Корпус 1

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Теперь в лаптестане стажируйся.бот.

а ты же сейчас тоже в лаптестане, правильно? ну там где дверь во внутрь открываются?

Екатерина, искренне вам сочувствую, что для вас стажировка в условной европе является хвастовством. 
У моей сестры дверь во внутрь открывается, в Москве, и не пойму что тут такого...

Еще скажите, что вы дверь от застройщика оставите😂
Объявления

Екатерина, искренне вам сочувствую, что для вас стажировка в условной европе является хвастовством. 
У моей сестры дверь во внутрь открывается, в Москве, и не пойму что тут такого...

А кто сказал, что стажировка в «условной» Европе это круто? Вот в Китае, да
А ваша сестра видимо не далекого ума, если сделала такие двери по своей инициативе

Логичнее открывать дверь наружу.
Но некоторые застройщики принципиально не позволяют изменять направление открывания двери
Или вы просто хвастаетесь своей стажировкой? К чему это вообще вы написали?

Так и тут наружу, уже везде так я думаю. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Так и тут наружу, уже везде так я думаю.

В том то и дело, что в этом доме все двери квартир открываются во внутрь

Это как то неудобно

  • Ekaterina28 это нравится
Обратите внимание

А кто сказал, что стажировка в «условной» Европе это круто? Вот в Китае, да
А ваша сестра видимо не далекого ума, если сделала такие двери по своей инициативе

далась вам эта стажировка, что так загорелись. Я имел в виду, что никто не парится. Двери сестра не делала, от застройщика так. Про ваши оскорбления я смолчу.

Так и тут наружу, уже везде так я думаю. 

внутрь

Еще скажите, что вы дверь от застройщика оставите😂

может и оставлю, мне-то что

может и оставлю, мне-то что

Жаль, что ни у вас, ни у вашей сестры нет денег поменять «картонную» дверь от застройщика на нормальную
Вам кроме стажировки нечем гордиться? Везде её пихаете

Жаль, что ни у вас, ни у вашей сестры нет денег поменять «картонную» дверь от застройщика на нормальную
Вам кроме стажировки нечем гордиться? Везде её пихаете

Екатерина, у вас пожар? вам вызвать пожарных на тушение? почему вы считаете, что нет денег? люди просто не заморачиваются или, например, не хотят менять, так как будут сдавать недвигу в аренду

Екатерина, у вас пожар? вам вызвать пожарных на тушение? почему вы считаете, что нет денег? люди просто не заморачиваются или, например, не хотят менять, так как будут сдавать недвигу в аренду

У вас всё нормально? Какой пожар? Может к врачу сходите?
Вы видимо тот, кто не думает о своей безопасности
Дверь, открывающаяся во внутрь это НЕ безопасно для тех, кто проживает в квартире.
Застройщик устанавливает такие двери для СВОЕГО удобства, чтобы их легко было ВЫБИТЬ, если случится пожар пока в квартире никто еще не живет
Даже представители застройщика говорят, что эти двери КАРТОННЫЕ и все НОРМАЛЬНЫЕ люди меняют дверь от застройщика и устанавливают дверь открывающуюся НАРУЖУ
А если вы арендодатель, то мне жаль ваших жильцов

У вас всё нормально? Какой пожар? Может к врачу сходите?
Вы видимо тот, кто не думает о своей безопасности
Дверь, открывающаяся во внутрь это НЕ безопасно для тех, кто проживает в квартире.
Застройщик устанавливает такие двери для СВОЕГО удобства, чтобы их легко было ВЫБИТЬ, если случится пожар пока в квартире никто еще не живет
Даже представители застройщика говорят, что эти двери КАРТОННЫЕ и все НОРМАЛЬНЫЕ люди меняют дверь от застройщика и устанавливают дверь открывающуюся НАРУЖУ
А если вы арендодатель, то мне жаль ваших жильцов

че вы к нему привязались? сначала к стажировке, потом нищебродом обозвали, теперь жалеете его арендаторов. Решайте свой вопрос с дверями и успокаивайтесь. Решение каждого менять или не менять двери. Есть деньги - нет денег, не зарекайтесь. Все очень быстро может перевернуться с ног на голову как для вас, так и для всех нас. Уймитесь уже.

че вы к нему привязались? сначала к стажировке, потом нищебродом обозвали, теперь жалеете его арендаторов. Решайте свой вопрос с дверями и успокаивайтесь. Решение каждого менять или не менять двери. Есть деньги - нет денег, не зарекайтесь. Все очень быстро может перевернуться с ног на голову как для вас, так и для всех нас. Уймитесь уже.

Действительно, что это я себе позволяю
Спасибо за совет😘
У кого-нибудь на Берзарина 30Б есть проблема с шумом вентиляции?

У кого-нибудь на Берзарина 30Б есть проблема с шумом вентиляции?

уже поднимался этот вопрос где-то в ветках форума, шумит и при том сильно. Стоит прямо гул, на претензию ответили, что это очень субьективно. Надо обьединяться!

уже поднимался этот вопрос где-то в ветках форума, шумит и при том сильно. Стоит прямо гул, на претензию ответили, что это очень субьективно. Надо обьединяться!

У меня в корпусе А было, написал в УК заявку, через две недели устранили проблему. 

У меня в корпусе А было, написал в УК заявку, через две недели устранили проблему. 

а причину гула указали?

а причину гула указали?

Там что-то сосед намудрил с ней, по этому и шел гул. 

Добрый день. Была на днях, лифт очень медленный, а когда хотела спуститься- так и не приехал за мной, прождала около 10 минут, кнопка вызова горела, но шума движения кабины не было. Подскажите, это стандартная ситуация?
  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота