Приемка квартиры Талисман на Дмитровском

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Есть те кто купил значительно раньше, а приглашение на приёмку всё нет(

Может стоит добиваться ответа от застройщика? 

Может стоит добиваться ответа от застройщика? 

 

А Вы думаете мы сидим сложа ручки?)

Застрой кормит завтраками и судя по всему не только нас)

А Вы думаете мы сидим сложа ручки?)

Застрой кормит завтраками и судя по всему не только нас)

Да, потому что как вы выразились вас кормят завтраками, а вы сидите сложа ручки.

Да, потому что как вы выразились вас кормят завтраками, а вы сидите сложа ручки.


Без комментариев)))

Без комментариев)))

Был на днях проездом, прогуливался вдоль дома: симпатичный, красиво подсвечен (хотя уже местами лампочки потухли), многолюдно, во всю работает пятерочка и...шум стройки. По соседству стройка Тринити, в наших домах перфораторный рой. Большинство тех, кто получили ключи, "безотделочные" и они с нуля собирают себе квартиру. Честно, имхо, не горю желанием заселяться на пике перфо-дреле-кувалдного этапа отделки. не хочется ссориться с соседями из-за их строй-бригад))

Тем более, у всех в договорах есть пункт о сроках передачи готового жилья. Там же указаны штрафные санкции в случае задержки. По опыту - суды принимают сторону дольщика. Можно сказать, что с того дня, как началась задержка по передачи жилья, у вас активизировался депозит с % ставкой от стоимости жилья.

А есть, кто не получил ещё ключи в корпусе с отделкой? Что - то я уже начинаю переживать, а везде отвечают, что надо ждать приглашения в приложении...
Обратите внимание

А есть, кто не получил ещё ключи в корпусе с отделкой? Что - то я уже начинаю переживать, а везде отвечают, что надо ждать приглашения в приложении...


Есть и много (

А есть, кто не получил ещё ключи в корпусе с отделкой? Что - то я уже начинаю переживать, а везде отвечают, что надо ждать приглашения в приложении...

да, тоже ждем

да, тоже ждем


Пробуйте «донимать» менеджера. Не знаю, совпадение или нет. У нас запись появилась вскоре после звонка менеджеру с вопросом: «Ну когда же уже???» И в квартире всё ок, только в коридоре всё наспех, видимо доделывали за час до нашего приезда:)))

А есть, кто не получил ещё ключи в корпусе с отделкой? Что - то я уже начинаю переживать, а везде отвечают, что надо ждать приглашения в приложении...

Видимо у них трудности с материалами, чуют что будет переделки много, вот и пока не пускают людей.

Добрый вечер, уважаемые соседи. У меня в приложении приглашения ещё нет, но предлагают заказать пропуск. Для чего? Если кто-то знает объясните, пожалуйста.

Добрый вечер, уважаемые соседи. У меня в приложении приглашения ещё нет, но предлагают заказать пропуск. Для чего? Если кто-то знает объясните, пожалуйста.


Территория закрытая и чтобы пройти или проехать нужен пропуск. Теперь в приложении появилась функция его заказать. Удобненько)

Территория закрытая и чтобы пройти или проехать нужен пропуск. Теперь в приложении появилась функция его заказать. Удобненько)

Спасибо. Ещё вопрос. Пропуск надо заказывать на всех членов семьи или на кого то одного для приёма квартиры?

Спасибо. Ещё вопрос. Пропуск надо заказывать на всех членов семьи или на кого то одного для приёма квартиры?


Когда появится кнопка «Запись на приём», выберете удобную дату и время и впишите данные собственника. Потом приезжаете. Мы пропуск не заказывали. На охране сказали, что на приём квартиры и всё.

Когда появится кнопка «Запись на приём», выберете удобную дату и время и впишите данные собственника. Потом приезжаете. Мы пропуск не заказывали. На охране сказ.али, что на приём квартиры и всё.

Верно, по сути наш договор это своего рода пропуск.

А вот нужен ли он для приёмщиков...

Верно, по сути наш договор это своего рода пропуск.
А вот нужен ли он для приёмщиков...

Добрый вечер, уважаемые соседи. Подскажите, пожалуйста, контакты компаний, представителей которых можно взять на приёмку квартиры.
Соседи, подскажите, а отопление включили?
Или его надо как-то сами включать?
Сегодня в кв заглядывал мастер, сказал, что в помещении дубак.
Тоже сейчас ищу компанию

Отопление 20 числа включили, в подъездном шкафу посмотрите, найдите счетчик на вашу квартиру (подписан) и откройте два грана на подачу и обратку.
В моем случае какой то пи*****ст перекрыл кран подачи и обратки на всех поэтажных гребенках! Так что проверьте, колхозню нанимают ремонт делать - крутят там все подряд.
Но параметры теплоносителя низкие, батареи так слегка теплые.

Отопление 20 числа включили, в подъездном шкафу посмотрите, найдите счетчик на вашу квартиру (подписан) и откройте два грана на подачу и обратку.
В моем случае какой то пи*****ст перекрыл кран подачи и обратки на всех поэтажных гребенках! Так что проверьте, колхозню нанимают ремонт делать - крутят там все подряд.
Но параметры теплоносителя низкие, батареи так слегка теплые.

Работяги тут не причём, Рафик не виноват, скорее не особо понимающие соседи накрутили все подряд. 

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов