Приемка квартиры Талисман на Дмитровском

  • Назад
  • Страница 19 из 27
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Отопление 20 числа включили, в подъездном шкафу посмотрите, найдите счетчик на вашу квартиру (подписан) и откройте два грана на подачу и обратку.


Спасибо большое 🙂

А есть, кто не получил ещё ключи в корпусе с отделкой? Что - то я уже начинаю переживать, а везде отвечают, что надо ждать приглашения в приложении...

🙂

1й корпус, 6й этаж …пока без приглашения 😢

1й корпус, 6й этаж …пока без приглашения 😢


1й корпус 20й этаж, такая же история 😈

1й корпус, 6й этаж …пока без приглашения 😢

 

1й корпус 20й этаж, такая же история 😈

В этом году уже приглашать не будут, нет людей свободных.

1й корпус 20й этаж, такая же история 😈


1 корпус 9 этаж. Тоже без приглашения. Передача по договору 3 квартал 2022 года. Через 2 дня 3 квартал заканчивается. Не приглашения, не доп соглашения.
Обратите внимание

1 корпус 9 этаж. Тоже без приглашения. Передача по договору 3 квартал 2022 года. Через 2 дня 3 квартал заканчивается. Не приглашения, не доп соглашения.

эх

Всем привет. Я так понял нас застройщик обманул на бесплатный WiFi во дворе дома?
В брошуре при продаже дома они об этом писали. При получении ключей они сказали что ничего об этом не знаю )))) вообще-то не красиво так заманивать на покупку дома.....

Всем привет. Я так понял нас застройщик обманул на бесплатный WiFi во дворе дома?
В брошуре при продаже дома они об этом писали. При получении ключей они сказали что ничего об этом не знаю )))) вообще-то не красиво так заманивать на покупку дома.....

Вы только из-за вайфая во дворе купили?))
Мощно 😀
Не слышала про вайфай при покупке

 

Вы только из-за вайфая во дворе купили?))
Мощно 😀
Не слышала про вайфай при покупке

Нет не только такие косяки. Это яркое что в глаза бросилось. Есть еще и много других косяков.

Просто не приятно когда врут так открыто!!!!
Стены не ровные. Трещины в стенах.

Нет не только такие косяки. Это яркое что в глаза бросилось. Есть еще и много других косяков. Нет не только такие косяки. Это яркое что в глаза бросилось. Есть еще и много других косяков.
Просто не приятно когда врут так открыто!!!!
Стены не ровные. Трещины в стенах.

Вы только в паркинг не спускайтесь, там вообще сеть плохо ловит:)
Про Wi-Fi во дворе тоже не слышала. Это, видимо, приёмчик Вашего менеджера был. Ничего личного, как говорится, просто бизнес.
А нам вот повезло, стены ровные и трещин нет. По квартире «косяки» незначительные и уже почти исправлены. Застрой идёт навстречу. По дому в целом, так это пока все ремонты не переделают, будет разруха.

По квартире «косяки» незначительные и уже почти исправлены. Застрой идёт навстречу.

Мне пока ни одного косяка не исправили))
Принимала кв в августе.

Мне пока ни одного косяка не исправили))
Принимала кв в августе.

Ключи получил!!!!

Замечаний по сравнению с квартирами, которые я принимал в ДСК1, ПИК и Гранель (Тринити) можно сказать, что нет. Есть некритичные отклонения по вертикали стен, есть пара несущественных мостиков холода в одном стыке. Есть мизерные щелки в рамах окон. Краска на плинтус находит, придется отмывать. С электрикой немного напутали. Однако, в целом это качественные материалы, качественная отделка. Выше моих ожиданий. 
А тесный внутренний дворик, вид из окон, постоянный легкий гул вытяжки очень напомнило мне об отеле Pullman в Jumeira Dubai, где я регулярно бывал по командировке. Не хватает ресторана на первом этаже, бассейна с баром на крыше и ковролина в коридорах.

Итого, соотношение цена - результат в пользу результата. 

 

Будем мусолить лайфхаки, новости, выявлять нерадивых жильцов/их строительные бригады. И помогать кто чем может в эти непростые времена.

Ключи получил!!!!
Замечаний по сравнению с квартирами, которые я принимал в ДСК1, ПИК и Гранель (Тринити) можно сказать, что нет. Есть некритичные отклонения по вертикали стен, есть пара несущественных мостиков холода в одном стыке. Есть мизерные щелки в рамах окон. Краска на плинтус находит, придется отмывать. С электрикой немного напутали. Однако, в целом это качественные материалы, качественная отделка. Выше моих ожиданий. 
А тесный внутренний дворик, вид из окон, постоянный легкий гул вытяжки очень напомнило мне об отеле Pullman в Jumeira Dubai, где я регулярно бывал по командировке. Не хватает ресторана на первом этаже, бассейна с баром на крыше и ковролина в коридорах.
Итого, соотношение цена - результат в пользу результата. 
 
Кто-нить уже собирал чатик жильцов в телеге? Если нет, то могу собрать закрытую группу. Если есть, поделитесь ссылкой плиз? 
Будем мусолить лайфхаки, новости, выявлять нерадивых жильцов/их строительные бригады. И помогать кто чем может в эти непростые времена.


Спасибо за позитив :) приятно читать хоть)

Ключи получил!!!

Ура! Поздравляю!!! 😃🎉👻🎉🍾

Мне пока ни одного косяка не исправили))
Принимала кв в августе.


Странно. Вы почаще напоминайте о себе )
  • Telly это нравится

 


Поздравляем!!! 🎉

Мне пока ни одного косяка не исправили))
Принимала кв в августе.

Были какие то серьезные косяки?

Будете ждать?

Были какие то серьезные косяки?
Будете ждать?

Да не особо серьезные (см скрин цифровой приемки). Пока жду, тк не заехала. Когда заеду, то буду через день напоминать о себе застрою 🙂
Ps. Домофон установили

Прикрепленные изображения

  • 1DA79666-C4D2-4226-A3B3-A721F0100566.png

Да не особо серьезные (см скрин цифровой приемки). Пока жду, тк не заехала. Когда заеду, то буду через день напоминать о себе застрою 🙂
Ps. Домофон установили

Прикрепленные изображения: 1

Смотрите чтобы назначенный сроки не вышли, потом только в суд)

  • Назад
  • Страница 19 из 27
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов