Корпус 1

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Добрый день. Была на днях, лифт очень медленный, а когда хотела спуститься- так и не приехал за мной, прождала около 10 минут, кнопка вызова горела, но шума движения кабины не было. Подскажите, это стандартная ситуация?

Калибровки видать еще не все провели, настраивать нужно. 

Здравствуйте. Подскажите какой толщины межквартирные стены из пеноблоков на берзарина 30Б?
Объявления

Добрый день. Была на днях, лифт очень медленный, а когда хотела спуститься- так и не приехал за мной, прождала около 10 минут, кнопка вызова горела, но шума движения кабины не было. Подскажите, это стандартная ситуация?

ну пока что стандартная. Возможно кто-то долго выгружался или загружался. Это норм для новостроек)

соседи, подскажите, у меня в квартире сильный конденсат образуется. Точка росы. Как с этим бороться? 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

соседи, подскажите, у меня в квартире сильный конденсат образуется. Точка росы. Как с этим бороться?

Обращаться в управляющую организацию по гарантии

Обращаться в управляющую организацию по гарантии

спасибо. Я и не знала, что некоторые дефекты проявляются со временем. При приемке такое не обнаружить, к сожалению.

Обратите внимание

спасибо. Я и не знала, что некоторые дефекты проявляются со временем. При приемке такое не обнаружить, к сожалению.

это все обнаруживается при хорошей приемке с тепловизором, который видит где у вас промерзает, стыки, окна и тд. 

это все обнаруживается при хорошей приемке с тепловизором, который видит где у вас промерзает, стыки, окна и тд. 

это факт, на первой приемке со специалистом уже можно выявить где есть нюансы и зафиксировать если таковые имеются.

это все обнаруживается при хорошей приемке с тепловизором, который видит где у вас промерзает, стыки, окна и тд. 

а мне на приемке не предложили такого...все обошлось более, чем бюджетно. Скупой платит дважды(((((

это факт, на первой приемке со специалистом уже можно выявить где есть нюансы и зафиксировать если таковые имеются.

Ну да, что бы в дальнейшем исправили. 

а мне на приемке не предложили такого...все обошлось более, чем бюджетно. Скупой платит дважды(((((

вызовите все-таки строителя с тепловизором, чтобы увидеть где дет, окна, стыки. Если у вас и дальше будет собираться конденсат, то это будет промерзание, плесень, грибок. В таком помещении опасно для здоровья находится. Почитайте сами про точку росы

вызовите все-таки строителя с тепловизором, чтобы увидеть где дет, окна, стыки. Если у вас и дальше будет собираться конденсат, то это будет промерзание, плесень, грибок. В таком помещении опасно для здоровья находится. Почитайте сами про точку росы

Ну я думаю от застроя уже придут с прибором смотреть. 

соседи, подскажите, у меня в квартире сильный конденсат образуется. Точка росы. Как с этим бороться?

Вы живете уже? Или ремонт делаете? Если конденсат везде, то это проблема проветривания и общей влажности. Особено если ремонт с мокрыми смесями, конденсат обеспечен даже если все утеплено.
Здравствуйте! Кто-нибудь уже начал ремонт?

Вы живете уже? Или ремонт делаете? Если конденсат везде, то это проблема проветривания и общей влажности. Особено если ремонт с мокрыми смесями, конденсат обеспечен даже если все утеплено.

вот только-только заехала, пытаюсь жить. Я уже думала, может, это из-за постоянно работающего увлажнителя. Ребенку включаю...

вот только-только заехала, пытаюсь жить. Я уже думала, может, это из-за постоянно работающего увлажнителя. Ребенку включаю...


Здравствуйте. Вы уже на Берзарина 30Б заехали?

Здравствуйте. Вы уже на Берзарина 30Б заехали?

нет, 30А😵 я не в тут ветку написала, да?

кто куда кондер будет ставить?

Здравствуйте! Кто-нибудь уже начал ремонт?

да тут многие уже в ремонтах. А что?

кто куда кондер будет ставить?

видел РД, там вообще непонятно кто утвердил, но там сказано, что можно на лоджию или под окно с решеткой на спец кронштейнах.

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота