Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 171 из 172
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • Вперед

Ещё не все корпуса 3 очереди сданы.
Мне интересно, корп. 1.3, 2.3, 3.3 на сайте срок II квартал 2024 - будут только сданы, а отделку будем ждать до срока по договору, или будут сданы с отделкой?

Вы смотрите на крайний срок, который указан в ДДУ, на него и ориентируйтесь. 

Не могу сказать за всех, у меня в договоре ключи до Марта 2025. Думаю, получится ли раньше переезд.

Если смотреть на готовность, то до осени точно сдачи не будет.

Если смотреть на готовность, то до осени точно сдачи не будет.

И как вы это определили интересно, чисто визуально?

Не могу сказать за всех, у меня в договоре ключи до Марта 2025. Думаю, получится ли раньше переезд.

 

Я бы на вашем месте планировал получение ключей на март - тогда не будете испытывать разочарования как те кому обещали сентябрь 2023 (а в документах июнь 2024) и ... о чудо сейчас они получают ключи.

Я бы на вашем месте планировал получение ключей на март - тогда не будете испытывать разочарования как те кому обещали сентябрь 2023 (а в документах июнь 2024) и ... о чудо сейчас они получают ключи.

Март это дата окончания передачи ключей, а не начала.

Март это дата окончания передачи ключей, а не начала.

Мне кажется вы что-то путаете, посмотрите внимательно в свой ДДУ. 

Обратите внимание

Март это дата окончания передачи ключей, а не начала.


У меня в дду конец 24 го

У меня в дду конец 24 го

Кто-то еще уверен в том, что успеют всем передать ключи?)

Кто-то еще уверен в том, что успеют всем передать ключи?)

А что у нас конец года уже?

Кто-то еще уверен в том, что успеют всем передать ключи?)

Конечно, нет, так как дом еще даже не ввели.

У РГ срывы не новинка.

6 из 8 домов введены в эксплуатацию с задержками

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Это все лирика. РВЭ - головная боль застройщика. Нам важно получить ключи в сроки, указанные в ДДУ.

А почему на Вашей картинке статистика 6 из 8 домов? Разве РГ сдали всего 8 домов? Эта информация кривая, поэтому не следует ей верить, а тем более и в эфир выставлять)

А почему на Вашей картинке статистика 6 из 8 домов? Разве РГ сдали всего 8 домов? Эта информация кривая, поэтому не следует ей верить, а тем более и в эфир выставлять)

 

А потому что это статистика за последние три года)

А потому что это статистика за последние три года)

Только в этом ЖК сданных домов 13 уже. Какие из этих 13 введены с опозданием? 

Только в этом ЖК сданных домов 13 уже. Какие из этих 13 введены с опозданием? 

Мои уважаемые менеджеры  соседи, все тут умные, думаю про сайт наш дом рф все слышали, открываете и смотрите, там все написано)

Мои уважаемые менеджеры  соседи, все тут умные, думаю про сайт наш дом рф все слышали, открываете и смотрите, там все написано)

ок. Тогда что на этой картинке не так (именно по Вашему мнению)?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный2.png

ок. Тогда что на этой картинке не так (именно по Вашему мнению)?

Прикрепленные изображения: 1

А вы прокрутите вниз и увидите, что все актуальные ПД у них закружены, если нужно можете сами подсчитать продажи)
Понимаю не приятно, но сейчас у РГ такая картина. 

А вы прокрутите вниз и увидите, что все актуальные ПД у них закружены, если нужно можете сами подсчитать продажи)
Понимаю не приятно, но сейчас у РГ такая картина. 

Да, актуальные ПД загружены, согласен. Но на этом заканчивается остальная актуальность. Поэтому так себе информация с этого сайта.....

Да, актуальные ПД загружены, согласен. Но на этом заканчивается остальная актуальность. Поэтому так себе информация с этого сайта.....

Ок ок)

Кругом обман один Bostik прав 🤣🤡

Да, актуальные ПД загружены, согласен. Но на этом заканчивается остальная актуальность. Поэтому так себе информация с этого сайта.....

А смысл смотреть на сайт, когда есть вещи которые нельзя опровергнуть. РГ только здесь уже построил в районе 13 комплексов, и да были где-то переносы сроков сдачи, но по ключам всегда все было четко, а это как не крути отличный показатель!

  • Назад
  • Страница 171 из 172
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов