Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 66 из 84
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Огромное спасибо за информацию. По-возможности, будем учавствовать в дальнейших акциях и следить за ситуацией. Только вы нас информируйте, пожалуйста.

Как долго они будут искать инвестора?

Объявления

Здравствуйте. Нашла этот чат. Чем могу помочь/поучаствовать? Купила квартиру в 2014 г(

Здравствуйте. Нашла этот чат. Чем могу помочь/поучаствовать? Купила квартиру в 2014 г(


Доброе утро! Периодически проходят собрания с застройщиком и с администрацией. Из ближайшего- по пятницам теперь совещания в Химкинском УКСе по проблемным стройкам, о времени будет известно позже.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Здравствуйте. Нашла этот чат. Чем могу помочь/поучаствовать? Купила квартиру в 2014 г(

 

Прочтите последнее сообщение на предыдущей странице. Надо собираться вместе и общаться с администрацией

Здравствуйте. Нашла этот чат. Чем могу помочь/поучаствовать? Купила квартиру в 2014 г(

и что тоже с проблемами большими сталкивались 

Обратите внимание
Сегодня застрощик,вроде, обещал выложить инфо по кредитованию?
[quote name="Андрей (Еще один)" post="593648" timestamp="1507133571"]Сегодня застрощик,вроде, обещал выложить инфо по кредитованию?[/quote
Добрый вечер! Посмотрела все сайты связанные с нашей стройкой но нашла информацыю о кредитовании нашего застройщика? Обещал что выложит на этот сайт?! Надо будет завтра позвонить уточнить может быть и есть где тт информация?

Обещал что выложит на этот сайт?! 

Да, обещал, что сообщит в любом случае. 

Напишет как всегда,  что нужно подождать еще 3 дня

Человек - слово!

Народ,будьте реалистами,о каком кредите вы говорите? Никто и никогда не даст кредит такому застройщику!!!

Пишите, если кто то что то узнает! Давайте друг друга информировать

Алексей добрый вечер. На завтра время встречи с администрацией уточнилась? В 9 утра или в 15?
Как сам чиновник скащал пинать их так что если завтра по поводу нашей стройки ничего не будет предпринято письма которые я написала с помощью юриста на добродел тв губернатору МО Воробьеву, Президенту РФ и госдуму будет отправлено. Мы все должны писать особенно инициативная группа все чушь когда говорят что если объявят проблемным то надолго будпм ждать ключи это делается до президентских выборов нам надо быстрее реагировать и писать всем чиновникам. А так никто вышестоящие не будут знать о нашей проблеме. Знаю если много рыпаться то по шапке могу получить, но мне очеень нужна эта квартира!!!(((
А кто-нибудь подписывал доп. соглашения о продлении сроков сдачи?

А кто-нибудь подписывал доп. соглашения о продлении сроков сдачи?

 

Не вижу не одной причины, зачем бы его нужно было подписывать, это документ, который подтверждает, что вы прощаете переносы сроков застройщику, а с чего ради?

Соглашение о продлении сроков и о приостановлении выплат - это не одно и то же? Мне предлагали подписать приостановление выплат. Пока думаю...

Застройщик еще тогда пытались заниматься серыми схемами за что были серьезно оштрафованы. В газете МК писали http://www.mk.ru/mos...kazhet-zlo.html

Соглашение о продлении сроков и о приостановлении выплат - это не одно и то же? Мне предлагали подписать приостановление выплат. Пока думаю...

У меня серезные юристы и с ними теперь советуюсь, думала никогда к ним не булу обращаться но жизнь показала другое! Советуют юристы никакие документы предложенные со стороны щастройщика или кого либо не подписывать,так как после остановления выплат будете считаться неплательщиком и кроме долга по месяцам еще пении будут собираться. К сожалению "намеренно" или от "незнания законов" ген.директор предлагает такой вариант. Например мне 3 детьми вообще не выгодно в дальнейщем платить по долгам да еще могу и без квартиры остаться.
Сегодня пятница какие новости дорогая иницыативная группа? Кто ездил на встречу с админист.какие новости? Или опять тишина!?
Не было информации во сколько собиралась инициативная группа
  • Назад
  • Страница 66 из 84
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов