Приемка квартиры Талисман на Дмитровском

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Трубку с проводом от домофона вам прикрутили к стене вы хотели сказать?
Он не работает если вы не в курсе. Ни одно абонентское устройство в нашем доме, у них нет специалиста по настройке. Так что приедет курьер готовьтесь бегать на первый этаж.
Входная гавнодверь не регулируется если что.

Трубку с проводом от домофона вам прикрутили к стене вы хотели сказать?
Он не работает если вы не в курсе. Ни одно абонентское устройство в нашем доме, у них нет специалиста по настройке. Так что приедет курьер готовьтесь бегать на первый этаж.
Входная гавнодверь не регулируется если что.


У меня работает

Трубку с проводом от домофона вам прикрутили к стене вы хотели сказать?
Он не работает если вы не в курсе. Ни одно абонентское устройство в нашем доме, у них нет специалиста по настройке. Так что приедет курьер готовьтесь бегать на первый этаж.
Входная гавнодверь не регулируется если что.


У меня тоже домофон работает
Значит в первой секции простые трубки работают, у меня квартиры в 3 и 2 - не работают

У меня работает

 

У меня тоже домофон работает

У нас  с первого дня не работает, как то странно выглядит все это.

Я уже три обращения написала, домофон не работает. Кто пишет что работает - врут! что пищал вы нажимали на кнопку и дверь внизу открылась? - не гоните.
Обратите внимание

Я уже три обращения написала, домофон не работает. Кто пишет что работает - врут! что пищал вы нажимали на кнопку и дверь внизу открылась? - не гоните.

Поддерживаю не работает!

УК не обращает внимание на обращения. 

Я уже три обращения написала, домофон не работает. Кто пишет что работает - врут! что пищал вы нажимали на кнопку и дверь внизу открылась? - не гоните.


У нас работает домофон 👌🏻

У нас работает домофон 👌🏻

У нас не работает домофон 👌

А у нас вообще нету домофона оказывается....

А у нас вообще нету домофона оказывается....


Ну правильно, квартира без отделки, нужно самим купить и смотреть на него
Добрый вечер. Может быть кому то поможет информация. Если до сих пор вам не назначили дату приемку квартиры (у меня 1й корпус), то просто мучайте их на сайте через чат. Я задалась целью, и буквально через несколько дней добилась своего. Сходили и посмотрели готовность моей квартиры. Открыли запись в приложении. Короче их надо пинать.

Добрый вечер. Может быть кому то поможет информация. Если до сих пор вам не назначили дату приемку квартиры (у меня 1й корпус), то просто мучайте их на сайте через чат. Я задалась целью, и буквально через несколько дней добилась своего. Сходили и посмотрели готовность моей квартиры. Открыли запись в приложении. Короче их надо пинать.

Зачем?

Я бы ждал, а потом с чистой совестью пошел в суд, их не пинать надо, а наказывать рублем.

Зачем?
Я бы ждал, а потом с чистой совестью пошел в суд, их не пинать надо, а наказывать рублем.

Какой Вы коварный😈.
Telly
Соседи, домофон работает.
Надо потыкать кнопку регулировки звука.
У меня изначально был на беззвучном режиме.
Нашла похожую инструкцию в сети, прилагаю.

Зашла в УК по поводу горячей воды, которая не очень-то и горячая. Сказали, что решат проблему до конца года.

Зашла в офис застройщика: сказали, что осталось передать 60 (шестьдесят) квартир

Прикрепленные изображения

  • 4A2F6358-1EFD-4CD7-BC95-00A615873007.png
  • 8D2A1AAB-D0EB-49AF-84FA-6E53BE390BDB.png
Вода горячая кипяток, домофоны работаю только в секции с отделкой.

Вода горячая кипяток, домофоны работаю только в секции с отделкой


У меня вообще домофона нет в 3 корпусе.

А вода горячая просто "поднимается" долго, так как еще мало людей живет (так моя строительная бригада объяснила мне). По утрам я могу минут по 10 ждать воду горячую, а вечерами сразу идёт. Неудобно, конечно.

Я чего-то в своей нынешней норе 1990 года постройки на 9 этаже воду горячую не жду. Открываю кран и сразу кипяток. Так и должно быть.
В талисмане ни разу не кипяток. Так, комфортная температура для принятия душа. А плачу как за кипяток ((

Я чего-то в своей нынешней норе 1990 года постройки на 9 этаже воду горячую не жду. Открываю кран и сразу кипяток. Так и должно быть.
В талисмане ни разу не кипяток. Так, комфортная температура для принятия душа. А плачу как за кипяток ((

Вода не совсем комфортная для принятия душа в октябре. Хотелось бы потеплее значительно. И да, платим мы за горячую воду, а не за прохладную
Вода горячая! Не нужно ляля
В каждой квартире по три пары стояков, разбиты по три блока этажности.
Про водораздачу это правда, народу мало, в стояке вода остывает.
Но есть еще одна проблема и главный инженер о ней знает. С итп смонтировано оборудование отличное от проектного. Как и кто что подписал не выяснить, но на верхних этажах кипятка из горячего крана на ждите + в дальнейшем, при активной водораздаче будут проблемы в напором после 17 этажа.
Домофон в квартирах без отделки покупаете сами, делайте заявку на установку и ждите хз сколько, специалиста по настройке в ук нет, в первой секции с убогой отделкой монтаж и настройку делал застройщик, вторая и третья секции не подключены.
Еще в доме проблемы с вентиляцией, гул по стенам стоит до 28 этажа от говна смонтированного на крыше, лифты вр всех трех секциях убиты, медленные в шахте трясутся, а срок их эксплуатации 25 лет
  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов