Продажи в ЖК Portland

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы вообще свернули с темы, это тема посвящена продажам. А вы тут обсуждаете не понятно что! Может вернёмся к теме и перестанем флудить?

Вы вообще свернули с темы, это тема посвящена продажам. А вы тут обсуждаете не понятно что! Может вернёмся к теме и перестанем флудить?

Да, и если верить сайту дом.рф то продажи идут неплохо. На данный момент продано 24 процента квартир

Объявления

Да, и если верить сайту дом.рф то продажи идут неплохо. На данный момент продано 24 процента квартир

Мы купили, верим в лучшее. На картинке все красиво).

Мы купили, верим в лучшее. На картинке все красиво).

Какую квартиру купили если не секрет? На каком этаже, и как в целом прошла сделка. Расскажите поподробнее, интересно будет почитать) 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Да, и если верить сайту дом.рф то продажи идут неплохо. На данный момент продано 24 процента квартир

Нарва, продажи более чем идут хорошо, Портленд явно пользуется спросом у людей.

Нарва, продажи более чем идут хорошо, Портленд явно пользуется спросом у людей.

На основе чего Вы такие выводы сделали?

Обратите внимание

На основе чего Вы такие выводы сделали?

На основе собственного опыта. Я взяла паузу в неделю на раздумье после посещения отдела продаж, решила все взвесить и так далее. Когда пришла через неделю, выбранный этаж и планировка были куплены другим покупателем (бронь я не делала). Пришлось смотреть другие варианты.

Да, когда сдаст, тогда и посмотрим, но с чего вы взяли, что тут у них будет другой подход к строительству, если руководство тоже самое?)))

Может быть, потому что это другая фирма-застройщик, которая работает в сегменте не эконом, а бизнес и премиум?

Может быть, потому что это другая фирма-застройщик, которая работает в сегменте не эконом, а бизнес и премиум?

Я думаю бестолку объяснять. Лично мне было понятно изначально, что подход иной. Я купил у Формы квартиру в Портленде, потому что у других более известных и давно находящихся на рынке застройщиков не нашлось ничего даже близко похожего или подобного. Как по благоустройству территории, там и по самим квартирам.

Я думаю бестолку объяснять. Лично мне было понятно изначально, что подход иной. Я купил у Формы квартиру в Портленде, потому что у других более известных и давно находящихся на рынке застройщиков не нашлось ничего даже близко похожего или подобного. Как по благоустройству территории, там и по самим квартирам.

А меня еще порадовала в Портленде тот момент, что будет школа и садик свои. У кого есть дети, поймут.

А меня еще порадовала в Портленде тот момент, что будет школа и садик свои. У кого есть дети, поймут.

Да, только судя по всему школа и садик будут частными. Или всё же муниципальными? Просто насколько я знаю, если комплекс бизнес класса, то учебные заведения при нём всегда частные 

В апреле опять приподняли ценник. Это косвенно говорит о том, что продажи идут. Там где продаж нет или их мало ценник держат или даже дают скидки...

В апреле опять приподняли ценник. Это косвенно говорит о том, что продажи идут. Там где продаж нет или их мало ценник держат или даже дают скидки...

В общей сложности тут продано 29% жилья, много это или мало, не могу сказать, но знаю что раньше такое количество жилья ПИК продавал на самом старте. А тут уже пол года идут продажи. 

В общей сложности тут продано 29% жилья, много это или мало, не могу сказать, но знаю что раньше такое количество жилья ПИК продавал на самом старте. А тут уже пол года идут продажи. 

Мне кажется тут нужно учесть два момента:

1. Сейчас в продаже только процентов 65 квартир, потому что ещё 2 корпуса даже не выводили в продажу и уже разобрали все нормальные видовые квартиры

 

2. У ПИК всё же другой средний чек и куча студий "под инвест". Гораздо больше людей могут купить квартиру за 8-12 млн, чем за 18-22 млн

В общей сложности тут продано 29% жилья, много это или мало, не могу сказать, но знаю что раньше такое количество жилья ПИК продавал на самом старте. А тут уже пол года идут продажи. 

29% за неполных 5 месяцев продаж, это круто! Если вы не ошиблись с цифрами...)

В общей сложности тут продано 29% жилья, много это или мало, не могу сказать, но знаю что раньше такое количество жилья ПИК продавал на самом старте. А тут уже пол года идут продажи. 

Ну, вы тоже спросили, там ценник совсем другой, вот и продажи выше. В бизнес классе никогда не будут такие же продажи как в комфорте или экономе. Их даже сравнивать глупо 

В апреле опять приподняли ценник. Это косвенно говорит о том, что продажи идут. Там где продаж нет или их мало ценник держат или даже дают скидки...

Рискну предположить, что это в первую очередь связано с появлением 0.1% ипотеки на 3 и 5 лет соответственно(дальше  11 и 13%  емнип), два раза подняли ценник, потом опубликовали новость о субсидии от застройщика, позже еще были инфраструктурные новости, утвержденная школа и детский сад через дорогу. Я оформлял покупку еще до повышения цен и с кешбеком от взносов, с тех пор уже 4 раза успели цену поднять, ждем ипотеку на вторичку, посмотрим, что будет с ценами.

 

Судя по информации в профильных чатах телеги, продажи идут оч хорошо. Пишут, что уже продали столько, сколько хотели до конца года продать...)))

Но может и врут конечно!)))

Судя по информации в профильных чатах телеги, продажи идут оч хорошо. Пишут, что уже продали столько, сколько хотели до конца года продать...)))

Но может и врут конечно!)))

А кто это пишет? Менеджеры? Что они ещё могут написать? Было бы странно услышать от них, другую информацию! 

А кто это пишет? Менеджеры? Что они ещё могут написать? Было бы странно услышать от них, другую информацию! 

Достаточно посмотреть на официальный сайт, где все застройщики публикуют статистику (наш.дом.рф)

Там уже 37% квартир продали меньше чем за полгода

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов