Ремонт, дизайн в ЖК «Fresh»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Соседи, всем добрый вечер!

Вопрос ко всем - есть ли у кого контакты для обмера квартиры сейчас (до получения ключей) с целью начать работу по дизайн-проекту? Возможно ли это?

Конкретно- 4 корпус (бывший 3-й)...

А то там слишком много дел (начиная с планировки, заканчивая ремонтом) надо будет быстро делать. Затягивать не хочется. есть потребность в определенные сроки оформить собственность и заехать, как планируем.

Буду благодарна информации. Конечно же можно в личные сообщения писАть, чтобы "не засорять эфир".

Спасибо всем!

Кто знает уже, какова примерная стоимость . ремонта, напр. за  м2 . квартир с черновой отделкой?

Кто знает уже, какова примерная стоимость . ремонта, напр. за  м2 . квартир с черновой отделкой?

Знакомые делали ремонт без изысков, заплатили 18 тыс за метр. Если что-то получше, то дороже будет.

Объявления

Знакомые делали ремонт без изысков, заплатили 18 тыс за метр. Если что-то получше, то дороже будет.

это за работу без материала?

это за работу без материала?

Дали цену работ 14600р м2 за студию 26м2 - без стоимости материалов. Просьба , Товарищи соседи, кому так же предстоит ремонт с Черновой отделкой - делиться инф. Спасибо!

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я на

 

Дали цену работ 14600р м2 за студию 26м2 - без стоимости материалов. Просьба , Товарищи соседи, кому так же предстоит ремонт с Черновой отделкой - делиться инф. Спасибо!

10.000 кв.метр... если найду еще жедающих... смотрела работы на практике... отличное качество...

Я на
 

10.000 кв.метр... если найду еще жедающих... смотрела работы на практике... отличное качество...

Мы потенциальные желающие, евродвушка, 40 кв.м.
Обратите внимание

Я на
 

10.000 кв.метр... если найду еще жедающих... смотрела работы на практике... отличное качество...

И мы желаем, евродвушка 40м2.

Я на

 

10.000 кв.метр... если найду еще жедающих... смотрела работы на практике... отличное качество...

Алевтина как Вам написать в Личку? И Вы из будущих жильцов или от Ремонтников?

Я на

 

10.000 кв.метр... если найду еще жедающих... смотрела работы на практике... отличное качество...

А есть у Вас фото, хотелось бы увидеть что делают. Какая-то цена подозрительная :smile:

А есть у Вас фото, хотелось бы увидеть что делают. Какая-то цена подозрительная :smile:


Сейчас за хорошими ремонтниками очередь. Из-за ковида мигранты разъехались, конкуренции практически нет. Если б хорошо за 10т делали, вряд ли им пришлось бы себя на форумах рекламировать

Сейчас за хорошими ремонтниками очередь. Из-за ковида мигранты разъехались, конкуренции практически нет. Если б хорошо за 10т делали, вряд ли им пришлось бы себя на форумах рекламировать

Мне тоже показалась цена подозрительной. Но может фотографии изменили бы моё мнение. :smile:

Мы потенциальные желающие, евродвушка, 40 кв.м.

Сфоткаю завтра работу и выставлю. Сегодня проект сделала... у меня 71,5... самое главное порядочные... не местне, поэтому так и не обнаглевшие еще...

Мне тоже показалась цена подозрительной. Но может фотографии изменили бы моё мнение. :smile:

Этоя рекламирую, а не они... хочу, чтобы заработали... не живут в Москве... работы хватает... просто из-за меня одной приезжать... мне неудобно наглеть)))

Алевтина как Вам написать в Личку? И Вы из будущих жильцов или от Ремонтников?

Я из бывшего корпуса 1...

Соседи, всем добрый вечер!
Вопрос ко всем - есть ли у кого контакты для обмера квартиры сейчас (до получения ключей) с целью начать работу по дизайн-проекту? Возможно ли это?
Конкретно- 4 корпус (бывший 3-й)...
А то там слишком много дел (начиная с планировки, заканчивая ремонтом) надо будет быстро делать. Затягивать не хочется. есть потребность в определенные сроки оформить собственность и заехать, как планируем.
Буду благодарна информации. Конечно же можно в личные сообщения писАть, чтобы "не засорять эфир".
Спасибо всем!


Ольга, у меня та же проблема. Удалось вам что-то узнать?

Ольга, у меня та же проблема. Удалось вам что-то узнать?

Екатерина, добрый день. Нет... К сожалению, пока никто не откликнулся!

Дорогие соседи, если сможете поделиться информацией- буду признательна)

Сфоткаю завтра работу и выставлю. Сегодня проект сделала... у меня 71,5... самое главное порядочные... не местне, поэтому так и не обнаглевшие еще...

Алевтина, ну что Вы фото смогли сделать?

Дали цену работ 14600р м2 за студию 26м2 - без стоимости материалов. Просьба , Товарищи соседи, кому так же предстоит ремонт с Черновой отделкой - делиться инф. Спасибо!


Ключи уже получили??

Ключи уже получили??

нет. примерно по планировке цену дали

А есть у Вас фото, хотелось бы увидеть что делают. Какая-то цена подозрительная :smile:

Почему подозрительная? Узбеки за работу берут 8-10 тысяч. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов