Алло, у них ввод только 31 декабря намечается и то не факт, могут перенести + как написал бот выше после ввода несколько месяцев делают отделку, а март это окончание, а не начало.
Отделку могут делать и не дожидаясь РВЭ. Как бы одно другому не мешает).
А ввод не 31 декабря, а в четвертом квартале (октябрь-ноябрь-декабрь).
Вот и получите по эскроу…по ценам трёхлетней давности!!
Это не Ваша забота! Какая цель Ваша тут? Хотите панику посеять? Посмотрите на успешные реализованные проекты - это и есть подтверждение стабильности и одновременно опровержение Ваших слов.
Ну юморист, ты ответственные компании с Жо (Рг Девелопмент) не сравнивай .
75% случаев нарушения сроков + данный проект.
Прикрепленные изображения: 2
Одну и туже картину уже какой раз кидаете, но понять не хотите что вам говорят. Перенос сроков сдачи, никак не влиял на выдачу ключей, а для собственников главное ключи от квартир получить в срок установленный в ДДУ.
Одну и туже картину уже какой раз кидаете, но понять не хотите что вам говорят. Перенос сроков сдачи, никак не влиял на выдачу ключей, а для собственников главное ключи от квартир получить в срок установленный в ДДУ.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееБизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.