Изменили название ЖК?

Я что то не понял, а тут что название ЖК изменили? Был вроде ЖК SOUL, а стал ЖК Portland? С чего это вдруг пошли на такие меры? Обычно названия меняют только в проблемных ЖК, тут вроде ничего такого нет. 

Я что то не понял, а тут что название ЖК изменили? Был вроде ЖК SOUL, а стал ЖК Portland? С чего это вдруг пошли на такие меры? Обычно названия меняют только в проблемных ЖК, тут вроде ничего такого нет. 

🤣🤣🤣🤣

Надо же из мухи слона раздули)))

Поменяли и поменяли, кому-то не понравилось старое название, придумали новое, такое не редкость для проектов. До старта ещё могут полностью перерисовать рендары! 

Объявления

🤣🤣🤣🤣

Надо же из мухи слона раздули)))

Поменяли и поменяли, кому-то не понравилось старое название, придумали новое, такое не редкость для проектов. До старта ещё могут полностью перерисовать рендары! 

Я ничего не раздул, просто поинтересовался. В обычных новостройках не меняют названия, меняют именно там, где есть проблемы, поэтому у меня и вызвало это недоверие. 

Я ничего не раздул, просто поинтересовался. В обычных новостройках не меняют названия, меняют именно там, где есть проблемы, поэтому у меня и вызвало это недоверие. 

Видать ПИК решил сбить с толку покупателей. Ведь в компании ПИК сейчас не все гладко и они не хотели, чтобы название ЖК связывали с ПИКом. Ведь продажи у ПИК в последнее время совсем упали. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Видать ПИК решил сбить с толку покупателей. Ведь в компании ПИК сейчас не все гладко и они не хотели, чтобы название ЖК связывали с ПИКом. Ведь продажи у ПИК в последнее время совсем упали. 

Бред какой то. Да мало ли по какой причине сменили название, зачем обязательно искать негатив? Например Portland на мой взгляд звучит намного лучше, нежели SOUL. Вообще не вижу в этом никакой проблемы, изменили и изменили, вам то не все ли равно? 

Я что то не понял, а тут что название ЖК изменили? Был вроде ЖК SOUL, а стал ЖК Portland? С чего это вдруг пошли на такие меры? Обычно названия меняют только в проблемных ЖК, тут вроде ничего такого нет. 

А не все ли равно? Ну сменили название и что с того? это как то может отразиться на стройке? Или что? Не понимаю, зачем из пальца высасывать проблему? У Пика нет долгостроев и нет проблемных ЖК. так что не стоит на это намекать. 

Обратите внимание

Так не название сменилось... ЖК Soul - это совершенно другой проект Формы. Только почему-то нет по нему никаких обсуждений на сайте

Так не название сменилось... ЖК Soul - это совершенно другой проект Формы. Только почему-то нет по нему никаких обсуждений на сайте

Сначала этот ЖК назвали ЖК Soul? потом изменили на ЖК Portland, это один и тот же ЖК. Посмотрите по адресу или по кадастровому номеру участка, тогда все встанет на свои места.

Вы путаете
ЖК Soul — жилой комплекс бизнес-класса в районе Аэропорт (САО) - это тоже Форма. Он изначально так назывался.

У Формы 5 объектов в Москве: Først, Republic, Moments, Soul и Portland.

Каждый проект имеет свою концепцию, которая связана с историческими или географическими особенностями своего района. Первый объект — ЖК Først — будет сдан во второй половине 2024 года, тогда и можно будет судить об ответственности застройщика в плане соблюдения заявленных сроков и качестве строительства.

ЖК Soul — жилой комплекс бизнес-класса в районе Аэропорт (САО), включающий в себя 10 башен от 17 до 35 этажей, среднеэтажные корпуса высотой от 6 до 9 этажей, два дошкольных учреждения на 100 и 200 мест. Проект также предусматривает реставрацию исторического здания «Изофабрики», которая превратится в площадку для культурных мероприятий и досуга.

жилой комплекс PORTLAND строится на участке площадью 7,24 га на первой береговой линии Района Печатники, Южный порт .
Всего в новом квартале запланировано 1576 квартир.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов