Срыв срока по ключам на год - что делать?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даже если воспользуются такой возможность, ну имеют права. Но я думаю, вряд ли задержка даже на 6 месяцев, как-то повлияет на собственников..

Вы на готовность посмотрите, да они минимум только до конца года будут работать, потом пойдет бумажная волокита. Поэтому тут не угадаешь, какой будет срыв. Может и поболее, чем пол года. 

Даже если воспользуются такой возможность, ну имеют права. Но я думаю, вряд ли задержка даже на 6 месяцев, как-то повлияет на собственников..

Надеюсь выдача ключей начнется в декабре как и обещали. После получения уже можно ремонт будет начать делать.

Объявления

Вы на готовность посмотрите, да они минимум только до конца года будут работать, потом пойдет бумажная волокита. Поэтому тут не угадаешь, какой будет срыв. Может и поболее, чем пол года. 

Зато застройщик не дробит сдачу кластера, как и планировалось весь комплекс сдадут одновременно, ну я имею в виду жилые и социальные объекты.

Вы на готовность посмотрите, да они минимум только до конца года будут работать, потом пойдет бумажная волокита. Поэтому тут не угадаешь, какой будет срыв. Может и поболее, чем пол года. 

Большая часть домов практически полностью облицована, стёкла практически везде, хотя совсем недавно не было еще на пентхаусах, например. Нам сказали, что материалы все закуплены и доставлены. Думаю как было запланировано закончить облицовку в июне, так и произойдет. По графику работ лучше ориентироваться, чем на глазок.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Большая часть домов практически полностью облицована, стёкла практически везде, хотя совсем недавно не было еще на пентхаусах, например. Нам сказали, что материалы все закуплены и доставлены. Думаю как было запланировано закончить облицовку в июне, так и произойдет. По графику работ лучше ориентироваться, чем на глазок.

Сегодня гуляли в парке, работа кипит.Строителей много.Хоть отдел продаж и уведомил нас о задеожках.

Сегодня гуляли в парке, работа кипит.Строителей много.Хоть отдел продаж и уведомил нас о задеожках.

Ну, если бы работы не велись бы, то срыв сроков был бы просто космический, просто они не справляются со всем объектом работ, который нужно было сделать 

Обратите внимание

Ну, если бы работы не велись бы, то срыв сроков был бы просто космический, просто они не справляются со всем объектом работ, который нужно было сделать 

Срывы по срокам сдачи, меня особо не волнуют. Главное - это передача ключей. А ключи выдадут вовремя! Так, что не страшно

Срывы по срокам сдачи, меня особо не волнуют. Главное - это передача ключей. А ключи выдадут вовремя! Так, что не страшно

Да, я думаю, что так и будет))) И ждать осталось не так уж и много, посмотрим тогда, что будут говорить тролли!

Да, я думаю, что так и будет))) И ждать осталось не так уж и много, посмотрим тогда, что будут говорить тролли!

А мне будет более интересно посмотреть, что Вы будете говорить, когда сроки по ключам сдвинут. Ведь сейчас тут орудуют манагеры, которые всех уверяют, что ключи будут по ДДУ, но это вранье. 

да, привет


Добрый вечер! Я позавчера узнала что срок сдачи перенесли на полтора года. Наверное уже все получили смс от Dom.RF?

Я так понимаю что нет здесь соседей

 

Добрый вечер! Я позавчера узнала что срок сдачи перенесли на полтора года. Наверное уже все получили смс от Dom.RF?

получили от застройщика уведомление о переносе срока получения ключей до 19.06.2023, и предложение о подписании доп.соглашения к ДДУ. Те кто подпишут, не смогут рассчитывать на неустойку от застройщика, в случае задержки выдачи ключей позднее 31.12.2022

получили от застройщика уведомление о переносе срока получения ключей до 19.06.2023, и предложение о подписании доп.соглашения к ДДУ. Те кто подпишут, не смогут рассчитывать на неустойку от застройщика, в случае задержки выдачи ключей позднее 31.12.2022



Насколько я поняла, это распространяется на все застройки. А этот проект застройщик собирается сдавать во время, в декабре

Насколько я поняла, это распространяется на все застройки. А этот проект застройщик собирается сдавать во время, в декабре

будем надеяться, но задержка скорее всего будет, но не критичная. Да, согласно постановления правительства, в связи с военной операцией, им автоматически продлили разрешительные документы.

 

 

Срывы по срокам сдачи, меня особо не волнуют. Главное - это передача ключей. А ключи выдадут вовремя! Так, что не страшно

А вы реально считаете, что сроки по сдаче никак не отразятся на сроках по выдаче ключей? Думаете они просто так сдвинули сроки сдачи? Или вы считаете, что сроки по сдаче от балды пишут? Раз сдвинули сроки сдачи, значит и сроки по ключам будут сдвинуты ровно на такой же срок. 

Я так понимаю что нет здесь соседей


Если перенос на полтора года-с 2кв 22года по 4кв 23 года Вы считаете не критическим,то понятно что Вы не вляпались в эту ….., а работаете на неё. Может быть тогда подскажете можно ли забрать свои деньги ?

Если перенос на полтора года-с 2кв 22года по 4кв 23 года Вы считаете не критическим,то понятно что Вы не вляпались в эту ….., а работаете на неё. Может быть тогда подскажете можно ли забрать свои деньги ?

а давай те Таисия не будем вешать ярлыки и истерить. Я имею ввиду задержку в несколько месяце, а как будет в реальности никто не знает. А если и будет задержка, то я проконсультировался уже у юристов, даёт ли это постановление право застройщикам после 31.12.2022 не платить нам неустойку. Они одназначно сказали, что те кто не будет подписывать доп соглашение, смогут в суде претендовать на неустойку. Это будет наша компенсация за ожидание

Если перенос на полтора года-с 2кв 22года по 4кв 23 года Вы считаете не критическим,то понятно что Вы не вляпались в эту ….., а работаете на неё. Может быть тогда подскажете можно ли забрать свои деньги ?

И я уверен такая ситуация с задержкой будет у большинства застройщиков. Для меня главное, чтобы качество не пострадало.

Все получили письма счастья😂?
Жестоко нае... нас группа родина и др. . Подписывать не намерен ни при каком раскладе и даже разговаривать с ними не буду

Жестоко нае... нас группа родина и др. . Подписывать не намерен ни при каком раскладе и даже разговаривать с ними не буду



Правильно, читайте постановление оно относится конкретно к застройщику и никак не касается покупателя квартиры, а нам хотят впарить это для страховки себя
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов