Продажи в ЖК Portland

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для чего нужно было вообще создавать эту Форму, не понятно. Ведь она толком то ничем не занимается, только людей путает и вводит в заблуждение. Или ПИКу люди уже не доверяют, поэтому решили такую кашу заварить? 

Может, затем, что Форма строит бизнес и премиум класс? А это уже другой класс жилья.

Если учитывать, какое качество у ПИКа, то эта цена очень завышена, потому что за такую сумму можно купить приличное жилье. Если этот ЖК не бизнес класс, то и не стоило было его так рекламировать, продавали бы, как комфорт. И продавали бы от своей компании, зачем весь этот сыр бор? Многие это понимают, отсюда и такие слабые продажи.

Слабые продажи - это по-вашему 38% распроданности квартир в первых двух домах на сегодня? При условии сдачи дома в конце 2025года? Всем бы такие слабые продажи.

Объявления

Ну во первых строить еще не три года, а два с половиной. Или вы уже пhедупреждаете, что будет перенос срока? К тому же самый хороший спрос бывает на старте, а тут не месяц-два продают, а больше полугода. 

Я думаю, Владимир имеет в виду,что сдача дома в конце 2025года, ввод в эксплуатацию. Ключи же выдают чуть позже

Слабые продажи - это по-вашему 38% распроданности квартир в первых двух домах на сегодня? При условии сдачи дома в конце 2025года? Всем бы такие слабые продажи.

Это ещё с учётом того, что ценник тут довольно высокий! В бизнесе продажи обычно значительно ниже, а тут отличные продажи, по другому не скажешь! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я думаю, Владимир имеет в виду,что сдача дома в конце 2025года, ввод в эксплуатацию. Ключи же выдают чуть позже

Все в договоре прописывается, черным по белому, так сказать

Все в договоре прописывается, черным по белому, так сказать

Ну вот я еще не купил, так что посмотреть по срокам выдачи ключей в договоре я априори посмотреть не могу.

Обратите внимание

Ну вот я еще не купил, так что посмотреть по срокам выдачи ключей в договоре я априори посмотреть не могу.

Тоже не вижу проблемы, вся актуальная информация в открытом доступе. Сайт нашдом.рф, например.

Тоже не вижу проблемы, вся актуальная информация в открытом доступе. Сайт нашдом.рф, например.

43% проданных квартир. Не маловато?

43% проданных квартир. Не маловато?

С учетом сроков, что сдача в конце 25го, ключи в 26ом, скорее наоборот. Это хороший показатель.

43% проданных квартир. Не маловато?

Было 43, а за месяц еще 10% прибавилось. Впервые вижу, чтобы в жилье бизнес класса были такие шустрые продажи. Да если такими темпами будут продавать, то распродадут все еще задолго до сдачи. 

Было 43, а за месяц еще 10% прибавилось. Впервые вижу, чтобы в жилье бизнес класса были такие шустрые продажи. Да если такими темпами будут продавать, то распродадут все еще задолго до сдачи. 

Мне почему-то тоже так кажется

Мне почему-то тоже так кажется

А  я уверен, что так и будет)

Было 43, а за месяц еще 10% прибавилось. Впервые вижу, чтобы в жилье бизнес класса были такие шустрые продажи. Да если такими темпами будут продавать, то распродадут все еще задолго до сдачи. 

На самом деле, это не удивительно, Форма как компаний ПИКа имеет такие же темпы и такие же хорошие продажи. Как и ПИК!

Как-то за последний квартал показатели то упали по продажам, но в принципе как для бизнесса идет хорошо 

65bb7a2052eac_Monosnap__2023_______pdf20240201120029.png

На самом деле, это не удивительно, Форма как компаний ПИКа имеет такие же темпы и такие же хорошие продажи. Как и ПИК!

не вижу в этом ничего плохого

не вижу в этом ничего плохого

Продается хорошо этот комплекс в силу многих причин. Комплекс объективно хороший.

Продается хорошо этот комплекс в силу многих причин. Комплекс объективно хороший.

С локацией угадали на 100%

Не хочу никого огорчать, но против статистики не попрешь, за два года до сдачи/выдачи ключей распроданность 57%

https://xn--80az8a.x...ек/объект/49470

 

С локацией угадали на 100%

И не только с ней.Проект продумали от и до.В этом весь секрет.

Не хочу никого огорчать, но против статистики не попрешь, за два года до сдачи/выдачи ключей распроданность 57%

https://xn--80az8a.x...ек/объект/49470

это вы к чему?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов