Корпус 1

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну Андресон хорошая компания по приемке. Мы в прошлый раз тоже у них заказывали

Последний вопрос) у них фиксированная цена за квартиру, или они за квадратный метр берут? 

В воскресенье принимал квартиру. В принципе нареканий нет. Потолки у меня получились 290. Окна Rehau. Батареи под замену. 

Объявления

В воскресенье принимал квартиру. В принципе нареканий нет. Потолки у меня получились 290. Окна Rehau. Батареи под замену. 

у меня тоже потолки 290 получились, а что с батареями?

Последний вопрос) у них фиксированная цена за квартиру, или они за квадратный метр берут? 

За квадратный метро, ну можете на сайт к ним зайти и посмотреть, там в принципе все написано)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

у меня тоже потолки 290 получились, а что с батареями?

Мне не понравились просто. А так в принципе ничего критичного

Мне не понравились просто. А так в принципе ничего критичного

Внешне если не устраивают ток, а так греют хорошо, у меня такие же стояли помню. 

Обратите внимание

Внешне если не устраивают ток, а так греют хорошо, у меня такие же стояли помню. 

я ж поэтому и спросил. Греют-то хорошо, че меняли)

я ж поэтому и спросил. Греют-то хорошо, че меняли)

Значит под дизайн не подошли) 

внутрипольные батареи никто не думал устанавливать? или это тот еще геморрой?

внутрипольные батареи никто не думал устанавливать? или это тот еще геморрой?

мне кажется это геморройная история и не факт что будут так же греть..

Кто уже принял квартиру, вы будете менять входную дверь, чтобы она открывалась наружу, а не во внутрь?

мне кажется это геморройная история и не факт что будут так же греть..

вот-вот, разве что только с принудительной вентиляцией, при том что их еще и при стяжке нужно закладывать, то есть думать о них нужно прямо заранее

внутрипольные батареи никто не думал устанавливать? или это тот еще геморрой?

Теплые полы вам в помощь, очень хорошо греют квартиру пока не дали отопление. 

Теплые полы вам в помощь, очень хорошо греют квартиру пока не дали отопление. 

электрические? насколько я знаю, внедряться в систему отопления теплым полом запрещено. А электрические намотают так, что мама не горюй

Кто уже принял квартиру, вы будете менять входную дверь, чтобы она открывалась наружу, а не во внутрь?

не буду. А зачем вам это нужно?

Кто уже принял квартиру, вы будете менять входную дверь, чтобы она открывалась наружу, а не во внутрь?

стажировался год в Европе, там вообще никто по этом поводу не заморачивается. Или это принципиально вам?

стажировался год в Европе, там вообще никто по этом поводу не заморачивается. Или это принципиально вам?

Теперь в лаптестане стажируйся.бот.

стажировался год в Европе, там вообще никто по этом поводу не заморачивается. Или это принципиально вам?

Логичнее открывать дверь наружу.
Но некоторые застройщики принципиально не позволяют изменять направление открывания двери
Или вы просто хвастаетесь своей стажировкой? К чему это вообще вы написали?

не буду. А зачем вам это нужно?

А какой человек в своем уме захочет открывать дверь своей квартиры во внутрь? Не видела ни одной квартиры, где бы устанавливали так дверь

Логичнее открывать дверь наружу.
Но некоторые застройщики принципиально не позволяют изменять направление открывания двери
Или вы просто хвастаетесь своей стажировкой? К чему это вообще вы написали?

Екатерина, искренне вам сочувствую, что для вас стажировка в условной европе является хвастовством. 
У моей сестры дверь во внутрь открывается, в Москве, и не пойму что тут такого... 

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота