Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
В форме скорее больше шансов договориться о скидке, пока люди готовы покупать - продают, со скидками и рассрочкой. За полгода продали треть проекта или 2/3 самых ликвидных квартир. В Редс большинство приятных вариантов проданы, остались студии, низкие этажи, виды на жд и большие площади с ценником от 80 млн.
К осени думаю выведут в продажу третью башню, та что 45 этажей, справа от платинум, с хорошими видами на юг начиная с 10 этажа и на восток (в сторону белой площади и далее начиная с 30 этажа.)
Объявления
Но в любом случае Репаблик это про соотношение цена/некое качество. Не самые выдающиеся параметры компенсируются ценой. Будет ли дальнейшее снижение в сторону 400 тр за малоликвидные низкие этажи (3-10) с видом на жд - сказать сложно. Многие считают что потенциал снижения цен еще не исчерпан, а у формы есть возможность сделать бОльший разрыв и доплату за вид и этаж, сделав вилку в проекте от 400 до 700 тр скажем, что вполне логично даже для бизнес класса. Выше 700 тр за метр и площади более 90 - те цене лота выше 63-65 млн точно можно смотреть другие вариан в, как готовые, так и строящиеся.
Ну и бесплатная рассрочка на 2 года в принципе равносильна разовому дисконту в 10-15%
Пока разница между высоким и невысоким этажом, видом на жд и от жд отличаются в пределах 10%. Что конечно удивительно. Хотя возможно позиция застройщика быстро продать ликвид, а дальше уже думать что делать с остатком. Там может и рынок оживет или рубль упадёт.

Форма оч странные товарищи не похожие ни на кого с кем общался из застройщиков бизнеса и премиум, как в плане ценообразования, так и проекта.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ПИК он и в Африке ПИК. Как его не называй.

ПИК он и в Африке ПИК. Как его не называй.

Вчера горела конкретно стройка ПИК на западе, а месяц назад затопило паркинги в сданном доме ПИК вместе с авто. Вот это все показывает «реальное качество» от Пик. И это точно будет. Этим ПИК славиться и известен. ТАК ЧТО ЗАСТРОЙЩИК НЕ ТО ЧТО НЕИЗВЕСТЕН, а прославился много раз своим «качеством».

Сад и парк если будут то году в 2030-2032. Парк на крыше в 99% случаев рекламный ход, много где обещали и не сделали. Если сделают - будет жаль покупателей 3-7 этажа с видом на него.

Покупать или нет у ПИК начальный бизнес класс - должен решать каждый сам. При цене ниже 500 и желании рискнуть что на выходе получится второй «дом на беговой» - можно и купить,
Обратите внимание

Вчера горела конкретно стройка ПИК на западе, а месяц назад затопило паркинги в сданном доме ПИК вместе с авто. Вот это все показывает «реальное качество» от Пик. И это точно будет. Этим ПИК славиться и известен. ТАК ЧТО ЗАСТРОЙЩИК НЕ ТО ЧТО НЕИЗВЕСТЕН, а прославился много раз своим «качеством».
Сад и парк если будут то году в 2030-2032. Парк на крыше в 99% случаев рекламный ход, много где обещали и не сделали. Если сделают - будет жаль покупателей 3-7 этажа с видом на него.
Покупать или нет у ПИК начальный бизнес класс - должен решать каждый сам. При цене ниже 500 и желании рискнуть что на выходе получится второй «дом на беговой» - можно и купить,


Рекомендую всем прогуляться и посмотреть что стало с Домом на Беговой, что такое когда не хватает парковки и какого оно гулять перед домом в 37 этажей. Кстати высотность в репаблик ощутимо выше чем в Доме на Беговой.
прогуляемся) но давайте все таки к теме. у кого то есть понимание отделки самих этажей, габаритов дверей, их отделки и окон. окна как я понял алюминиевые. также никто не обсуждал опрос будут ли сразу смонтированы у входных дверей номера квартир и видеодомофонные панели? и если нет будут ли ограничения по дизайну? как и запрет на изменения дизайна дверей и окон? то что появятся люди которые захотят поменять окна на пластик и двери - это 100%. но хотелось бы чтоб этаж выглядел не как в панельке.

у МР в бизнесе очень много случаев когда меняли двери и окна.

Скажите, стоимость реально такая, как на сайте или потом в офисе продаж цена увеличивается, как снежный ком (доплата за то, за это, за третье)? Просто были на неделе у другого зайстройщика, получилась курьезная ситуация. Заявленная стоимость в ходе нашего общения увеличилась процентов на 10.))) Сюрприз.

Я кажется даже знаю, в каком офисе вы были)) но не будем делать антирекламу.
Могу подтвердить своим личным опытом, что в Репаблике, как заявлено на сайте, так и по факту.Никаких скрытых доплат или как Вы выразились, сюрпризов.

Я кажется даже знаю, в каком офисе вы были)) но не будем делать антирекламу.
Могу подтвердить своим личным опытом, что в Репаблике, как заявлено на сайте, так и по факту.Никаких скрытых доплат или как Вы выразились, сюрпризов.

Тоже подтверждаю. Все так. Без обмана.

Я кажется даже знаю, в каком офисе вы были)) но не будем делать антирекламу.
Могу подтвердить своим личным опытом, что в Репаблике, как заявлено на сайте, так и по факту.Никаких скрытых доплат или как Вы выразились, сюрпризов.


Ой, а мне намекните первую букву проекта. Мне казалось я видел на Пресне все.

В репаблик то с менеджерами все ок как раз
по прежнему архитекторы обсуждают:
высокую плотность, недостаток инфраструктуры на 2500 квартир (4000 жителей по словам заказчика, 7000 по предположению Сергея Скуратова), близость железной дороги, недостаточную инсоляцию.

7000 жителей - это около 1000 детей. вопрос - где взять 5 садов и пару школ?
Вот такие вещи на самом деле достаточно утопичны. Более 75% резидентов будут или без детей или не будут пользоваться этим. А платить по 2 тр в месяц будут. Что сразу вызовет негатив и к самой УК. Кроме этого там придется содержать как минимум 1 человека который будет контролировать эту комнату и детей в ней. А точнее 2 -х. Так как у человека должны быть выходные.
В чем смысл таких помещений - непонятно. Точнее это бестолковый маркетинг. Все эти общественные гостинные, детские и прочие хороши ровно до момента получения счета за квартиру а месяц. Когда вам включат 8-10 тр в эксплуатацию студии 46 метров в которой вы живете 2 раза в месяц когда вы приезжаете в Москву у вас возникнут вопросы. Ведь эти помещения надо содержать, отапливать, охранять, убирать, платить за свет и тд.
И за все за это платить придеться будущем жителям.

Так что цифра 40-50 тр за коммуналку за 100 метровую квартиру и парковку с учетом платежей за свет и воду кажется более чем реальной.

А за 3-4 года дети полностью ее разнесут и потребуется собрать 3-5 млн чтоб ее восстановить, те примерно еще по 10.000 с квартиры.

Готовы ли будут резиденты к таким цифрам и будет ли что то платить к примеру застройщик за непроданные квартиры или люди купившие квартиры на вырост я сильно сомневаюсь.

Пример для 100 метров
Эксплуатация - от 250*100 - 25 тр
Кап ремонт - 30*100 - 3 тр
Отопление вода свет -6 тр
Интернет и тв - 1 тр
Парковка и кладовка - 5 тр

Прикрепленные изображения

  • 6EC6ACCA-9D15-43D8-8C55-08AECDDD7DF2.jpeg

При готовности в конце 25 года - цена сумасшедшая. Крохотушка студия без ремонта 23 миллиона. Чем обоснованы такие цифры в 750 к за метр?

При готовности в конце 25 года - цена сумасшедшая. Крохотушка студия без ремонта 23 миллиона. Чем обоснованы такие цифры в 750 к за метр?


Район.. сугубо район. Средний ценник в новострое тут сейчас от 800 до 1.2 млн в зависимости от площади и отделки.

Ну а студии они везде дороги. В далеком заикаете в бизнесе с вайтбоксом по 350 продают
И да, если будете брать метров 80-90 - то ценник упадёт до 500-550 с копейками при 100% оплате. Да и что такое 23 млн ныне? Половина гелика или SQ8 в небогатой комплектации?

Но по мне формат дорогих студий утопичен. Все таки в дорогом классе мин площадь должна быть ну хотя бы 50 метров..
Лживый девелопер, отвратительное качество строительства, малоопытный подрядчик сегмента эконом. Не соблюдают нормы по строительству, опаздывают, опалубку снимают раньше срока. Фундамент пошел трещинами, так как заливали в жаркую погоду и потом не следили
Конечно это никакой не премиум, дай бог осилят эконом + на уровне дома для переселенцев

Конечно это никакой не премиум, дай бог осилят эконом + на уровне дома для переселенцев

Как вы качество оцениваете?

Эконом?

Сейчас разве осталось это понятие? Сейчас везде комфорт)

Давайте назовем это комфортом.

Есть проблемы комплекса связанные чисто с его параметрами. Типа потолков ниже 3 метров, или отсутствии нормальной вентиляции или 12 квартир на этаже и куче студий. Это первая причина почему не премиум.

И есть вторая проблема - это кто это строит и как это строят. Строит подрядчик с опытом строительства эконома и комфорта. Конечно форма говорит что в подрядчике есть люди которые 15 лет назад работали в компании которая построила 2 дома класса премиум.
Ну а как - видно из фото и видео.

Касательно других проектов - это самый х..ый проект на Пресне за последние 10 летие, ну если не сравнивать с хедлайнером. Вот уровень примерно хедлайнера. Все остальное точно лучше. Онест, элевен, Редсайд, ситипарк и тд
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов