Обсуждение ЖК Portland

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Требование у большинства убрать максимум услуг чтоб сохранить 100 руб в мес. В этом то и вопрос. Что если копнуть в детали - то тут совсем никто не верит в какой то уровень. Тогда смысл в таком бизнес классе? В фасадах?)))

Парковки мало
Вентиляции нет
Потолки 2.85
В сервис никто не верит

Ну так о чем тут и говорят, это мнимый бизнес класс, застрой и премиалкой мог его назвать, но люди то не дураки и прекрасно понимают, что есть разница между классами, и тут ну никак не бизнес класс. 

Ну так о чем тут и говорят, это мнимый бизнес класс, застрой и премиалкой мог его назвать, но люди то не дураки и прекрасно понимают, что есть разница между классами, и тут ну никак не бизнес класс.


Но квартиры то продаются и весьма неплохо.
Да и если у вас есть более интересный вариант в данной локации просто предложите.
Все застройщики очень упростили и бизнес и премиум давно. Есть конечно достаточно хорошие исключения, но там тоже есть но
Объявления

Добрый вечер. Присматриваюсь к Портленду, но в офис пока не ездил. Скажите, я правилно понимаю, что будет всего две очереди строительства, по 4 корпуса в каждом?

Добрый вечер. Присматриваюсь к Портленду, но в офис пока не ездил. Скажите, я правилно понимаю, что будет всего две очереди строительства, по 4 корпуса в каждом?


Добрый вечер. Верно
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый вечер. Присматриваюсь к Портленду, но в офис пока не ездил. Скажите, я правилно понимаю, что будет всего две очереди строительства, по 4 корпуса в каждом?

Да, вс верно. Между ними будет некое разграничение, как бы правльно сказать, зеленая полоса из деревьев и кустарников. Я так понял, продумали при проектировании комплекса так, чтобы когда первая очередь заселилась, строительство второй не доставляло неудобств жильцам.

Ок, спасибо. Я в принципе так и думал, просто не знал, насколько информации из инета верить можно. Значит, так и есть

Обратите внимание

 

Странно как то, новостройка заявлена, как бизнес класс, а высота потлков тут 2.85м, то есть как в экономе. И это без отделки, а если сделаешь отделку, то будет все 2.60м. А разве такая высота потолков может быть в подобном классе? 

 

Вообще-то от 2,85 до 3,75, глянул на дом.рф. До 3,75м, а что-то я тоже в экономе не припомню таких потолков, разве что в бизнес-классе

3.75 это только пентхаусы на последних этажах с доплатой примерно 30% к стандартной цене. в формате бизнес класса и данной локации их сложно продать.

ещё есть 3.15 и предпоследний этаж там цена лучше.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов