Будущие соседи, все сюда.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А мне дорога до работы не принципиальна. Я давно уже работаю на удаленке, кататься никуда не надо. Исходила из того, нравится жк и квартира (планировка) или нет.

То есть на цену Вы не смотрели? )))

То есть на цену Вы не смотрели? )))

Ну почему же, смотрела. Мне и вилла на Канарах нравится, но на нее я еще не заработала) Стоимость у этого застройщика на бизнес-класс хорошая, меня вполне устроила.

Объявления

Ну почему же, смотрела. Мне и вилла на Канарах нравится, но на нее я еще не заработала) Стоимость у этого застройщика на бизнес-класс хорошая, меня вполне устроила.


А вы смотрели на сами параметры квартиры или исключительно на пометку «бизнес класс»?

То есть на цену Вы не смотрели? )))

Вряд ли не смотрели. Сейчас все смотрят на ценник. У Портленда адекватная стоимость метра

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вряд ли не смотрели. Сейчас все смотрят на ценник. У Портленда адекватная стоимость метра

Что есть, то есть, не поспоришь

Вряд ли не смотрели. Сейчас все смотрят на ценник. У Портленда адекватная стоимость метра

Я пересмотрел несколько вариантов бизнес-класса, в ЮВАО и ЮАО. Что могу сказать, некоторые застройщики прям три шкуры дерут. Непонятно за что.
Если сравнивать по ценам (на примерно одну и ту же площадь квартиры), в Портленде цена за метр - отличная.

Обратите внимание

Я пересмотрел несколько вариантов бизнес-класса, в ЮВАО и ЮАО. Что могу сказать, некоторые застройщики прям три шкуры дерут. Непонятно за что.
Если сравнивать по ценам (на примерно одну и ту же площадь квартиры), в Портленде цена за метр - отличная.

Ага. И это еще если не берем благоустроенную набережную. Сомневаюсь, что у всех тех жк, которые вы рассматривали было что-то подобное

Ага. И это еще если не берем благоустроенную набережную. Сомневаюсь, что у всех тех жк, которые вы рассматривали было что-то подобное

Я вам больше скажу. Ни у кого не было такого шикарного дополнения и благоустройства у дома))) Поэтому выбор очевиден был для меня

Я вам больше скажу. Ни у кого не было такого шикарного дополнения и благоустройства у дома))) Поэтому выбор очевиден был для меня

Подождите, сейчас эксперты скажут, что Печатники еще не достаточно развитый район. .И понесется душа в рай)

Подождите, сейчас эксперты скажут, что Печатники еще не достаточно развитый район. .И понесется душа в рай)

По-моему, с такой инфраструктурой в жк проблем точно не будет у жильцов. А если что-то прям из ряда вон выходящее понадобится, то почти у всех есть машины, можно доехать и купить

Приобрели двушку. Для себя,для житья.

Как-то неактивно люди знакомятся с соседями. С июля никто новенький не присоединился.

Как-то неактивно люди знакомятся с соседями. С июля никто новенький не присоединился.

Для этого чаты в мессенджерах информативнее. Тут скорее информацию можно почерпнуть по отделке, инфраструктуре и тому подобное

Как-то неактивно люди знакомятся с соседями. С июля никто новенький не присоединился.

Подождите, как переедем, еще устанете от общения с соседями. Поводов будет много: куда сходить, где посвежее мясо на районе купить, какие праздники в парке пройдут в ближайшее время. Уверяю, тем будет достаточно.

Не знаю, может не на ту ветку пишу. Но вроде бы тут купившие уже. Я определилась с жк, это Портленд. Единственное, не уверена, брать ли вайт бокс или же просто без отделки. Кто какому варианту отдал предпочтение и почему? Спасибо.

Не знаю, может не на ту ветку пишу. Но вроде бы тут купившие уже. Я определилась с жк, это Портленд. Единственное, не уверена, брать ли вайт бокс или же просто без отделки. Кто какому варианту отдал предпочтение и почему? Спасибо.

Немного странный вопрос, если честно. Смотря что вы хотите и располагаете ли временем.

Немного странный вопрос, если честно. Смотря что вы хотите и располагаете ли временем.

Согласна. Мы брали вайт бокс, но муж сразу заявил, что ни морально, ни физически не готов заниматься ремонтом с нуля.

Согласна. Мы брали вайт бокс, но муж сразу заявил, что ни морально, ни физически не готов заниматься ремонтом с нуля.

А я о чем. Правда я покупал без отделки. Но у меня свободный график работы (работаю сам на себя, так сказать), строителей контролировать смогу. без проблем. Заезжать раз в день-два для меня не будет проблемой.

А я о чем. Правда я покупал без отделки. Но у меня свободный график работы (работаю сам на себя, так сказать), строителей контролировать смогу. без проблем. Заезжать раз в день-два для меня не будет проблемой.

Я просто склоняюсь к базовой отделке, но по качеству понимания нет.

Я просто склоняюсь к базовой отделке, но по качеству понимания нет.

Никто вам не ответит. Будет или плохо, или нормально

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов