Будущие соседи, все сюда.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас не понятно, сколько уже людей тут забронировали квартиры. Пока нет открытых продаж, этого нигде не узнать. давайте тут будут отписываться люди, которые уже забронили тут жилье, хоть посмотрим, сколько тут уже таких. 

Сейчас не понятно, сколько уже людей тут забронировали квартиры. Пока нет открытых продаж, этого нигде не узнать. давайте тут будут отписываться люди, которые уже забронили тут жилье, хоть посмотрим, сколько тут уже таких.

Мы приобрели
Объявления
Приветствую. Приобрела

Приветствую. Приобрела

Какую квартиру купили, на каком этаже? Расскажите подробнее, если не секрет) Мы сейчас в жестких раздумьях. Есть несколько вариантов, не можем выбрать 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Какую квартиру купили, на каком этаже? Расскажите подробнее, если не секрет) Мы сейчас в жестких раздумьях. Есть несколько вариантов, не можем выбрать 

Я могу рассказать про свою будущую квартиру. Закончили оформление буквально вчера.

Я могу рассказать про свою будущую квартиру. Закончили оформление буквально вчера.

Если можно, правда, расскажите, что и как. Если ли неприятные сюрпризы и совпадает ли то, что заявлено на сайте с тем, что озвучивают в отделе продаж? Сами туда еще не доехали, пока присматриваемся. Еще не все варианты в Печатниках изучили.

Обратите внимание

Если можно, правда, расскажите, что и как. Если ли неприятные сюрпризы и совпадает ли то, что заявлено на сайте с тем, что озвучивают в отделе продаж? Сами туда еще не доехали, пока присматриваемся. Еще не все варианты в Печатниках изучили.

Оформление прошло нормально, менеджер кстати подсказал по документам нам (получилось быстрее с банком все сделать). Неприятных сюрпризов я для себя не нашел, скорее, наоборт. Непосредственно приехав, как-то четче все увидел, и я еще больше стал уверенным, что покупаю именно то, что нужно.

Оформление прошло нормально, менеджер кстати подсказал по документам нам (получилось быстрее с банком все сделать). Неприятных сюрпризов я для себя не нашел, скорее, наоборт. Непосредственно приехав, как-то четче все увидел, и я еще больше стал уверенным, что покупаю именно то, что нужно.

Понятно. А смотрели что-то еще в Печатниках?

Понятно. А смотрели что-то еще в Печатниках?

Да считай, что и нет. Портленд - второй жк в Печатниках, который я с женой посмотрел. Собственно, на нем мы и закончили поиски новой квартиры и решили покупать тут.

Да считай, что и нет. Портленд - второй жк в Печатниках, который я с женой посмотрел. Собственно, на нем мы и закончили поиски новой квартиры и решили покупать тут.

Может, зря? Как-то несерьезно, всего 2 комплекса отсмотрев, покупать. Покупка все же не на 10рублей

Может, зря? Как-то несерьезно, всего 2 комплекса отсмотрев, покупать. Покупка все же не на 10рублей

Да, не на 10р. Но мне понравился проект Портленда, как там будет все обустроено.
А еще я исходил из цифр: зная среднюю рыночную стоимость по новостройкам в Печатниках (смотрел только по бизнес-классу), понимал, выгодно или нет это для меня. В Портленде получилось достаточно выгодно.

Да, не на 10р. Но мне понравился проект Портленда, как там будет все обустроено.
А еще я исходил из цифр: зная среднюю рыночную стоимость по новостройкам в Печатниках (смотрел только по бизнес-классу), понимал, выгодно или нет это для меня. В Портленде получилось достаточно выгодно.

А какие вообще в Печатниках есть новостройки, кроме Левел и Формы? Учитывая, что ещё Левел не бизнес.

 

И почему именно печатники смотрите, а не Нагатино, например?

Может, зря? Как-то несерьезно, всего 2 комплекса отсмотрев, покупать. Покупка все же не на 10рублей


А вы видели что-то более интересное? Расскажите.

А какие вообще в Печатниках есть новостройки, кроме Левел и Формы? Учитывая, что ещё Левел не бизнес.
 
И почему именно печатники смотрите, а не Нагатино, например?



А вы на надпись «бизнес» или «комфорт» не смотрите. Смотрите на сами параметры комплекса. У формы даже премиум с натягом можно к бизнес классу отнести.

А в Нагатино есть тот же Форст от той же формы.

А вы на надпись «бизнес» или «комфорт» не смотрите. Смотрите на сами параметры комплекса. У формы даже премиум с натягом можно к бизнес классу отнести.
А в Нагатино есть тот же Форст от той же формы.


Ситипарк на Пресне и Пресня сити когда их строили были комфорт классом, как и же царская площадь. Сейчас на вторичке их относят к классу премиум. Редсайд с Юрским мрамором тоже считали бизнес +, а теперь это жесткий премиум.
Поэтому смотрите исключительно на параметры квартир.

Это как с авто: хавал и Джили типа премиумом называют, а vw - масс маркет. А теперь давайте сравним туарег с хавалом. Думаю туарег будет и комфортнее и быстрее и безопаснее )

А какие вообще в Печатниках есть новостройки, кроме Левел и Формы? Учитывая, что ещё Левел не бизнес.

 

И почему именно печатники смотрите, а не Нагатино, например?

Сейчас запускают "Графика на воде" от МИЦ, тоже позиционируют как бизнес, но локация спорная...)

Эта тема еще долгое время будет пустовать, потому что люди, которые вошли в проект, скорее всего инвесторы, а они как правило на форумах не общаются. А вот конечников тут, раз два и обчелся. 

не думаю что тут много инвесторов. цена так себе, вокруг объявлены несколько больших проектов. здесь как раз интересно покупать только тем кому важен именно этот район.

А какие вообще в Печатниках есть новостройки, кроме Левел и Формы? Учитывая, что ещё Левел не бизнес.

 

И почему именно печатники смотрите, а не Нагатино, например?

Не знаю, как Мистер Орлов, но я отталкивался от места работы (да, ее можно и поменять и тд, но у меня свое дело и офис менять я не планирую). Офис в районе Рязанского проспекта, сподручнее будет из локации Портленда кататься туда.

Не знаю, как Мистер Орлов, но я отталкивался от места работы (да, ее можно и поменять и тд, но у меня свое дело и офис менять я не планирую). Офис в районе Рязанского проспекта, сподручнее будет из локации Портленда кататься туда.

А мне дорога до работы не принципиальна. Я давно уже работаю на удаленке, кататься никуда не надо. Исходила из того, нравится жк и квартира (планировка) или нет.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов