Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 67 из 84
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Дорогие долщики и инициативная группа подскажите пожалуйста на встречу к нам 10.09.2017 из администрации Медведьев ..полные иницыалы и его занимаемая должность нужны кто записывал? И еще с ним кто то приезжал...мне нужна ваша помощь. Алексей вам хотели еще раз позвонить но тут не нашла вашего номера? Вы его удалили? Если вам не сложно наберите 89269396868 Максим.
Еще один вопрос кто какая страх.компания наши дома страховал? Сроки и страховки нужны наглядно. Если есть возможнлсть скиньте срочно надо. Всем заранее спасибо.
Объявления

Дорогие долщики и инициативная группа подскажите пожалуйста на встречу к нам 10.09.2017 из администрации Медведьев ..полные иницыалы и его занимаемая должность нужны кто записывал? И еще с ним кто то приезжал...мне нужна ваша помощь. Алексей вам хотели еще раз позвонить но тут не нашла вашего номера? Вы его удалили? Если вам не сложно наберите 89269396868 Максим.

Нырков  Вячеслав Владимирович
замглавы комитета по строительству и архитектуре г.о. Химки
 
Медведев Михаил Александрович.
Заместитель Главы Администрации городского округа Химки

Нырков Вячеслав Владимирович
замглавы комитета по строительству и архитектуре г.о. Химки

Медведев Михаил Александрович.
Заместитель Главы Администрации городского округа Химки

Спасибо вам огромное!
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Еще один вопрос кто какая страх.компания наши дома страховал? Сроки и страховки нужны наглядно. Если есть возможнлсть скиньте срочно надо. Всем заранее спасибо.

Надира, здравствуйте ! Скажите, как Вам переслать скан страховки, на какой адрес ?

Надира, здравствуйте ! Скажите, как Вам переслать скан страховки, на какой адрес ?


Доброе утро Олег. Мой емейл:

Обратите внимание

Надира, здравствуйте ! Скажите, как Вам переслать скан страховки, на какой адрес ?


Олег огромное спасибо Вам за помощь! Я вам ответила в письме. Если не затруднит вас ответьте мне пожалуйста.

Доброе утро! Периодически проходят собрания с застройщиком и с администрацией. Из ближайшего- по пятницам теперь совещания в Химкинском УКСе по проблемным стройкам, о времени будет известно позже.


Елена добрый вечер! В пятницу была ли встреча с администрацией? Или вы не участвовали?
[quote name="Алексей" post="586952" timestamp="1506600604"]бесполезно[/quote
Алексей вы были в пятницу на встрече? По телефону вы говорили что отнесете в понедельник бумаги которые мы подписали всем миром отвезете в прокуратуру? Чем дело закончилось? Почему все молчат?
У кого-нибудь есть информация, было ли в пятницу совещание в УКС? Если было, то обсуждали на нём нашу проблему и,что-то решили?

Напишите пожалуйста подробности, кто был, всем на форуме интересно какие результаты

Еще один вопрос кто какая страх.компания наши дома страховал? Сроки и страховки нужны наглядно. Если есть возможнлсть скиньте срочно надо. Всем заранее спасибо.

Надира, ещё нужны сканы страховки? Если - да - напишите на какой адрес скинуть скан

Надира, ещё нужны сканы страховки? Если - да - напишите на какой адрес скинуть скан

 

Ей уже кидали скан

А где же наш застройщик который обещал в среду информацию по кредитам озвучить? Уже следующая среда на подходе.   :unknw:

А где же наш застройщик который обещал в среду информацию по кредитам озвучить? Уже следующая среда на подходе.   :unknw:


Видимо, застройщику мы больше не интересны.

Надира, ещё нужны сканы страховки? Если - да - напишите на какой адрес скинуть скан

Марина добрый день. я собираю страховки чтобы прекрепить к письму которое хочу отправить Президенту Путину. Если вы не против можете мне на емейл скинуть nodirabegim76@gmail.com

Когда полностью подготовлю письмо вставлю здесь чтобы участники форума прочитали и внесли корректировку. Всем спасибо. 

Видимо, застройщику мы больше не интересны.

При том что ветку эту он читает, но все равно молчит!

При том что ветку эту он читает, но все равно молчит!

 

Откуда знаете, что читает наш форум?

Надира, ещё нужны сканы страховки? Если - да - напишите на какой адрес скинуть скан

Добрый день. Завтра скину. Если нужна какая либо помощь, привлекайте меня. Я на собрании была. В свободное от работы время могу в чём-то помочь.

Откуда знаете, что читает наш форум?

Он об этом сказал на встрече у объекта!

  • Назад
  • Страница 67 из 84
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов