальных  людей, но все  же. Когда Павшинскую пойму не  достраивали, люди из инициативной группы  стояли с плакатами и предупреждали о проблемах, спасибо им.

Вот  читаю  ниже сообщение о встрече  и прочее. Ну  будут перекидывать с одного на другое. Будут деньги  заморожены, ипотека  капать и прочее, а  они будут за  зарплату  разбираться, потом НОвы й год год и так далее, это проходили сто раз. Могу сказать,что в  моей практике  был случай небольших недоделок в  новострое. Не  критичен ,жить можно, но все  же  были проблемы. Временное  электричество вместо постоянного. И никто не хотел платить , так  как пока  строили что  то изменилось в  законодательстве. Я долго пыталась узнать, звонить, давить,рассказывать про бабулей  в лифте  умирающих, а потом надоело.

Я  просто в личной  беседе пообещала  вызвать представителей  СМИ  и широко осветить это дело со всеми  действующими лицами областной  администрации, как  раз много кого увольняли. И  вызвала  бы, благо была  масса  знакомых в  этой  сфере, которым  нужен был репортаж.

Про орфографию, некогда, простите, слишком  много таких как  вы, доверяющих всем и вся , несущим  свои деньги таким прохвостам,только и делаю,что успеваю по рукам бить, хотя бы  знак

Это что получается? Доверять можно только "проверенной информации" из интернета? Вы утверждаете, что в Сбербанке сидят неквалифицированные работники, раздают кредиты всем подряд и доверия им нет никакого. Администрация тоже ничего не делает....Да...страшно жить

Добрый вечер.
Вчера я встречался с главой Химкинского округа Волошиным Д.В. Пригласили на встречу, посвященную нашему в вами вопросу. Кроме него присутствовали еще четверо его сотрудников + секретарь.

Деталей беседы передавать не стану, однако ниже я приведу основные тезисы, что я вынес из этой беседы:
1. На встречу, мои оппоненты, пришли подготовленными, а значит Волошин не только знает о нашей проблеме и изучил ее, но заинтересован над ней работать (или сделать вид, что работает, посмотрим).
2. Как известно, чтобы передать наш объект другому застройщику (инвестору), стройку сначала нужно признать "проблемной", однако это не может быть сделано просто так, необходимы основания. Остановка строительства основанием не является, так как юридически, это может быть просто частью хозяйственной деятельности компании. Основанием может быть лишь окончание сроков лицензии застройщика на строительство и/или превышение сроков по обязательствам перед дольщиками. И то, после этого застройщику еще 9 мес. на возобновление стройки дают. (уж не знаю на какой законодательный акт ссылался Волошин про эти "9 мес.", я ничего не нашел об этом в интернете).
3. Тем не менее, товарищ Волошин, обязался, совместно с прокуратурой, провести аудит финансово-хозяйственной деятельности застройщика на предмет выявления вывода денежных средств из компании или какой-либо иной подготовки к банкротству юридического лица, а также лично встретиться с генеральным директором и учредителем застройщика.
4. Также, мы договорились о проведении регулярных встреч для обсуждения проделанной работы и текущей ситуации. Предварительно, следующая встреча состоится через 2 недели, в пятницу 08.12.17г. О ее итогах я еще напишу.

В целом, по результату встречи, скажу, что разговор получился конструктивный, а впечатление сложилось обнадеживающее, и главное что настрой по нашей стройке у Волошина довольно активный. Ощущения, что мне вешают лапшу на уши пока не было. Посмотрим.

 

Спасибо за такие обнадеживающие новости, будем надеяться, что результаты будут скоро. Пишите нам о новостях 

Это что получается? Доверять можно только "проверенной информации" из интернета? Вы утверждаете, что в Сбербанке сидят неквалифицированные работники, раздают кредиты всем подряд и доверия им нет никакого. Администрация тоже ничего не делает....Да...страшно жить

Уважаемые товарищи. я  слишком  долго работаю в  этом секторе, чтобы кому  то доверять. Почему  вы  решили, что в  сбербанке  все толковые?Мне скинули список аккредитованных объектов  из СБ, я  проверила частично информацию, директора сходни стали всплывать слишком часто в  разных местах ( они доступны), некоторые  объекты  были построены  с  недоделками , директор, с  которым хотела  бы пообщаться н- не  стал общаться- это второй звонок, обычно общаются, обычно показывают многие документы  , если просишь, например где  мощности берут для  электроснабжения, показывают платежки ( а  вы  ка к хотели!?), могут лично встретится, если очень непонятно.Человек  просто бросал трубку, но хоть бы  зама  дал, я  не  против, обычно дают контакты  с  кем работают, можно многое  узнать.3- сроки ползли( 2  очереди)- косяк. Отказались. Я звонила коллегам в другие банки и даже узнала , кто курирует этот вопрос в Сб. если будет время, встречусь. Мне  то понятно, что с объектом, а вот почему товарищу было непонятно, неясно. Почему не  проверили физ лицо, которое во главе  было, почему своевременно документацию не проверяют( допусти ежемесячно)- не знаю процедуры проверки  Сб, но ,думаю - слишком много объектов. А потом, аккредитовали павшинскую ,взяли люди ипотеку и что?Лужков  ушел, проблемы остались. Когда проверяли в начале, видимо, было все  хорошо, а потом пошел хаос.Я  утверждаю, что менеджер , который  нас  вел, добросовестный  монагер, который  не углублялся  в детали. Спустили список и все. Он  даже не  знает кто курирует. Он  даже  не знал половины  документов , которые  мы должны  были предоставить от юр лица, особенно , если директора  менялись.  я с  2007 с  сб работаю, только сейчас начали как  то нормально работать. До этого много вопросов  мало ответов.Они  создают популярные  программы для  ипотеки, а  до постоянного контроля обьекта конечно нет дела. К тому  же, есть обьекты , в которых сами банки участвуют, там  легче. Там можно надеятся, там  можно много что узнать, но , они и дороже.

извините, кого обидела, не хотела  вам  соль на рану. Короче из опыта, чем дольше тянут, тем  хуже, дом стоит , нарушаются  всякие технологии строительства, не  мне вам объяснять (куда  вода  попадает, куда  дует и прочее). Второе. денег у строителей  меньше( налоги, суды  и прочее), К  тому  же, бывают случаи, когда они просто - не" провернулись".- это когда  деньги с  дольщиков  собрали, но вовремя не  закупили, допустим, лифты или другое, и потом  все подорожало и они просто не смогли это купить( такое  было у Домуса- они попали в  кризис и не смогли доделать  кое  что , дом  лет 5 стоял).Вообщем, чем быстрее  администрация  признает и отдаст кому  то на  дострой  - всем лучше  будет. Дом как  то сдадут , у  администрации исчезнет проблема. Но  достраивают по разному, раньше  город иногда  достраивал за  свои .Но  иногда  просили доплатить. Люди, понятно, не  хотят, судятся  и так  далее. ( обычно, когда достроят уже, типа  мы  заплатили и вот. Но чем быстрее начнут, тем лучше  для  конструктива и для  дольщиклв по понятным причинам. В Истре  был долгострой -14 лет, достроили года назад, наконец , надо доплатить порядка 300 000 , кто  то сдал, а  кто  то судится.

Чем больше продаётся квартир, тем меньше вероятность того что дом превратится в долгострой. С такой антирекламой застройщика 100% Сходню никогда не доделают.
Отсюда вопрос, какие выгоды преследуют те люди которые трубят на каждом форуме что застройщик кидает дольшиков.

Чем больше продаётся квартир, тем меньше вероятность того что дом превратится в долгострой. С такой антирекламой застройщика 100% Сходню никогда не доделают.
Отсюда вопрос, какие выгоды преследуют те люди которые трубят на каждом форуме что застройщик кидает дольшиков.

 

А вы хотите сказать, что это не так? Разве ж сейчас что то строят?

А вы хотите сказать, что это не так? Разве ж сейчас что то строят?

Я не спор с тем что в Сходне есть проблеммы. Правда не знаю на сколькопросрочена сдача. Но однозначно в интересах дольщиков Сходни, чтобы в Развилке шли продажи квартир. А с такой антирекламой, финансирования своей стройки вы не дождётесь.
Это строительный тероризм.
От этого и вы ничего не выиграете и Развилка потеряет

Я не спор с тем что в Сходне есть проблеммы. Правда не знаю на сколькопросрочена сдача. Но однозначно в интересах дольщиков Сходни, чтобы в Развилке шли продажи квартир. А с такой антирекламой, финансирования своей стройки вы не дождётесь.
Это строительный тероризм.
От этого и вы ничего не выиграете и Развилка потеряет

 

А вы не думали, что за счет этих квартир строят вашу развилку? Почему так? Где справедливость?

А вы не думали, что за счет этих квартир строят вашу развилку? Почему так? Где справедливость?

Я за свою квартиру добросовестно деньги отдал. И не один я, уж поверьте.
А строить начали совсем недавно и обьёмы пока сделаны не на миллиарды.
Если застройщик и откусил от сходни что то для строительства развилки, то голосить на всех форумах и отпугивать покупателей глупо. Нужно разбиратся в ситуации там где следует. А без покупателей и соответственно финансирования у разбитого корыта останутся и дольшики развилки и сходни.

Фильм про обманутых дольщиков ЖК "Сходня Парк" и  жизнь переселенцев из ветхого жилья

https://yadi.sk/i/4rp1SW9p3QMCNj

Фильм про обманутых дольщиков ЖК "Сходня Парк" и  жизнь переселенцев из ветхого жилья

https://yadi.sk/i/4rp1SW9p3QMCNj

 

Молодцы, что сняли. Теперь надо везде разослать

Я за свою квартиру добросовестно деньги отдал. И не один я, уж поверьте.
А строить начали совсем недавно и обьёмы пока сделаны не на миллиарды.
Если застройщик и откусил от сходни что то для строительства развилки, то голосить на всех форумах и отпугивать покупателей глупо. Нужно разбиратся в ситуации там где следует. А без покупателей и соответственно финансирования у разбитого корыта останутся и дольшики развилки и сходни.

Нельзя чуть-чуть откусить здесь, что бы достроить где то там. Это нарушение уголовное закона РФ, мошенничество. А если у Сходненского объекта откусили, как Вы говорите, то большая вероятность, что просто и съели, а не достраивать Развилку.

  • Назад
  • Страница 73 из 84
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов