Продажи в ЖК Portland

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

То что он не строит бизнес это правда, у него есть отдельные проекты повышенного комфорта, там гораздо больше отличий от обычного комфорта в лучшую сторону.


Здесь имеется в виду что ПИК = ФОРМА или что ФОРМА = ПИК. Кому как больше нравится.

Здесь имеется в виду что ПИК = ФОРМА или что ФОРМА = ПИК. Кому как больше нравится.

Для чего нужно было вообще создавать эту Форму, не понятно. Ведь она толком то ничем не занимается, только людей путает и вводит в заблуждение. Или ПИКу люди уже не доверяют, поэтому решили такую кашу заварить? 

Объявления

Для чего нужно было вообще создавать эту Форму, не понятно. Ведь она толком то ничем не занимается, только людей путает и вводит в заблуждение. Или ПИКу люди уже не доверяют, поэтому решили такую кашу заварить?


Это как Лексус у Тойоты, аккура у хонды или дженезис у хэндая

Все все понимают

То что он не строит бизнес это правда, у него есть отдельные проекты повышенного комфорта, там гораздо больше отличий от обычного комфорта в лучшую сторону.

Нет у них повышенного комфорта, есть повышенный эконом. Раньше ПИК строил только эконом классы, но после того, как это понятие убрали, стали обзывать эконом - комфортом. Но по сути ничего не изменилось, ПИК строит жесткий эконом.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Нет у них повышенного комфорта, есть повышенный эконом. Раньше ПИК строил только эконом классы, но после того, как это понятие убрали, стали обзывать эконом - комфортом. Но по сути ничего не изменилось, ПИК строит жесткий эконом.


Ну почему же нет) если есть.
Опять же касательно жесткого эконома - эти жк лучше панели 60-90-х за примерно те же деньги.
Более 4,8 млн кв. метров жилой недвижимости планируется построить на территории Южного порта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«На сегодня в этом районе уже строится несколько жилых комплексов общей площадью порядка 2,8 млн кв. метров. Кроме того, в будущем в данной локации инвесторы планируют построить еще несколько жилых комплексов совокупной площадью более 2 млн кв. метров», – сказал Андрей Бочкарёв.

Это примерно 100.000 квартир, или 200.000 человек. Те будет очень плотная застройка в одном месте. Плотная и долгая, на 15-20 лет
Обратите внимание

Более 4,8 млн кв. метров жилой недвижимости планируется построить на территории Южного порта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«На сегодня в этом районе уже строится несколько жилых комплексов общей площадью порядка 2,8 млн кв. метров. Кроме того, в будущем в данной локации инвесторы планируют построить еще несколько жилых комплексов совокупной площадью более 2 млн кв. метров», – сказал Андрей Бочкарёв.

Это примерно 100.000 квартир, или 200.000 человек. Те будет очень плотная застройка в одном месте. Плотная и долгая, на 15-20 лет

Так Москва - это итак бесконечная стройка, строительство новых домов, это стандартная ситуация для урбанизации. От этого никуда не деться

Так Москва - это итак бесконечная стройка, строительство новых домов, это стандартная ситуация для урбанизации. От этого никуда не деться


Это понятно. Но таких обьемов в одном месте недалеко от ттк никогда не строили

Это понятно. Но таких обьемов в одном месте недалеко от ттк никогда не строили


А как же Сити и Фили рядом?

Ну почему же нет) если есть.
Опять же касательно жесткого эконома - эти жк лучше панели 60-90-х за примерно те же деньги.

Нет не лучше, хотя бы потому, что тогда строили соблюдая все технологии, сколько лет уже тем домам, и они стоят как ни в чем не бывало. А эти дома начинают рассыпаться уже через пол года после их эксплуатации. 

По мне уж лучше пик в Москве чем любой а -ля бизнес класс за мкад.

Ну и пусть Алекс покупает в Скандинавии и едет за 10км за Мкад, мы же не против. Я точно пас 😁

Ну и пусть Алекс покупает в Скандинавии и едет за 10км за Мкад, мы же не против. Я точно пас 😁

Да уж. Я лучше в 10минутах езды до трешки буду жить

Да уж. Я лучше в 10минутах езды до трешки буду жить

Точно)) Портленд - нормальный проект бизнес-класса, с хорошей локацией.
Менять его на какой-то ЖК даже мысли нет.

Мне вот не понятно, зачем застрой так палиться и зачем нагоняет на форумы столько сотрудников. Разве люди дураки и не понимают, кто все это пишет? Неужто он и правда думает, что на это кто то поведется? Лучше действиями показывайте, что вам можно доверять. Но только смена название компании, тоже не поможет. 

Вот ПИК молодец, решил бабки по крупному рубить, строить типа бизнес класс, а по факту будет тот же комфорт эконом, только уже совсем по другой цене. Если раньше их косяки скидывали на то, что цена у них доступная и что дешевое не может быть хорошим, то сейчас с них и спрашивать будут больше. Но ПИК не прыгнет выше своей головы, строить эконом, это их предел. 

Вот ПИК молодец, решил бабки по крупному рубить, строить типа бизнес класс, а по факту будет тот же комфорт эконом, только уже совсем по другой цене. Если раньше их косяки скидывали на то, что цена у них доступная и что дешевое не может быть хорошим, то сейчас с них и спрашивать будут больше. Но ПИК не прыгнет выше своей головы, строить эконом, это их предел. 

 

Это экспертное мнение, основанное на каких-то фактах или просто фантазии?)

Это экспертное мнение, основанное на каких-то фактах или просто фантазии?)

У ПИКа уже был один бизнес класс, так вот там дольщики оценили качество работ и качество материалов, даже не на твердую троечку. Думаете сейчас, что то изменится? 

Ну у ПИКа и раньше были не плохие продажи, потому что он цены выставлял адекватные и люди в основном покупали, потому что доступно. Но не всегда дешево - значит хорошо. И многие это уже поняли. Сейчас тут видать сработало то, что якобы строит не ПИК а Форма, не все разобрались, что это одно и тоже же. 

Что-то у Пика я не видел ни одного крутого проекта, да еще с такой набережной, как у Портленда.

Нет у них повышенного комфорта, есть повышенный эконом. Раньше ПИК строил только эконом классы, но после того, как это понятие убрали, стали обзывать эконом - комфортом. Но по сути ничего не изменилось, ПИК строит жесткий эконом.

Вы форумом не ошиблись? Портленд - жк бизнес-класса. Тут я даже спорить не собираюсь. Достаточно посмотреть на социалку и другую инфраструктуру комплекса. То же самое по планировкам.

Это как Лексус у Тойоты, аккура у хонды или дженезис у хэндая

Все все понимают

Не знаю, что вы понимаете. Я Портленд выбирал, отталкиваясь от бюджета, класса жилья и благоустройства, которое будет на территории. По всем пунктам полный порядок, бизнес-класс, шикарная дворовая территория, про набережную, думаю, нет смысла писать, кто реально присматривается к комплексу, то и без меня знает. Квартиры с нормальными планировками.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов