Корпус 1

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Круто! Увидел даже свой почтовый ящик))) Настроение улучшилось!

Осталось дело за малым, получить ключи.

Осталось дело за малым, получить ключи.

хахаха, хотя бы от потового ящика)))

Объявления

Открылась запись на получение ключей

Кто-нибудь получил уже ключи?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кто-нибудь получил уже ключи?

только записался в очередь. Если кто уже получил- отпишитесь, пожалуйста

Я на 22 записан. Как получу ключи и посмотрю высоту потолков - отпишусь. Если кто-то раньше, просьба поделиться впечатлениями

Обратите внимание

Я на 22 записан. Как получу ключи и посмотрю высоту потолков - отпишусь. Если кто-то раньше, просьба поделиться впечатлениями

Добрый день, я записан на 18 число, посмотрю квартиру, подскажу. 

Я на 22 записан. Как получу ключи и посмотрю высоту потолков - отпишусь. Если кто-то раньше, просьба поделиться впечатлениями

Ждем информации от вас)

👍️

Добрый день, я записан на 18 число, посмотрю квартиру, подскажу

Добрый день!

 

С нетерпением ждем рассказа

Добрый день.

Вчера принял 2-х комнатную квартиру, получил ключи, выдали термоголовки для радиаторов отопления, выдали пожарный шланг(мини), выдали акт с показаниями эл.счетчика, теплового счетчика, счетчиков учета воды.

Высота потолков 2920, стеклопакеты двойные, нормальные, на каждом пакете защита от случайного открывания. Остекление балкона одинарное.

Пассажирский лифт работает.

А ключи от подъезда выдали?

Добрый день.

Вчера принял 2-х комнатную квартиру, получил ключи, выдали термоголовки для радиаторов отопления, выдали пожарный шланг(мини), выдали акт с показаниями эл.счетчика, теплового счетчика, счетчиков учета воды.

Высота потолков 2920, стеклопакеты двойные, нормальные, на каждом пакете защита от случайного открывания. Остекление балкона одинарное.

Пассажирский лифт работает.

Поздравляю, получается все более менее нормально, это отличные новости. 

Ключи от подъезда не выдали, обещали выдать через неделю.

Добрый день.

Вчера принял 2-х комнатную квартиру, получил ключи, выдали термоголовки для радиаторов отопления, выдали пожарный шланг(мини), выдали акт с показаниями эл.счетчика, теплового счетчика, счетчиков учета воды.

Высота потолков 2920, стеклопакеты двойные, нормальные, на каждом пакете защита от случайного открывания. Остекление балкона одинарное.

Пассажирский лифт работает.

Это здорово. Поздравляю вас с ключами!!!) Если первые впечатления хорошие то это хорошо, надеемся эта тенденция продолжиться!!! =)

Добрый день.

Вчера принял 2-х комнатную квартиру, получил ключи, выдали термоголовки для радиаторов отопления, выдали пожарный шланг(мини), выдали акт с показаниями эл.счетчика, теплового счетчика, счетчиков учета воды.

Высота потолков 2920, стеклопакеты двойные, нормальные, на каждом пакете защита от случайного открывания. Остекление балкона одинарное.

Пассажирский лифт работает.

Очень рад за вас. Подскажите, вы самостоятельно принимали квартиру? Профессионалов не привлекали ?

Квартиру принимал самостоятельно, смотрел окна, отливы, радиаторы отопления на предмет повреждения. окна, входную дверь, дверь балкона проверял на открытие - закрытие. Краны на подачу воды держат, радиаторы теплые, Также смотрел эл.счетчик, тепловые счетчики и счетчики учета воды, эл.щит в квартире. За уменьшение квадратуры квартиры на 0.3кв.м, средства вернут.

Квартиру принимал самостоятельно, смотрел окна, отливы, радиаторы отопления на предмет повреждения. окна, входную дверь, дверь балкона проверял на открытие - закрытие. Краны на подачу воды держат, радиаторы теплые, Также смотрел эл.счетчик, тепловые счетчики и счетчики учета воды, эл.щит в квартире. За уменьшение квадратуры квартиры на 0.3кв.м, средства вернут.

Если в целом все хорошо, то это отличные новости) Но я к сожалению так сильно не подкован, поэтому по мне лучше с приемщиком))

Квартиру принимал самостоятельно, смотрел окна, отливы, радиаторы отопления на предмет повреждения. окна, входную дверь, дверь балкона проверял на открытие - закрытие. Краны на подачу воды держат, радиаторы теплые, Также смотрел эл.счетчик, тепловые счетчики и счетчики учета воды, эл.щит в квартире. За уменьшение квадратуры квартиры на 0.3кв.м, средства вернут.

 Спасибо за подробный ответ) можно мне еще и в ютьюбе глянуть, там куча нструкция как принимать квартиру

Если в целом все хорошо, то это отличные новости) Но я к сожалению так сильно не подкован, поэтому по мне лучше с приемщиком))

а если у меня не получится по видео, то такой вопрос- вы уже нашли приемщика себе?

 Спасибо за подробный ответ) можно мне еще и в ютьюбе глянуть, там куча нструкция как принимать квартиру

а если у меня не получится по видео, то такой вопрос- вы уже нашли приемщика себе?

Ну Андресон хорошая компания по приемке. Мы в прошлый раз тоже у них заказывали

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота