Продажи в ЖК Portland

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

И не только с ней.Проект продумали от и до.В этом весь секрет.

Ну тут я с вами поспорю.еще многое зависит от стоимости квадратного метра.как ни крути,на это всегда обращаешьс внимание.

это вы к чему?

Я это к тому, что видел негатив, не помню, на какой ветке на этом форуме. Что комплекс плохой и тому подобное. А цифры говорят об обратном: высокий спрос на квартиры. Вряд ли такое большое количество людей может ошибаться в своем выборе.

Объявления

Ну тут я с вами поспорю.еще многое зависит от стоимости квадратного метра.как ни крути,на это всегда обращаешьс внимание.

С этим проблем тут нет. А если взять во внимание, какие планы у города на этот район в недалеком будущем, то те,кто берут сейчас тут жилье, в каком-то смысле вкладывают свои деньги.

С этим проблем тут нет. А если взять во внимание, какие планы у города на этот район в недалеком будущем, то те,кто берут сейчас тут жилье, в каком-то смысле вкладывают свои деньги.

Да,я читал про планы администрации.Если даже половину сделают из того, что запланировали, в этом районе цены на жилье взлетят ой как сильно вверх.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов